Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 306. Визит Цин Син :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 306. Визит Цин Син

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда собрание завершилось, Сун Ян поехал на повозке обратно в особняк генерала.

В этом мире развлекательные мероприятия были крайне бедны. Кроме как тренироваться ты мог проводить время с красавицами.

Стоило Сун Яну попасть на свой внутренний двор, как он услышал всплеск женского смеха, доносившегося внутри. Смех одной из девушек был для него очень незнаком.

Когда он вошел внутрь, он обнаружил помимо Цинь Цзяньюй другую незнакомую ему девушку. Видимо, она была очень близка с Цинь Цзяньюй.

"Муж, ты вернулся", - Цинь Цзяньюй поднялась и воскликнула с радостным выражением.

"Да", - Сун Ян кивнул и посмотрел на незнакомую ему девушку.

Она была одета в элегантную зеленую юбку, пока сама была высокой и стройной. Кроме того у нее было прекрасное лицо, не уступающее Цинь Цзяньюй, а её тело выпускало освежающую ауру.

Увидев, куда направлен взгляд Сун Яна, Цинь Цзяньюй улыбнулась и представила девушку Сун Яну: "Муж, это моя младшая сестра Цин Син".

"Цин Син?", - Сун Ян удивился: "Может ли быть, что это одна из четырех великих красавиц, Цин Син?"

"Цин Син приветствует брата в законе", - Цин Син улыбнулась и поклонилась Сун Яну.

"Мисс Цин Син, нет необходимости быть такой вежливой".

Он улыбнулся, ответив, но его сердце наполнилось разными вопросами. Хотя к нему и прибыла домой одна из великих красавиц, но ему следовало оставаться на стороже. В конце концов Цин Син была членом Божественного дворца гор и моря.

Её прибытие сюда могла означать, что есть какой-то секрет, скрытый от других людей.

Цин Син произнесла: "Брат в законе, я выросла вместе со старшей сестрой Юй-ер. Хотя мы не кровные сестры, мы ведем себя как таковые, поэтому брату в законе также не нужно быть слишком вежливым с Цин Син. Ты можешь звать меня просто Цин Син".

"Хорошо, тогда я не буду вежлив", - Сун Ян кивнул: "Вы двое, наверное, не виделись долгое время. У вас должно быть есть много о чем поговорить, а у меня все ещё есть другие дела. Поэтому я не буду мешать вам больше".

"Брат в законе, прошу будь спокоен".

Сун Ян нашел повод, чтобы покинуть задний двор, но он не вернулся в свой кабинет. Наоборот он позвал Линлин, чтобы поспрашивать у нее насчет Цин Син.

У него было ощущение, что прибытие Цин Син вовсе не было таким простым, как могло показаться, что она пришла увидеться с Юй-ер из-за него.

Королевские семьи были напрямую связаны с Божественным дворцом гор и моря, но теперь, когда два королевства оказались аннексированы королевством Ци, как мог Божественный дворец гор и моря оставаться и дальше в стороне?

Сун Ян не поверил ей.

Кроме того Цзи Ляо и Юй-ер уже приходили покончить с ним, но теперь, когда они вдвоем стали его людьми, сможет ли Божественный дворец гор и моря просто закрыть на это глаза? Боюсь, что не сможет.

Теперь, когда Цин Син прибыла, было очевидно, что она хотела узнать обстановку, и что именно случилось с Юй-ер.

Сун Ян не мог ничего ей сделать. Кроме того его миссия состояла в том, что ему было необходимо завоевать сердца двух из четырех великих красавиц. И раз Цзи Юси была далеко в королевстве Цинь, а Су Син было негде не найти, Сун Яну стоило подумать над тем, чтобы добиться признания у Цин Син.

Вскоре Линлин пришла к нему.

Хотя позиция Линлин не была высока как у Юй-ер или Цин Син в Божественном дворце гор и моря, она все-равно была внутренним учеником, поэтому знала много секретов секты.

"Приветствую вас, мастер".

Сун Ян махнул рукой, дав понять, что нет необходимости быть слишком вежливой. Он спросил: "Что ты знаешь о Цин Син?"

"Отвечаю мастеру, характер Цин Син нежен как вода. Она превосходна в игре на цитре, шахматах, каллиграфии и живописи. Кроме того её отношения с старшей сестрой Юй-ер также невероятно хороши. Её культивация также находиться на шестом уровне стадии Земли".

Сун Ян кивнул: "Какой у нее статус в Божественном дворце гор и моря?"

"Лишь ниже чем у старшей сестры Юй-ер. Однако теперь, когда старшая сестра вышла за мастера, старшая сестра Цин Син должна теперь иметь наивысший статус среди истинных учеников. Очень возможно, что именно она и получит возможность стать следующим мастером секты в будущем!"

Услышав это, глаза Сун Яна сузились. Другими словами, когда он похитил Юй-ер, Цин Син стала ученицей с самым высоким статусом. И теперь ей требовалось доказать, что она достаточно сильна, чтобы занять пост мастера секты.

Как она могла доказать это? Естественно, избавившись от огромной угрозы для секты.

С мыслью Сун Ян снова задал вопрос: "Точно, у Цин Син есть мужчина или возлюбленный?"

"Никогда не слышала об этом", - Линлин покачала головой.

"Это хорошо. Ты можешь идти!"

"Эта подчиненная уходит".

Сун Ян наклонил голову в размышлении, когда отпустил Линлин. Раз Цин Син пришла из-за него и возможно планировала его убить, она точно сблизиться с ним по своей инициативе, предоставив ему шанс соблазнить её.

В этой эре девушки были консервативны в своих мыслях. Браки между мужчиной и женщиной обычно планировались их родителями. Что до Цин Син, у которой никогда раньше не было отношений, то её должно было быть намного легче соблазнить.

Внезапно Сун Ян не мог не задуматься о разных романтических подходах, о которых знал, чтобы соблазнить её.

В его мире эти методы, возможно, были уже изъезжены, однако в этом мире о них наверняка даже не задумались ещё.

Подумав об этом, Сун ян не мог не разразиться смехом: "Дон Хуан! Раз этот молодой мастер уже принял в свои руки Юй-ер, я дам тебе подавиться костью за то, что ты отправил ко мне Цин Син!"

Однако в течение следующих дней мысли Сун Яна не подтвердились, ведь Цин Син не пришла к нему по своей личной инициативе ни разу.

"Она выбрасывает трюки? Хмф, этому молодому мастеру плевать. В таком случае этот молодой мастер сам возьмет на себя инициативу атаковать!"

С этой идеей в голове Сун Ян пригласил лучшего мастера в королевстве Ци, чтобы создать таинственный музыкальный инструмент. В то же время он также изготовил игры Го и шахматы своими руками.

В этом мире не было игры Го и шахмат, те шахматы, которые были здесь, означали военные шахматы.

В сравнении с теми, в го и обычные шахматы было намного интереснее играть. Проще говоря, те были намного более соревновательными играми.

После нескольких дней испытаний и расчетов под руководством Сун Яна рукодельное пианино наконец-то было создано.

Пианино в основном разделялись на механически и обычно-собранные.

Откровенно говоря, ценность рукодельного пианино была намного выше, чем у механически созданных.

Кроме того, созданное Сун Яном, пианино, если оно будет перенесено в его мир, станет точно самым дорогим из представленных.

Клавиши пианино были сделаны из невероятно драгоценного белого нефрита. Качество этого белого нефрита не уступало высококачественному нефриту в его реальном мире. Кроме того что ещё придавало этому нефриту большей редкости, так это то, что он содержал в себе следы духовной энергии.

Если долго играть на таких клавишах, то они начнут освежать тело и очищать разум, помогая сконцентрироваться.

Кроме того струны также были выполнены из самых лучших материалов этого мира.

Поэтому, если Сун Ян перенесет это пианино в реальный мир, даже если кто-то предложит ему миллиард за него, Сун Ян откажет этому человеку.

"Генерал, что это?"

Чун Хе с любопытством спросила, разглядывая пианино. Хотя Цю Сян не спросила, но любознательность в её глазах была не меньшей чем у Чун Хе.

"Это музыкальный инструмент. Давайте называть его пианино", - Сун Ян объяснил с улыбкой. Внезапно ему пришла в голову мысль: "Чун Хе, Цю Сян, как насчет того, чтобы я сыграл вам песню?"

"Это будет отлично, я не могу дождаться этого!", - Чун Хе захлопала в ладоши.

Тогда Сун Ян присел напротив пианино и провел пальцами по белым нефритовым клавишам. Он ощутил знакомое чувство, хотя и не прикасался к пианино более года; это чувство так и не исчезло с течением времени. И наоборот теперь, когда Сун Ян не прикасался к пианино более года, у него появилось новое понимание о нем.

http://tl.rulate.ru/book/18791/560201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку