Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 298. (Спойлер) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 298. (Спойлер)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев такое внезапное изменение выражения Сун Яна, Цинь Цзяньюй естественно оказалась сбита с толку. На её лице появилась грусть, когда она сказала: "Муж, у меня есть глубокое влечение к тебе, и оно не несет в себе никакого лицемерия".

Сун Ян уставился на Цинь Цзяньюй, словно пытаясь определить, были ли её слова правдивыми ли нет.

Через некоторое время он отвел свой взгляд со странным выражением. Выражение Цинь Цзяньюй было таким искренним, особенно любовь в её глазах. К тому эе та грусть на её лице вовсе не была похожа на ложь также.

"Ты сильно изменилась, так что я не смог к этому ещё привыкнуть. В конце концов ещё мгновение назад мы были врагами".

Услышав это, Цинь Цзяньюй улыбнулась, расслабившись: "Муж, это все моя вина. Ранее я относилась к тебе как к врагу и действительно пыталась убить тебя всеми способами. Но теперь ты единственный, кто есть в моем сердце".

"Почему?", - спросил Сун Ян, явно озадаченный этим.

Цинь Цзяньюй продолжила: "Это из-за техники культивации Юй-ер. Я культивирую технику одурманивания. Хотя эта техника сильна, но у нее есть фатальный недостаток. Если Юй-ер атакует со всех сил и не сможет одурманить врага, она испытает обратную реакцию, заставив её быть телом и душой преданной тому, на кого она применила эту технику. Она никогда не предаст его, до конца времен. Из-за того что Юй-ер посчитала, что техника мужа сильнее, она попыталась воспользоваться всеми своими силами, в результате проиграв ему".

"Такая техника культивации действительно существует?", - Сун Яна ошеломило.

"Муж, это техника культивации Юй-ер. Взгляни на нее".

Договорив, Цинь Цзяньюй достала кожаный свиток из кармана на груди.

Сун Ян принял его и пролистал. Он обнаружил, что в техники действительно был недостаток. В свитке предупреждалось не использовать технику на полную силу без абсолютной необходимости в этом.

"Так вот оно как. Я неправильно понял Юй-ер!"

Сун Ян передал свиток ей. Тогда он присел рядом, нежно обняв её за талию.

"Все хорошо, я не виню тебя, муж", - Цинь Цзяньюй мягко сказала, приложив щеку к груди Сун Яна.

Сун Ян нашел это странным, услышав слова Цинь Цзяньюй. В конце концов изменение в Цинь Цзяньюй произошло из-за обратной реакции в её технике культивации. Он не знал, можно ли это было считать как завоевание её сердца, которое требовалось для выполнения второй миссии.

Внезапно его сердце пропустило удар, когда он спросил: "Юй-ер, у тебя есть способ, как избавиться от эффекта этой обратной реакции?"

"Может такой способ и есть, но я не знаю, что мне с этим делать. Может муж не считает, что Юй-ер хороша сейчас? И хочет вернуть Юй-ер в её прошлое состояние?", - следы страха и паники появились в голосе Цинь Цзяньюй, пока она спрашивала.

"Конечно нет, мне больше всего нравится такая послушная Юй-ер", - Сун Ян улыбнулся.

"Муж, сегодня день нашей свадьбы, почему бы нам не...!"

Договорив, лицо Цинь Цзяньюй наполнилось стеснением. Её глаза были словно прозрачные осенние воды, наполненные чувством неопределенности и ожидания.

Жар, который был подавлен им с большим трудом, снова загорелся под воздействием Цинь Цзяньюй. Он протянул свою руку, погладив Цинь Цзяньюй по лицу. Он присмотрелся к лишенному недостатков лицу, и завороженно произнес: "Юй-ер, ты такая красивая!"

На этих словах Сун Ян наклонил свою голову и поцеловал её.

Губы Цинь Цзяньюй были нежными и влажными, отдающими слабым ароматом.

Сун Ян целовал их искренне и заботливо, словно прямо сейчас он пробовал своего рода исключительный деликатес.

"Хм! Дорогой... Юй-ер любит тебя!"

Хотя это был просто поцелуй, реакция Цинь Цзяньюй была очень сильной. Её красивые щеки сильно раскраснелись, а её глаза стали наполовину закрытыми. Её руки обвились вокруг Сун Яна, пока её тело постоянно терлось об тело Сун Яна...

Через долгое время Сун Ян больше не смог сдерживаться, и его движения стали намного жестче. Он вытянул язык, схватив её. В то же время его две руки начали двигаться по всему её телу.

Под атакой его рук, Цинь Цзяньюй стала ещё сильнее двигаться, а её стоны начали становиться все громче и громче.

Однако Сун Ян каждый раз ощущал странное чувство, когда слышал, как Цинь Цзяньюй звала его.

"Свист!"

Одежда Цинь Цзяньюй порвалась, став лишь кучей тряпок, которые полетели в воздух.

Глядя на её, не имеющее недостатков, снежно-белое тело напротив себя, Сун Ян быстро снял свою одежду и лег на нее.

Внезапно.

Цинь Цзяньюй, которая уже практически потеряла себя, внезапно нажала рукой на грудь Сун Яна и стыдливо произнесла: "Муж, это мой первый раз. Прошу будь нежнее со мной!"

"Что?"

Сун Ян не мог в это поверить. Цинь Цзяньюй уже была замужем дважды, но все ещё была девственницей. Тогда в его сердце появилось намного больше радости. Ведь в этот мире не было никакой техники или операции, которая могла бы вернуть девушке её невинность.

Поэтому Сун Ян подавил импульс в своем сердце, а его движения стали намного нежнее.

Но даже так, когда он вошел в тело Цинь Цзяньюй, её руки с силой сжали его плечи. Её ногти впились в его кожу, пока на её лице появилась непередаваемая боль.

К счастью боль быстро прошла. Вскоре брови Цинь Цзяньюй расслабились...

Через неизвестный период времени Цинь Цзяньюй внезапно издала громкий крик. Тогда Сун Ян ощутил, как освежающая энергия внезапно начал проникать в его тело.

"Это...?"

Сун Ян оказался сбит с толку на мгновение. Тогда он понял, что поток, который ворвался в его тело был на самом деле потоком чистой, переработанной энергии.

С мыслью он начал управлять этим потоком, ведя его через свои меридианы.

После полного цикла поток наконец-то превратился в истинную эссенцию, попав в его дантянь.

"Бум!"

Его культивация уже достигла пика седьмой ступени и была лишь в шаге от восьмой. Но с появлением этой чистой энергии его истинная эссенция внезапно начал изменяться...

Сун Ян знал, что его эссенция в теле собиралась сделать прорыв. Он мгновенно полностью сосредоточился на своем теле, начав ждать, пока его истинная эссенция в дантяне завершит трансформацию.

Наконец.

Когда его эссенция закончила трансформироваться, область его дантяня увеличилась более чем в два раза.

"Время пришло!"

Сун Ян начал контролировать свою истинную эссенцию, ведя её по всему телу.

Пуфф пуфф пуфф пуфф пуфф!

Поток истинной эссенции превзошел все представления Сун Яна. Он смог без усилий прорваться через блокаду акупунктурных точек в его теле.

Как только акупунткурные точки открылись, у него больше не было преград для циркуляции энергии. Вот так новый путь циркуляции сформировался в его теле.

В то мгновение, когда истинная энергия сделала круг и вернулась в его дантянь, Сун Ян официально перешел на восьмую ступень Сянтянь.

Приведя мысли в порядок, его взгляд упал на Цинь Цзяньюй и обнаружил, что та озабоченно следила за ним.

"Муж, ты в порядке?"

"Со мной все отлично!", - внезапно Сун Яну пришла в голову мысль. Он применил дальнее зрение и обнаружил, что энергия в дантяне Цинь Цзяньюй полностью исчезла. Он был практически полностью уверен, что та энергия, которую он только что впитал, была энергией, которую Цинь Цзяньюй накапливала в течение все своей жизни.

В этот момент он ощутил вину в сердце: "Юй-ер, мне жаль, твоя сила...!"

Цинь Цзяньюй протянула палец ему на губы и медленно проговорила: "Мой муж, не испытывай вину. Юй-ер знала, что это случится".

"Хорошо, Юй-ер, не переживай. Твой муж точно поможет тебе восстановить твою силу!", - потеря силы Цинь Цзяньюй тоже была хорошей новостью. Так он сможет обучить её технику культивации нижнего дантяня.

Название главы - "Восьмая ступень Сянтянь!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/558785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку