Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 295. Почему не я? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 295. Почему не я?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Новости о том, что великий генерал собирается жениться на мадам Цветущая Груша уже завтра быстро распространились по всему особняку. Через слуг эти новости быстро достигли столицу королевства Ци, Линшуй.

Хотя мадам Цветущая Груша считалась одно из четырех великих красавиц, к ней относились как к зловещему человеку.

Рожденная в Лингу, вскоре её страна пала. Она вышла замуж в стране Сун, страна Сун была уничтожена. Стоило королевству Ци принять её в наложницы, как и королевство Ци было разрушено странами Джао и Ян.

Теперь, когда королевство Ци возродилось в пламени, оно не только восстановило прежнюю славу, но и, что самое главное, стало сильнейшим на всем Божественном континенте.

Поэтому как чиновники, так и обычные граждане были горды своей страной.

Но теперь когда великий генерал решил жениться на зловещей мадам Цветущей Груше, как народ, так и чиновники все начали переживать.

У обычных людей не было возможности выразить свои мысли генералу.

Но у чиновников она была.

Поэтому все чиновники прибыли к особняку генерала к ночи лишь по одному поводу, а именно убедить Сун Яна расторгнуть помолвку с мадам Цветущей Грушой, Цинь Цзяньюй.

Сун Ян явно этого этого не ожидал, поэтому потерял дар речи, когда увидел все это.

Однако его отношение оставалось все таким же решительным как и всегда.

Решения Сун Яна как великого генерала никогда не были ошибочными, так например в течение первой битвы, когда он повел 50000 человек против 200000, в конце концов он оказался победителем, при этом это была разгромная победа.

Хотя Сун Ян ясно выразил свои мысли, Мен Боджао все-равно попытался его переубедить: "Генерал, если вам нравятся красавицы, то до тех пор, пока вы распространите об этом весть, все красавицы этого мира захотят пожениться на вас. Почему вы выбрали именно её?"

Услышав это, лицо Сун Яна не могло не помрачнеть, когда он закричал: "Просто смешно! Как может удача женщины влиять на целую страну:! Вы, ублюдки, берете зарплату, которую выдает вам страна, но все ещё пришли вмешиваться в личные дела этого молодого мастера. Ваша работа не простаивает, пока вы все торчите здесь? А ну пошли на хрен из моего дома и приходите завтра!"

"Великий генерал!", - Сун Сю крикнул, словно хотел сказать что-то.

"Потеряйтесь!", - Сун Ян был в бешенстве.

"Генерал, вы неправильно поняли нас! Все чиновники собрались здесь не для того, чтобы переубедить вас, мы все здесь для того, чтобы поздравить вас!", - Сун Сю сказал, улыбнувшись. Теперь, его семья перебралась в королевство Ци уже давно, поэтому в своем сердце он был всегда очень благодарен Сун Яну. Даже если Сун Ян не применил технику куклы на него, он, стоило Сун Яну отдать ему приказ, все-равно был готов выполнить его без колебаний.

"Хорошо, что есть хоть кто-то, кто понимает меня. Раз вы пришли поздравить меня, тогда вы принесли красные конверты с собой?"

Сун Ян спросил с улыбкой.

"Я принес", - Сун Сю достал красный конверт, передав его обеими руками. Этот красный конверт был внедрен Сун Яном, так теперь, когда происходили какие-либо фестивали или праздники, все начинали обмениваться красными конвертами.

Сун Сю сейчас был губернатором округа Линшуй.

Что до Линшуя, то он сейчас был столицей королевства Ци. Поэтому власть губернатора столицы была намного выше чем у губернаторов других округов.

Поэтому авторитет Сун Сю был крайне велик среди всех остальных чиновников, собравшихся здесь.

Когда те увидели, что Сун Сю передумал, они все также перестали пытаться переубедить Сун Яна, и они все вместе начали поздравлять его.

При виде этого Мен Боджао ощутил полнейшую беспомощность.

*****

Новости о том, что чиновники прибыли с целью перебудить Сун Яна, быстро достигли ушей Цинь Цзяньюй. Но ответ Сун Яна лишь усилил её уверенность в том, что она должна взять его под полный контроль.

Даже король Ци не посмел бы сказать чиновникам "проваливать"., как это сделал Сун Ян,

Что до короля Ци, маленького ребенка, Цзянь Дана, она действительно не принимала его близко к сердце. Если Сун Ян действительно умрет, то тем, кто получит контроль над страной, странет вовсе не Цзянь Дан, о сотни чиновников.

Поэтому лучше чем убивать Сун Яна, выгоднее было его контролировать.

Этой ночью, в комнате Сун Яна.

Тяжелые вздохи трех человек заставили бы любого покраснеть, услышь бы он их. Трое не останавливались в течение долгого времени и успокоились лишь через час.

Обнаженные Чун Хе и Цю Сян лежали на руках Сун Яна слева и справа. Их покрасневшие щечки показывали, что они ещё не полностью восстановились после предыдущей "борьбы".

Через долгое время Чун Хе тихо спросила: "Генерал, вы действительно планируете выйти за эту женщину?"

Чун Хе назвала мадам Цветущую Грушу этой женщиной. Было очевидно, что та ей сильно не нравилась.

Когда Сун Ян услышал это, он не показал ни следа гнева на лице. Наоборот чье выражение изменилось, так это у Цю Сян. Она воскликнула: "Чун Хе!"

"Все хорошо".

Сун Ян понял намерения Цю Сян. Он улыбнулся, сказав: "Чун Хе - девушка, которая не станет скрывать свои намерения, но мне нравится её характер".

Чун Хе демонстративно посмотрела на Цю Сян, у нее в глазах даже появился озорной огонек, когда она сказала: "Сестра Цю Сян, я хотела сказать тебе, что ты слишком осторожна. Генерал вовсе не такой, как ты думаешь!"

"Девчонка, не задирай свой нос и смотри в мои глаза. Цю Сян делала это лишь ради твоего же добра!", - Сун Ян произнес тихим голосом. "В этом мире вы двое - самые близкие для меня люди, поэтому у меня нет нужды скрывать некоторые вещи. Причина, по которой мадам Цветущая Груша сблизилась со мной, заключается в особой цели. Кроме того она даже использовала свой шарм, чтобы околдовать меня. Поэтому я пришел к плану, решив полностью подчинить её!"

"Что? Эта лиса действительно посмела дурманить генерала? Я собираюсь прикончить её!"

Услышав эти слова, Чун Хе взорвалась в гневе и вырвалась из объятий Сун Яна. Она уже даже собралась спрыгнуть с кровати.

Сун Ян вернул её к себе и поругал: "Почему ты такая импульсивная, ха? У меня есть свои причины поступать так. Я рассказал вам правду, но я не хочу, чтобы вы переживали обо мне. Если вы разрушите мои планы, не вините меня, или я накажу вас по правилам семьи!"

Когда Чун Хе услышала о наказании по "семейным правилам" её тело без какой бы то ни было причины потеплело, словно внутри нее что-то кольнуло. Её маленькая ручка подсознательно легла Сун Яну на грудь, и она сказала: "Генерал, ваша служанка была неправа. Вы можете наказать меня по "семейным правилам!"

Получив такой запрос, как мог Сун Ян отказать? Он перевернул её и поднял руку, а затем несколько раз шлепнул её по заднице.

Что до наказания Сун Яна, то Чун Хе не только не показала ни капли боли на лице, но наоборот на её лице появилось наслаждение.

"Генерал, этого недостаточно, я все ещё хочу больше!"

Сун Ян лишился дара речи. Он подумал: "Может у этой девочки склонность к мазохизму? Может стоит с ней поболтать об этом?"

Пока он задумался, его рука не останавливалась и последовательно приземлялась на деликатную ягодицу.

Через недолгое время комнату снова заполнили звуки тяжелого дыхания мужчины и женщин.

Во дворце, палата принцессы Ю Ху.

Уже была поздняя ночь. Принцесса Ю Ху, которая сидела напротив зеркала для переодевания, совсем не хотела спать. Вглядываясь в свое красивое лицо в отражении, она постоянно задавалась вопросом: "Почему это не я?"

на следующий день.

Весь особняк был заполнен радостным празднованием. Это было, потому что сегодня был великий день для великого генерала Сун Яна, который собрался жениться на мадам Цветущей Груше.

http://tl.rulate.ru/book/18791/558059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку