Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 292. Визит мадам Цветущей Груши :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 292. Визит мадам Цветущей Груши

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В течение битвы на Землях Захороненных Костей Сун Ян уничтожил двести тысяч элитных солдат армии королевств Джао и Ян. В результате у обеих стран теперь появился явный недостаток в силе.

Иначе они бы не отправили кучу посланников, чтобы вести переговоры с Сун Яном. И чтобы умиротворить королевство Ци, они также решили вернуть, захваченные ими ранее, земли.

Однако как и королевство Джао, так и Ян не ожидали, что Сун Ян также потребует столь непомерную сумму с них сверх того в размере миллиарда золотых. Это было пять лет годовых налогов их стран.

При виде этого Джао и Ян сразу отклонили этот беспочвенный запрос о компенсации.

Однако чего они не ожидали, так это того, что стоило им ему отказать, так Сун Ян сразу отправит свои войска атаковать две страны.

Хотя они и понесли серьезный урон, потеряв двести тысяч солдат, у них все ещё оставались силы.

Поэтому, получив новости о нападении, оба короля стали вне себя от бешенства. Так, они решили опять объединиться, чтобы преподать Сун Яну урок.

Но стоило им двоим начать готовиться к новому альянсу с атакой на королевство Ци...

Оба король Джао и король Ян получили новости.

Всего за три коротких дня, что Джао Янцай и Гу Мин отправились с двадцатью тысячами солдат каждый и завоевали по два округа.

Причин, почему они смогли одолеть четыре округа так быстро, было две. Во-первых королевство Ци теперь имело очень мощное и ужасающее оружие, а именно взрывные бомбы.

Не важно, какими бы сильными не были городские ворота, они все разрушаться под бомбардировкой.

В то же время каждый из солдат королевства Ци имел в своем арсенале по две гранаты. Лишь один бросок таковой в группу вражеских солдат мог с легкостью убить большое их число и ранить оставшихся.

Вторая причина заключалась в том, что каждое королевство в битве на Землях Захороненных Костей потеряло по 100000 элитных бойцов, так что солдат в округах теперь не хватало.

В комбинации этих двух причин солдаты в четырех округах были уничтожены без возможности на сопротивление.

Что взбесило королей Джао и Ян практически до потери сознания так это то, что сразу после завоевания четырех кругов королевство Ци отправило в них своих чиновников. Те объявили о том, что после трех лет сельскохозяйственный и другие налоги снизятся до 20%.

Не только это, но и, как выяснилось, дисциплина солдат королевства Ци была на высшем уровне. Не было случаев насилия или грабежа мирного населения после того, как городские ворота были разрушены.

Поэтому за менее чем три дня обычные жители стали полностью преданны королевству Ци.

Оставив небольшое количество солдат охранять города, Джао Янцай и Гу Мин продолжили атаку на королевства Джао и Ян.

Спустя три дня Джао Янцай захватил ещё один округ.

А спустя пять дней это сделал и Гу Мин.

Спустя восемь дней оба и Джао Янцай и Гу Мин завоевали ещё по одному округу.

В результате у королевств Джао и Ян осталось всего по восемь округов. Королевство Ци, в свою же очередь, уже имело в своем распоряжении тринадцать округов, став самым большим королевством на Божественном континенте.

Королевства Джао и Ян к этому моменту создали новую армию, которая в этот раз также составила двести тысяч человек.

Однако в сравнении с предыдущими двумястами тысячами, эти двести тысяч не были такими же элитами.

Штаб Линшуй. Особняк генерала.

Сун Ян чувствовал себя немного неловко. После победы над союзными войсками Джао и Ян система объявила о том, что он завершил третью миссию.

Однако, что удивило его, так это задержка с объявлением о завершении первой миссии.

"Не говорите мне, что я должен вернуть именно все, потерянные королевством Ци, территории, чтобы закончить эту миссию?"

Пока он думал об этом, кто-то пришел доложить ему о том, что страны Джао и Ян создали новую двухсот тысячную армию, которая готова атаковать королевство Ци.

"Пускай приходят!"

Сун Ян не мог не обрадоваться, услышав эти новости. Двести тысяч солдат возможно были последним козырем стран Джао и Ян. Поэтому стоило ему одолеть их, как у них не останеться больше сил.

Спустя пять дней Сун Ян отправил огромную стотысячную армию на север, чтобы сразиться с армией Джао и Ян.

Среди стотысячной армии в этот раз двадцать тысяч были ветеранами, пока остальные восемьдесят тысяч - новобранцами.

Эти новобранцы уже успели пройти через месячную тренировку, и их можно было считать лишь зачатками солдат.

Однако им все-равно требовалось участвовать в настоящем сражении, чтобы стать настоящими воинами. Поэтому Сун Ян отправил восемьдесят тысяч новичков на поле боя.

Спустя восемь дней стотысячная армия Сун Яна встретила объединенные силы Джао и Ян у подножия Пика, Пронзающего Небо.

В этот раз Сун Ян применил ту же стратегию и повел Волчью кавалерию, устроив резню.

После прошлой войны, хотя некоторые воины Волчьей кавалерии и получили ранения, никто из них не умер. После периода восстановления раненые полностью исцелились.

Поэтому в этот раз Волчья кавалерия стала ещё сильнее.

После нескольких мгновений альянс между странами Ян и Джао разрушился. Тогда Гу Мин и Джао Янцай каждый атаковал с пяти десятью тысячами воинов с фронта.

Большая битва продолжалась восемь часов.

Да, вторая армия Джао и Ян во второй раз оказалась полностью уничтожена. Однако со стороны королевства Ци в этот раз было намного больше потерь чем в прошлый раз. В конце концов 80% солдат в этот раз были новичками.

Сун Ян все-равно был доволен результатом, несмотря на потери в 8000, ведь новобранцы сильно подросли после этого боя. Это означало, что у королевства Ци теперь стало на восемьдесят тысяч элит больше.

Когда короли Джао и Ян узнали, что их армия была вновь полностью уничтожена, обе страны заполнил полнейший террор.

Что до Джао Вана и Ян Вана, то они сожалели о своем решении. Если бы они согласились с требованием Сун Яна, то их бы не ждали такие последствия. После поражения второй армии, количество солдат, которые могли сражаться, теперь не насчитывало и пятидесяти тысяч человек.

Эти пятьдесят тысяч были стражниками различных городов и были разбросаны по всюду.

Поэтому, можно было сказать, у них больше не осталось сил, чтобы сражаться с Сун Яном.

Поэтому переговоры возобновились.

Однако запрос Сун Яна стал ещё жестче и необоснованнее. Теперь он заявил, что если королевства Джао и Ян хотят примирится с королевством Ци, то им необходимо будет вернуть захваченные территории королевства Ци. Кроме того захваченные 8 округов все до единого должны будут перейти к королевству Ци.

Наконец, что до компенсаций.

В прошлый раз компенсация составляла 1 миллиард, в этот же раз Сун Ян потребовал 1,8 миллиардов.

Перед лицом Сун Яна страны Джао и Ян не имели больше мужества отказать ему, поэтому он могли лишь, стиснув кулаки, согласиться.

Спустя месяц наступил конец переговоров.

Королевство Ци официально вернуло себе захваченные территории, а именно шесть округов. В мгновение ока территория королевства Ци достигла 19 округов, пока королевства Джао и Ян превратились во второсортные.

"Цзинь! Поздравляю пользователя с выполнением миссии "Помогите кронпринцу королевства Ци, Цзянь Дану, восстановить его страну". Награда 100 миллионов очков славы!"

Сун Ян наконец успокоился, когда услышал уведомление системы. Он уже завершил первую и третью миссию. Теперь ему осталось выполнить лишь вторую, а именно завоевать сердца двух из четырех великих красавиц.

Стоило ему задуматься о том, как бы ему закончить её, в его кабинет зашла Чун Хе. Она отчиталась, сказав, что на самом деле, одна из четырех красавиц, мадам Цветущая Груша, пришла к нему с визитом.

"Черт, стоило мне задремать, как кто-то сразу предложил мне подушку!"

Сун Ян в тайне воскликнул в сердце и лично вышел из особняка, готовясь встретить мадам Цветущую Грушу лично. Ему было любопытно, насколько красивыми были эти так называемые "четыре великие красавицы", как о них говорят.

http://tl.rulate.ru/book/18791/557425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку