Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 265. Новые свойства системы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 265. Новые свойства системы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наступила полночь.

Внезапно в голове Сун Яна прозвучал голос: "Цзинь! Обновление системы завершено! Система снова активна!"

Хотя голос системы был как и обычно холоден, но Сун Ян все-равно ощутил, что все великолепно.

С мыслью новый системный интерфейс появился перед Сун Яном. До обновления системы, интерфейс был черно-белым. Но сейчас цвета изменились.

Пользователь: Сун Ян

Уровень: 10

Физическая сила: 3000

Духовная сила: 900

Умения: продвинутая выносливость, продвинутый водитель мастер оружия, шеф-повар, мастер языков, мастер пения, бог пианино, девять изменений дракона, тысячи рук будды, циклон тридцать девять, техника золотой нити Хуарона, мастер рисования, мастер восточной медицины, мастер азартных игр

Божественные способности: чрезвычайно удерживающая память, улучшенное понимание и расчеты, дальнее зрение, свет жизни, кукла, пространственный застой, гравитационный домен, создание пилюль

Метод культивации: сутра пэйюань (пятая ступень Сянтянь)

Иллюзорный мир:активен

Слава: 1,62 миллиарда

Стоимость следующего розыгрыша: 200 миллионов

Поля не сильно изменились, кроме добавления полей "Иллюзорный мир" и "Стоимость следующего розыгрыша".

"Мяу, как мне пользоваться иллюзорным миром?"

Стоило Сун Яну закончить говорить, как системный интерфейс изменился. Перед ним появилось три двухметровых высоких двери. Они были бронзового, серебряного и золотого цветов.

Мяу ответил: "Это три портала. Пройти через бронзовый стоит 5 миллионов очков славы. Пройти через серебряные врата будет стоить 500 миллионов очков, и чтобы пройти через золотые потребуется потратить 5 миллиардов очков славы.

Бронзовые врата приведут в низкоуровневый иллюзорный мир, серебряные - в иллюзорные миры среднего уровня, а золотые - в иллюзорные миры высшего уровня".

"В чем разница между ними?", - озадаченно спросил Сун Ян.

Мяу объяснил: "Разница огромна. Низкий уровень менее опасен и больше подходит для новичка вроде тебя. Поток времени в таком мире 1 день:1 год. То есть пока ты живешь в этом мире год, во внешнем мире пройдет всего один день.

Мира среднего уровня намного опаснее. С твоей текущей силой существует 90% шанс твоей кончины после того, как ты отправишься туда. Поток времени там 3 года: 1 день. Тое сть проведя там три года, во внешнем мире пройдет всего 1 день.

Что до миров высокого уровня, но опасность в них крайне высока. Я боюсь, что даже обычное живое существо в них будет способно уничтожить тебя. Поток времени там 10 лет: 1 день".

Сун Ян был молчалив некоторое время. Затем он спросил: "Тогда, чтобы попасть туда, я должен отправить лишь свою душу, или я отправлюсь всем телом целиком?"

"Ты можешь отправить либо свою душу, либо свое тело, но для того, чтобы система воссоздала твое тело потребуется доплатить очками славы. Впрочем разницы особой нет, если ты погибнешь внутри, ты погибнешь по-настоящему!"

"Раз это так, тогда нет нужды отправлять лишь душу. Когда я смогу попасть в него? К тому же я смогу понять, в какой мир я попаду?"

"Ты можешь попасть туда в любое время. Что до того, что конкретно эти миры из себя представляют, то все, что я могу сказать тебе так это то, что они построены на новеллах, кино и телевидении. Если ты видел эти фильмы, или читал новеллы, то поздравляю, ты получишь много возможностей. Точно, ты хочешь отправиться в иллюзорный мир прямо сейчас?"

"Нет!", - хотя он и попал бы в какой-то из миров, описанных в новеллах или фильмах, Сун Ян не был так беспечен. Он решил потратить немного времени, чтобы почитать новеллы и посмотреть фильмы. В таком случае он будет более подготовлен и получит больше возможностей.

"Мяу, я помню, ты говорил, что система выдаст мне квест, стоит мне попасть в иллюзорный мир. Можешь рассказать, какого рода квесты запросит система?"

"Я не могу рассказать это, потому что квесты выдаются системой, и я не могу контролировать их. Но не переживай, квесты, которые выдает система, основаны на твоей силе и не будут невыполнимыми".

Сун Ян кивнул, успокоившись: "Хорошо".

С тех самых пор, как он победил Цу Джисяна, у Сун Яна появилась определенная слава в университете.

Кроме как посещать лекции, Сун Ян также тренировал Логана, Ган Джипена, и направлял Ба Синьюй в боевых искусствах. Также он тратил свое время, читая новеллы, смотря телевизор и фильмы.

Изначально, он думал, что Логан и Ган Джипен не продержаться долго. Однако те, стиснув зубы, завершали тренировки, которые он им давал.

Спустя десять дней их тела стали намного сильнее. Тогда Сун Ян передал им копию точек акупунктур и карту меридиан, чтобы они их запомнили. Любой, кто сдал вступительные в колледж, не был дураком.

Эти два парня запомнили диаграммы меридиан и акупунктур за пять дней. Конечно, они не были так хороши как Ба Синьюй.

Ба Синьюй заняло лишь два дня, чтобы она полностью запомнила карты.

Тогда под руководством Сун Яна она начала тренироваться в "Силе дракона и слона".

Хотя Сун Ян сам не практиковал эту технику, он все ещё был мастером на пятой ступени Сянтянь. Кроме того, он сам занимался по технике бессмертной культивации, что была на уровень выше нежели у "Силы дракона и слона". Ему было легко направлять новичка.

Поэтому под его руководством всего за неделю Ба Стньюй сумела приобрести свой первый пучок внутренней силы и перешла на среднюю ступень Хаотянь.

Способность приобрести внутреннюю силу всего за семь дней, хотя и при помощи высокоуровневой техники культивации, все-равно показывала, что её талант был неплох.

Поэтому Сун Ян решил дать ей пилюлю омовения костей в качестве подарка.

Главная цель этой пилюли заключалась в очищении костного мозга и выводе нечистот из организма. Хан Ша также принимала её, так что, когда Ба Синьюй приняла её, её талант сделал ещё один прорыв. После ещё одного месяца культивации она смогла бы перейти на позднюю ступень Хаотянь.

Это заставило Ба Синьюй уважать Сун Яна до глубины своего сердца.

Ещё одной вещью, достойной упоминания, было то, что в течение этого периода четыре девушки, Чен Сиси, Ву Джацзи, Джан Цяньцянь и Ван Сяомо сами взяли на себя инициативу, чтобы выйти на связь с Сун Яном и остальными двумя.

Однако Сун Ян обнаружил, что все эти девушки были более заинтересованы в нем, нежели в Логане и Ган Джипене.

Это принесло ему небольшую головную боль.

В конце концов Логану нравилась Ву Джацзи, а Ган Джипену - Чен Сиси.

У Сун Ян не было выбора, кроме как держать расстояние с ними. Только у него появлялось время, он сразу прятался где-то, чтобы почитать новеллы.

Вскоре пришло время для приветственной вечеринки.

Если бы Сун Ян выступил, это могло принести больше очков славы, однако Сун Ян не был заинтересован в таком маленьком её количестве. Так что он не решил не выступать.

"Чен... Кланг!"

Прозвучал острый звук цитры, правда он был наполнен холодным намерением убийства.

Сун Ян, который читал в это время новеллу с опущенной головой, посмотрел на сцену. Он был немного удивлен, но тогда на его лице появилась улыбка: "Не ожидал, что она придет в университет Шуй Му".

Когда приветственная вечеринка закончилась, Сун Ян ушел один. ЧТо до Логана и Ган Джипена, то они отправились поужинать вместе с Чен Сиси и остальными.

Сун Яна также пригласили, но он отказался.

Однако, стоило ему пройти пару шагов, как голос прозвучал сзади него: "Сун Ян!"

Сун Ян повернулся и сказал: "Какое совпадение. Не ожидал, что ты придешь в Шей Му".

"Я-то думала, что ты не обратил никакого внимания на меня", - в голосе девушки было слышно, что она надулась.

http://tl.rulate.ru/book/18791/551701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Кто эта девушка, что-то не помню ее
Развернуть
#
У тебя память как валенка что-ли? Как можно её не помнить? Хотя... у меня тоже память как у валенка XD)))))
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Почему его уровень развития упал??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку