Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 263. Потому что ваш уровень слишком низкий! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 263. Потому что ваш уровень слишком низкий!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Вторая сестра, как ты думаешь Сун Ян победит в этот раз? Или это будет Цу Джисян?", - Чен Сиси спросила Ву Джацзи снова.

"Сложно сказать. Раз Сун Ян был способен одолеть Лю Вэя, это означает, что он довольно умел. Однако у него также было преимущество в том, что противник не ожидал от него этого. Но Цу Джисян сильнее Лю Вэя. И он не допустит той же ошибки, поэтому сложно сказать, кто из них победит".

Сун Ян и Цу Джисян стояли напротив друг друга в нескольких метрах лицом к лицу. Сун Ян, с другой стороны, ощущал, что ему было довольно скучно.

"Ты должен атаковать первым. Иначе у тебя не будет даже шанса атаковать", - Сун Ян сказал Цу Джисяну.

"Высокомерный ублюдок, я заставлю тебя заплатить за это! Теквондо - сильнейшее боевое искусство в мире! Прими мой удар!", - холодно крикнув, Цу Джисян сделал шаг вперед и нанес прямой удар в сторону груди Сун Яна.

Стоило его ноге практически очутиться на груди Сун Яна, как тот увернулся, отойдя в сторону. Сун Ян же, отойдя, нанес свой удар.

"Бам!"

Цу Джисян отлетел на пару метров и пару раз попытался встать, но оказался не способен это сделать.

Это закончилось вот так?

Все были сбиты с толку при виде такого развития событий. Они думали, что их ждет жестокая битва между двумя относительно равными оппонентами, но кто бы мог подумать, что всего одного удара хватит, чтобы закончить битву?

В то же время у большинства студентов покачнулась их уверенность в теквондо. Разве Цу Джисян не говорил, что он способен справиться с пятью-шестью людьми со своей пятой ступенью черного пояса? Но теперь он был отправлен в нокдаун одним ударом?

"Пойдем!"

Сун Ян махнул ошеломленным Логану и Ган Джипену, и вышел из зала.

Хотя он одолел Цу Джисяна, он не был этому рад. Разница между ними двумя была слишком огромной, поэтому у Сун Яна было ощущение, словно он издевается над детьми.

Новости о том, что Сун Ян одолел Цу Джисяна всего одним ударом быстро распространились по всему университету.

В клубе боевых искусств вице-лидер Ба Синьюй получила звонок. Её выражение сразу изменилось, став ошеломленным, но вскоре на её лице появилась радость. Она быстро подошла к Су Фэйяну, сказав: "Брат Су, Цу Джисян был побежден одним ударом!"

Су Фэйян был шокирован: "Кто это был? Это невероятно!"

Звонок поступил ей от одного из друзей, который также был членом клуба теквондо и засвидетельствовал весь процесс поражения Цу Джисяна.

Поэтому как только Сун Ян ушел, он набрал ей и рассказал обо всем.

Ба Синьюй продолжила: "Я слышала, что это новый студент по имени Сун Ян. Вот, что именно случилось...!"

Услышав объяснение Ба Синьюй, Су Фэньян вдумчиво произнес: "Цу Джисян довольно силен, его уже можно сравнить с мастером начальной ступени Хаотянь, но этот новичок Сун Ян смог одолеть его одним ударом. Видимо, он боевой мастер, и его культивация на средней ступени Хаотянь, так что если мы сможем привести его в наш клуб боевых искусств, наша репутация быстро взлетит, и даже станет больше чем таковая у клуба теквондо. Если Сун Ян вступит к нам, много членов клуба теквондо также перейдут к нам".

"Если он придет, какую должность мы ему предложим?", - спросила Ба Синьюй.

"Вице-капитан, если он не согласится, мы дадим ему должность капитана!", - тихим голосом произнес Су Фэйян.

"На какой основе? Этот клуб боевых искусств был основан тобой. В лучшем случае мы можем дать ему позицию вице-капитана. Если ты дашь ему позицию капитана, я покину клуб!", - не согласилась Ба Синьюй.

"Хорошо, тогда иди и попробуй пригласить его. Посмотрим, устроит ли его должность вице-капитана", - беспомощно произнес Су Фэйян.

*****

В это время Сун Ян и другие двое уже вернулись в свою комнату.

"Ян, ты знаешь боевые искусства?", - Логан посмотрел на Сун Яна с жаром в глазах.

Ган Джипен также уставился на Сун Яна с таким же пламенем в глазах, ожидая ответа.

"Немного", - кивнул Сун Ян.

"Тогда ты можешь научить нас?!"

"Конечно! Но тренировки боевых искусств будут очень тяжелыми".

"Мы не боимся!", - двое ответили в унисон.

"Хорошо, с завтрашнего утра, вы будете тренироваться со мной!"

Он знал, что у этих ребят была привычка спать допоздна и просыпаться лишь за десять минут до начала пар. Что до наследия боевых искусств, то Сун Ян не относился к нему как другие воины, даже сутрой Пэйюань он уже успел поделиться с несколькими людьми.

После пары дней знакомства с ними, Сун Ян почувствовал, что Логан и Ган Джипен не плохи. Поэтому, если те справятся с трудностями тренировки, он мог бы поделиться техникой боевых искусств с ними.

"Тук тук тук!"

"Тук Тук Тук Тук!"

Дверь в их комнату не была заперта. Сун Ян повернулся и увидел молодую девушку с короткими волосами. Она стояла снаружи и была одета в белый спортивный костюм.

"Могу я узнать, Сун Ян здесь?"

Спросила девушка.

"Я Сун Ян, а это старшая сестра...?", - Сун Ян поднялся и посмотрел на нее озадаченно.

Ба Синьюй вошла внутрь. Она осмотрела Сун Яна перед тем, как сказать: "Меня зовут Ба Синьюй, я вице-капитан клуба боевых искусств. Я пришла, чтобы пригласить тебя вступить к нам".

"Привет, старшая сестра Ба, спасибо за твое приглашение. Однако у меня нет планов вступать в клуб боевых искусств", - капитан клуба боевых искусств был лишь немногим сильнее Цу Джисяна. В лучшем случае тот был на средней ступени Хаотянь, так что какой Сун Яну был интерес присоединяться к такому клубу?

Кроме того у него уже были планы открыть иллюзорный мир.

В сумме его очки славы уже перевалили за 1,86 миллиардов. Прямо сейчас он был на 7 уровне системы, а его духовная сила составляла 641 очка. Ему нужно было потратить всего 200 миллионов очков славы, чтобы обменять их на достаточное количество духовных очков. И тогда его уровень станет 10.

Услышав отказ Сун Яна, Ба Синьюй нахмурилась: "Сун Ян, я пришла сюда с искренностью. До тех пор, пока ты вступишь в клуб боевых искусств, я дам тебе позицию вице-капитана".

Услышав, что Сун Яну предложили должность вице-капитана, Логан и Ган Джипен обы были тронуты.

"Ян, почему бы тебе не согласиться со старшей Ба?", - попробовал убедить его Логан.

"Точно, это ведь позиция вице-капитана!", - Ган Джипен также присоединился.

Однако Сну Ян все-равно махнул рукой, сказав : "Извините, у меня нет таких намерений".

"Что такое? Ты смотришь свысока на наш клуб боевых искусств?", - выражение Ба Синьюй внезапно похолодело, а в её глазах даже появились не добрые намерения.

Сун Ян оказался немного лишен дара речи. Но для того, чтобы люди из клуба боевых искусств перестали его доставать, Сун Ян кивнул головой: "Действительно, я смотрю свысока на вашу слабую силу!"

Ба Синьюй не ожидала, что Сун Ян так прямо это подтвердит. Она сразу взорвалась от гнева: "Тогда позволь мне испытать твою силу!"

С этим Ба Синьюй сделала свой шаг и ударила Сун Яна в грудь.

Что насчет Сун Яна?

Сун Ян поднял руку в сторону Ба Синьюй. Сразу та в панике обнаружила себя окруженной странным силовым полем.

"Бам!"

Словно под действием качающихся волн она была отправлена назад

"Баам!"

До того, как она успела стабилизировать себя, появилась вторая сила, заставив её отступить на пару шагов. Но следом появилась и третья сила, после чего она была отправлена в полет из комнаты.

Когда она вылетела из комнаты, сила внезапно исчезла.

Подсознательно она посмотрела на Сун Яна.

Сун Ян улыбнулся ей в ответ: "Старшая Ба, теперь ты понимаешь, почему я не хочу вступать в клуб боевых искусств? Потому что ваш уровень слишком низкий!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/551306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку