Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 244. Пойдешь со мной на свидание? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 244. Пойдешь со мной на свидание?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После того, как он покинул Сянчэн на десять дней, Сун Ян наконец-то вернулся.

Стоило ему прибыть обратно в город, Сун Ян сразу отправился в ювелирный магазин, чтобы найти Хан Ша. Он не предупреждал её о своем возвращении, и таким образом хотел сделать сюрприз.

Вне лавки нефритовых артефактов.

Вся улица была покрыта пестрыми розами, которые в совокупности были сложены так, что получалась фраза "Я люблю тебя".

Рядом с цветами стоял высокий и привлекательный парень, у которого в руке был красивый букет. Он также был одет в белый высококачественный костюм, а за ним стояли десять мужчин в черных костюмах.

Кроме того за ними было одиннадцать роскошных белых машин.

Любой человек, у которого была хотя бы малая доля понимания, понял бы, что этот парень прибыл с целью предложения руки и сердца, или как минимум это было на то похоже. Кроме этого, сейчас здесь собралось много людей, которым было интересно проследить за тем, как будут развиваться события.

Однако Сун Ян при виде этой сцены ощутил, что она ему что-то напоминает.

Кажется, такое уже происходило ранее, когда Нангонг Цзянь устроил подобное возле школы Шен И, признаваясь в любви Хан Ша. Но в конце концов он провалился, а зтем попытался силой увести Хан Ша.

"Может ли быть такое, что этот парень в костюме явился сюда тоже из-за Хан Ша?"

От этой мысли лицо Сун Яна не могло не помрачнеть. Черт! Меня не было всего месяц, а кто-то уже посмел увести её у меня!

В этот момент его взгляд, которым он смотрел на парня в костюме, уже стал недружелюбным.

Внезапно ему в голову пришла мысль. Так он сфотографировал этого парня, а затем послал фото Нангонг Юньтяню, и приказал ему выяснить, кем тот был.

В офисе на втором этаже лавки нефритовых артефактов.

Хан Ша просматривала отчеты за прошедший месяц. Почти сразу после того, как Сун Ян уехал, ювелирная компания грандиозно открылась, и так как Су Хуюн хорошо справилась с рекламой, в день открытия продавались изделия с нефритами высшего качества.

Так что в день открытия продажи составили порядка 80 миллионов.

После такого грандиозного открытия, продажи, естественно, сбавили темп, но дневная выручка все-равно составляла около 1 миллиона. В результате, за прошедший месяц прибыль уже перевалила за 400 миллионов.

Когда об этом стало известно, это произвело большой фурор в ювелирном мире Сянчэн.

Что до директора ювелирной компании, Хан Ша, а так же её заместителя, Су Хуюн, то те стали также крайне знамениты. Особенно слава у Хан Ша была намного больше, ведь она была моложе и красивее Су Хуюн.

Это в особенности вышло так, потому что выяснилось, что Хан Ша перед её работой в ювелирном магазине, была лишь обычным учителем в школе Шен, а ещё она была одинока. Этот факт заставил многих парней приударить за Хан Ша.

Однако Хан Ша, которая выглядела нежной и любезной, никогда не принимала приглашения от своих поклонников. Даже, когда речь заходила о бизнесе, она все-равно не встречалась с ними она.

Так, почти все из её почитателей поняли, что её практически невозможно добиться.

Все, кроме одного, а именно Фэн Сяо, который был потомком богатой семьи. Он был попросту одержим погоней за ней. И каждый её отказ вызывал в нем глубокую досаду.

Точно, Фэн Сяо и был тем молодым парнем в белом костюме, который стоял возле лавки в ожидании, пока Хан Ша выйдет.

Отложив финансовый отчет, Хан Ша включила камеру у входа в магазин. Увидев, что Фэн Сяо все ещё стоял там с цветами, она не могла не схватиться за голову. "Почему мне так сложно справиться с этим всем! И этот парень Сун Ян, его не было уже целый месяц, и он даже ни разу не набрал. Как бесит!"

Внизу.

Даже прождав у лавки около часа, у Фэн Сяо все ещё была теплая улыбка на лице.

Но на самом деле в сердце его переполнял бесконечный гнев.

Как наследнику семьи Фэн, почему ему нужно было так много вкладывать в то, чтобы заполучить девушку? Обычно, это девушки наоборот пытались заполучить его внимание, а не наоборот.

Однако эта Хан Ша отказала ему.

Он применял все романтические методы, но не один из них не произвел никакого эффекта.

Нангонг Юньтян не заставил Сун Яна долго ждать и быстро перезвонил.

После его звонка выражение Сун Яна стало крайне угрюмым. А его взгляд, направленный на Фэн Сяо, стал ещё недружелюбнее. Этот парень был просто типичным мажором. Менял девушек как одежду. Лишь одно число девушек, которых он заставил сделать аборт, составляло пять.

Внезапно в голову Сун Яна пришла идея. Он посмотрел на бутафорские цветы в магазине напротив и решился.

Вскоре у него в руке появился букет пластмассовых цветов. После этого он сделал два разреза у себя на одежде и брюках, а также добавил немного пыли себе на лицо, и растрепал прическу. Сейчас на него было больно смотреть.

Когда все было сделано, он отправил сообщение Хан Ша: Я жду тебя внизу.

В офисе.

Услышав звуковое сообщение, Хан Ша подняла телефон, чтобы взглянуть, что ей пришло. Но, увидев номер отправителя, её лицо мгновенно засветилось.

"Эй, что ты тут делаешь?"

Стоило Сун Яну протиснуться через толпу, как его остановил мужчина в черном костюме.

Сун Ян посмотрел сначал на свой пластиковый букет, а затем на Фэн Сяо, сказав: "А он что здесь я делает? Я здесь для этого же!"

Парень был ошеломлен ненадолго, прежде чем игривая улыбка появилась на его лице: "Не говори мне, что тоже пришел сюда ради директора Хан?"

"Что такое? Разве я не могу?", - Сун Ян закатил глаза и посмотрел на юношу в плохом настроении.

Услышав уверенные слова Сун Яна, парень не мог не засмеяться. Он провел по нему взглядом и сказал: "Парень, ты ведь не пытаешься меня обмануть, не так ли? Тебе стоит привести себя в порядок для начала. Посмотри на себя, ты не только грязный, но и к тому же твоя одежда порвана!"

Сун Ян презрительно скривил губы и сказал: "Моей Ша всегда такое нравилось!"

Услышав это, лицо Фэн Сяо не могло не поникнуть, так он сразу холодно приказал: "Чен Фэн, я устал от этого шоу. Поспеши и прогони его прочь!"

Увидев недовольство Фэн Сяо, улыбка на лице Чен Фэна мгновенно исчезла. Так он с холодным выражением приказал Сун Яну: "Маленькое отродье, поспеши и свали отсюда!"

"С чего мне уходить! Я не у тебя дома!", - крикнул Сун Ян.

"Святое дерьмо! Бы, отродье, решил сразиться со мной? Поспеши и проваливай, или я изобью тебя до полусмерти!", - Чен Фен махнул кулаком и пригрозил.

"Это я предупреждаю тебя, не провоцируй меня. Я изучал кунг фу!", - бесстрашно ответил Сун Ян.

"Я изучал твою сестру! Поспеши и проваливай!", - лицо Чен Фжна стало ещё недружелюбнее.

"Хмф!"

Сун Ян отвернулся, и сделал вид, что смотрит на него с презрением.

В этот момент глаза Фэн Сяо засияли. Когда он увидел, как Хан Ша вышла из лавки, он не мог не посмотреть на Чен Фэна, сигнализируя тому как можно быстрее избавиться от Сун Яна.

Как раз в этот момент перед Фэн Сяо появилась фигура с букетом пластмассовых цветов и громко сказала: "Хан Ша, ты мне нравишься. Пойдешь со мной на свидание?"

Увидев эту сцену, лицо Фэн Сяо мгновенно помрачнело, когда он с недовольством посмотрел на Чен Фэна.

"Черт, да ты смерти ищешь!", - Чен Фэн не мог не стать разъяренным. Он быстро шагнул вперед, схватив Сун Яна за плечо и проклял его: "Ты мелкое отродье! Ты здесь, чтобы создать неприятности, да? Иди за мной быстро!"

(Сдавал экзамены, поэтому был немного занят, главы дальше продолжат выходить в нормальном темпе!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/544139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку