Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 216. Снова встретились :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 216. Снова встретились

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав уверенные слова второго старейшины, Сун Фэй потерял всякую надежду. Однако он отказался полностью принимать свое поражение и сказал Сун Яну: "Сун Ян, этот молодой мастер решил простить тебя. Но в следующий раз, если снова перейдешь мне дорогу, я точно заставлю тебя умереть ужасной смертью! Уходим!"

Услышав слова Сун Фэя, этот второй старейшина практически потерял сознание. Он итак чувствовал, что IQ его молодого мастера было довольно низким. Но теперь же было очевидно, что они не были им противниками, но все же он решил высказать настолько жестокие слова. Он что желал их смерти?

И впрямь.

Услышав слова Сун Фэя, Сун Ян скривил губы и сказал: "Эй, я что сказал, что дам вам уйти?"

В этот раз второй старейшина мгновенно шагнул вперед, не дав Сун Фэю сказать ни слова: "Сэр, мой молодой мастер оскорбил вас. Прошу вас ради южно-западного клана Сун отпустить нас!"

"Этот точно, мой отец - патриарх южно-западного клана Сун. Если посмеешь тронуть меня, мой клан Сун точно не отпустит тебя!", - добавил Сун Фэй.

Услышав это, взгляд второго старейшины помутнел, он даже начал мечтать о том, чтобы прямо размозжить тому голову на месте.

Сун Ян закатил глаза и сказал: "Оу, я так напуган мощью твоего кланом Сун! Ладно, хватит нести чушь. Вот мои условия, каждый твой подчиненный должен заплатить по сто миллион и тогда я готов отпустить его. Что до тебя, сына главы клана Сун, ты должен будешь отдать мне миллиард, если хочешь спокойно уйти. В сумме два миллиарда семьсот миллионов со всех. Заплати и тогда я освобожу их всех немедленно!"

"Что? 2,7 миллиарда? Почему бы тебе просто не ограбить меня?", - Сун Фэй ударил ногой об землю от злости.

"Это так и есть, я действительно граблю тебя. Кроме того, ты сам постучал ко мне в двери!", - Сун Ян сразу признал это, как будто это было само собой разумеющимся, и продолжил: "Конечно, ты также можешь решить не платить, но если ты этого не сделаешь, вы все умрете! Я дам тебе тридцать секунд, чтобы решить!"

"Ты, ублюдок...!"

До того, как Сун Фэй успел закончить свои слова, второй старейшина накрыл его рот рукой и сказал Сун Яну с улыбкой: "Хорошо, но я надеюсь, что вы сдержите слово и опустите нас, когда мы дадим вам деньги!"

"Не переживай, ваш молодой мастер такой хороший, как я посмею убить его? Если я сейчас убью его, кто в следующий раз постучит ко мне в дверь, чтобы я ограбил его?", - улыбнулся Сун Ян.

Услышав слова Сун Яна, Сун Фэй практически обезумел от злости.

Второй старейшина был богатым человеком. Когда он узнал номер счета Сун Яна, он сразу достал телефон и перевел 2,7 миллиарда ему.

"Сэр, теперь мы можем уйти?", - спросил второй старейшина, когда отложил телефон.

"Конечно".

"Ши, Мэн, возьмите молодого мастера и уходите!", - глубоким тоном приказал второй старейшина.

Как раз когда группа клана Сун собралась уходить, Сун Ян крикнул им вдогонку: "Милости прошу, приходите в другой раз и осторожнее на дорогах!"

Услышав это, тело второго старейшины затряслось, когда он привел себя в чувства, он поспешил быстрее сесть в машину. Уровень сил этого парня был таким высоким, но почему его поведение совсем не соответствовало таковому как у экспертов?

Пронаблюдав за тем, как Сун Фэй и другие уезжают, Сун Ян и его группа быстро расселась по своим машинам.

Хан Сяовэй хотела задать Сун Яна пару вопросов, но была остановлена взглядом Хан Дженхая.

Сев в машину, Хан Сявэй с недоумением спросил у Хан Дженхая: "Дедушка, почему ты остановил меня?"

"Глупая девчонка, ты и я - обычные люди, нам лучше не влезать в дела боевых мастером!", - Хан Дженхай сказал со сложными эмоциями.

"Почему?", - Хан Сяовэй стала ещё более запутана.

"Потому что мир боевых мастеров слишком жесток!", - Хан Дженхай, казалось, задумался о чем-то, а на его лице появился страх.

"Насколько жестоким он может быть?", - продолжила расспрашивать Хан Сяовэй.

Лицо Хан Дженхая помрачнело: "Маленькая девочка, не спрашивай то, что не должна. Иногда невежество это своего рода счастье. Чем больше ты знаешь, тем больше ты начинаешь бояться этого мира!"

"Да, дедушка, я поняла!"

*****

Этой ночью Хан Дженхай устроил банкет для Сун Яна и Синшана.

В течение банкета они совсем не обсуждали случившееся в каньоне. Хан Сяовэй смотрела на Сун Яна с любопытством, как будто хотела спросить что-то, но не смела этого сделать. Что до Лю Вэйдонга, то он больше не смел смотреть на Сун Яна ни с единым следом на ненависть.

Так теперь они не смели сказать и слова Сун Яну. По сравнению с их предыдущим высокомерным отношением теперь они были словно совершенно другие люди.

Отель Рангон, комната 309.

Цзянь Ван-ер посмотрела на сестру Дду и сказала: "Полиция согласилась встретиться с нами в тайне?"

Сестра Джу покачала головой с беспокойством на лице и ответила: "Боюсь, это случилось из-за тайного вмешательства со стороны Сун Фэя. Из-за этого они отказались встречаться с нами!"

"Черт побери!"

Сейчас публичный рынок натуральных камней контролировался пятью баронами. Так все ювелирные кампании в стране старались получить хорошие связи с ними. И поставщиком семьи Цзянь как раз был одним из баронов Хэйян.

Однако в этом году он внезапно расторг контракт с семьей Цзянь и отказался сотрудничать в дальнейшем. Все переговоры оказались безрезультатными, поэтому у Цзянь Ван-ер не оставалось выбора, кроме как лично прибыть в Хэйян.

Перед тем как прибыть сюда, она обнаружила, что у барона была тайная болезнь. Так, для того, чтобы увеличить силу переговоров, Цзянь Ван-ер потратила большую сумму для того, чтобы пригласить Божественного доктора Нин, чтобы тот приехал и оглядел его. Но когда он прибыл, Сун Фэй сразу забрал его с собой.

Теперь же барон Гу Джан мог даже не согласиться на то, чтобы встретиться с ней. Она была уверена, что Сун Фэй намеренно устраивал ей неприятности.

При мысли об этом, она стала невероятно зла: "Не говорите мне, что я теперь должна буду выйти за Сун Фэя, чтобы получить поставки камней от барона?"

Сестра Джу внезапно сказала: "Директор Цзянь, я получила новости, что Хан Дженхай из семьи Джоу также прибыл в Янгон. Насколько я знаю Хан Дженхай находиться в хороших отношениях с Ча Ченом. Если Хан Дженхай согласиться представить нас ему, мы точно сможем увидеться с ним!"

Глаза Цзянь Ван-ер засветились, когда у нее появилась новая надежда: "Где Хан Дженхай прямо сейчас?"

"В этот момент он сидит в ресторане неподалеку!", - ответила Сестра Джу.

"Хорошо, мы выдвигаемся без промедлений!", - решительно заявила Цзянь Ван-ер.

"Директор Цзянь, разве это не будет немного грубо, вот так прийти туда?", - с волнением спросила Сестра Джу.

"Если мы сможет получить поставки камней из Хэйян, наша ювелирная компания не сможет пережить этот удар. Я знаю Хан Дженхая, хотя он и лидер семьи Джоу, но он отличается от обычных бизнесменов. Я верю, что пока мы нормально объясним нашу ситуацию ему и заплатим определенную цену, он не станет нам сразу отказывать!"

"Я тоже так надеюсь!", - кивнула Сестра Джу.

В приватной комнате в восточном ресторане.

Лицо Хан Дженхая покраснело, когда он поднял очередной бокал Сун Яну.

Сун Ян не боялся этого. Теперь, когда он перешел со второй ступени на четвертую, его физическая сила также сильно увеличилась, как и его сопротивление алкоголю. Теперь даже выпив целый фунт белого вина, он совсем не чувствовал себя дискомфортно.

Что удивило Сун Яна, так это то, что сопротивление алкоголю у Хан Сяовэй также было довольно высоким. Она также выпила около фунта вина, но её выражение совсем не изменилось.

"Синшан, ты точно не хочешь выпить?", - внезапно Сун Яну пришла идея в голову. И он поспешил предложить Синшану выпить.

Тот покачал головой и сказал: "Я напиваюсь, даже выпив совсем немного. Лучше будет не советовать мне выпить!"

"Разве это так? Твоя культивация такая большая, как ты можешь напиться от пары бокалов?", - у Сун Яна были небольшие подозрения по этому поводу.

В этот момент прозвучал стук в дверь, и следом внутрь зашли два человека.

Посмотрев вверх, Сун Ян немного удивился. Людьми, которые зашли внутрь, оказались Цзянь Ван-ер и её ассистент, Сестра Джу.

http://tl.rulate.ru/book/18791/536784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку