Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 212. Спор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 212. Спор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя где-то час все натуральные камни, выбранные Сун Яном, были перемещены на склад.

Хотя его склад выглядел простым, но он был довольно серьезно охраняем. Весь склад был сделан из толстого железа. А также снаружи и внутри склада было размещено много камер.

К тому же у склада было целых три двери.

На первой двери стоял обычный замок с комбинацией, на второй - необходимо было приложить отпечаток пальца, а на третьей двери - и вовсе сканировалась сетчатка глаза. Вне склада находились вооруженные солдаты, которые патрулировали 24 часа в день.

Так что даже международным ворам было сложно попасть в склад.

Конечно, не каждый склад был настолько охраняем. Основной причиной, почему Сун Яну достался такой склад, заключалась в том, что он потратил 220 миллионов на покупку натуральных камней. Вот почему организаторы решили выделить ему подобный склад бесплатно.

Складом можно было пользоваться всего десять дней. За каждый день все этого срока придется заплатить по миллиону.

Когда сотрудница привела Сун Яна к его складу, мужчина среднего возраста уже ждал его там.

"Здравствуйте, мистер Сун. Я Ву Ютай, менеджер регистрационной стойки официальных торгов этого года. Вот ваше приглашение на закрытый аукцион, прошу примите его!"

Сун Ян принял приглашение и улыбнулся: "Спасибо, менеджер Ву".

"Всегда пожалуйста", - Ву Ютай вежливо улыбнулся: "У меня все ещё есть дела, так что я не буду беспокоить мистера Сун. До свидания".

"Точно, мисс Руан. Насколько я знаю, эти публичные торги будут длиться семь дней подряд. Появятся ли новые камни завтра?", - Сун Ян улыбнулся, когда спросил у сотрудницы, которая обслуживала его все это время.

Её звали Руан Юсиан, и она была красавицей из Хэйян. Однако она отличалась от других людей. Её кожа была светлой, она была высокой и выглядела мило. Так что она могла считаться одной из лучших красавиц страны.

"Это был лишь разогрев сегодня. Больше камней будет доставлено в течение шести дней!", - честно ответила Руан Юсиан.

"Спасибо, что ответили на мой вопрос. Это небольшой знак моей признательности. Надеюсь вы не оцените его слишком небольшим!", - Сун Ян достал десять тысяч и передал их ей.

Увидев эту пачку денег, Руан Юсиан показала на лице удивление и шок. На самом деле она все ещё училась в университете, и её работа была лишь временной.

В результате политического хаоса бароны отделились от остального населения, так что экономика находилась не в лучшей ситуации. Сейчас зарплата рабочих составляла от 25 до 70 тысяч, при том это были деньги валюты Хэйян.

Если перевести юани в деньги валюты Хэйян, то те бы стоили от 200 до 600.

С другой стороны Руан Юсиан пришла работать лишь на время официальных торгов. В день она получала около 100 юаней. И когда за семь дней она получит 700 юаней, эта сумма будет выше, чем зарплата у обычных рабочих.

Конечно, не каждый был квалифицирован для такой работы. Для начала ты должен был знать язык Янхуань, так как большинство посетителей было из Янхуаня. Также нужно было общаться на английском, ведь здесь также присутствовали люди из Западных стран.

Прямо сейчас Сун Ян предложил ей десять тысяч юаней. Даже если ей нужно было отдать половину, ей все равно оставалось пять тысяч.

Обычный рабочий не мог заработать столько и за год.

"Спасибо вам, мистер Сун", - Руан Юсиан сказала с благодарностью, приняв пачку денег.

"Нет нужды, я остался очень доволен вашей работой. В следующие несколько дней, я также собираюсь купить много камней, надеюсь вы продолжите обслуживать меня!", - спокойно произнес Сун Ян.

"Спасибо за вашу заботу, мистер Сун. Я точно постараюсь изо всех сил!", - Руан Юсиан глубоко поклонилась Сун Яну.

Синшан не интересовался натуральными камнями, так что ждал Сун Яна в зоне отдыха.

Когда Хан Дженхай закончил свои дела, он присел в зоне отдыха и начал беседовать с Синшаном.

Конечно, Синшан был одним из тихих людей. Хан Дженхай в основном был тем, кто говорил что-то, а Синшан лишь бросал в ответ фразы вроде "Ага" иди "Оу", что сделало Лю Вэйдонга крайне несчастливым.

Когда Сун Ян подошел в зону отдыха, Лю Вэйдонг не мог не показать след презрения и не нацепить холодную улыбку.

"Молодой мастер Сун, вы проделали отличную работу. Я слышал, вы приобрели более четырех тысяч камней в этот раз!", - Хан Дженхай улыбнулся. Он был убежден в своем проигрыше в прошлый раз, так что не думал, что Сун Ян действовал опрометчиво.

Сун Ян улыбнулся: "Просто я открыл ювелирный магазин в Сянчэне. Но поскольку у меня налажены источники поставки нефрита, мне лишь оставалось приобрести его на публичных торгах!"

Услышав слова Сун Яна, Лю Вэйдонг не мог не закатить глаза. Это парень сказал это так, словно все камни, которые он приобрел, содержали в себе нефрит.

Услышав то, что сказал Сун Ян, Хан Сяовэй также подумала, что он был слишком высокомерен в своих заявлениях.

"Действия молодого мастера Сун действительно не то с чем, могли бы сравниться другие люди! Этот старки восхищается этим!", - похвалил Хан Дженхай.

Когда он услышал, что его мастер похвалил Сун Яна, он не смог больше сдерживаться и сказал: "Мастер, простите за мои слова, но разве такая безумная покупка камней может считаться мудрой?"

"Ох, а почему и нет?", - Сун Ян посмотрел на Лю Вэйдонга и спросил. Он давно заметил, что этот человек был враждебно к нему настроен, так что он спросил, не переживая о лице Хан Дженхая.

Лю Вэйдонг гордо улыбнулся, услышав вопрос Сун Яна. Он с презрением посмотрел на него и сказал: "Молодой мастер Сун, это невозможно, чтобы каждый камень хранил в себе нефрит. Большинство камней не имеют в себе нефрита, так что это делает невозможным для вас получить прибыль, приобретя такое количество камней!"

"А что если в каждом камне, который купил, есть нефрит?", - Сун Ян спросил игриво. На самом деле слова Лю Вэйдонга имели смысл, но Сун Ян не был обычным человеком. У него было дальнее зрение, и он мог увидеть содержимое камня.

"Это невозможно! Не говоря о вас, даже мой мастер не посмеет сказать, что каждый выбранный им камень хранит в себе нефрит!", - ухмыльнулся Лю Вэйдонг.

Хан Дженхай внезапно сказал Лю Вэйдонгу: "Вэйдонг, как говорится, всегда есть кто-то, кто лучше тебя. Ты не понял меня! Молодой мастер Сун также оценщик! Если бы кто-то произнес его слова, то я бы не поверил им, но если это сделал молодой мастер Сун, тогда я поверю!"

Когда он договорил, Хан Дженхай намеренно перешел к Сун Яну. Сун Ян немного удивился, но в скором времени понял, что тот имел в виду.

Хан Дженхай был в целом очень доволен своим учеником Лю Вэйдонгом, но его личность было чересчур высокомерной. Когда тот увидел Сун Яна, Хан Дженхай решил не говорить ему, что он проиграл Сун Яну.

Он хотел, чтобы Сун Ян подавил его высокомерие.

Теперь же Лю Вэйдонг взял на себя инициативу и спровоцировал Сун Яна. Так что он моргнул Сун Яну, дав знак, чтобы тот подавил его гордость.

"Он эксперт по оценке? Мастер, я не верю в это. Младшая сестра, а ты веришь?", - услышав слова мастера, Лю Вэйдонг подумал, что они были нелепыми.

Хан Сявэй ничего не ответила, но по её лицу было видно, что она не верила, что Сун Ян был мастером оценки.

"Раз вы не верите мне, тогда как насчет поспорить с молодым мастером Сун?", - Хан Дженхай спросил, куя, пока горячо.

"Конечно, я бы хотел увидеть, насколько удивителен молодой мастер Сун в качестве оценщика!", - Лю Вэйдонг согласился без малейшего колебания. До этого он и Хан Сяовэй купили два куска камня и из них они очистили нефрит, который они продали за миллиона.

Несмотря на стоимость камней, они все равно заработали миллион.

Поэтому он был крайне уверен в своих силах.

http://tl.rulate.ru/book/18791/534399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Гы.
Эм, не верить своему мастеру? Нахера ему им врать? Они же не дети малые...
Развернуть
#
Гы.
Этот прикол в китайских ранобэ действительно дебильный. Часто встречается. По типу:
1: это пилюля бессмерития.
2:правда?
1:правда.
2: хорошо я тебе верю.
Или по типу:
1: это меч уровня сянтянь
2:правда?
1:правда.
2:не врешь?
1:не вру
2:неужели правда?
1:правда конечно.
2: хорошо я тебе верю.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку