Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 203. Экзамены закончились :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 203. Экзамены закончились

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Утром был тест по китайскому. Учитывая необходимость написания эссе, Сун Яну заняло сорок минут, чтобы закончить его.

Но сейчас предметом была математика, так что он смог ответить ещё быстрее. Здесь нужно было лишь выбирать правильные поля в бланках, отвечая на вопросы.

Так, всего за двадцать пять минут после начала экзамена он его закончил.

После ещё пары минут, пока он проверял ответы, Сун Ян заметил, что уже прошло полчаса.

Правила экзамена говорили, что ученик мог сдать работу лишь спустя тридцать минут после начала.

Когда Сун Ян снова прибыл к школьным воротам, группа родителей, которые находились там утром, все ещё были там.

"Ученик, ты опять сдал свой бланк раньше времени?"

"Да!", - кивнул Сун Ян.

"Экзамен был сложным?"

"Я просто сдал пустой билет!", - с этими словами Сун Ян ушел. Естественно группа родителей начала насмехаться над ним сразу же после этого.

Хан Ша все ещё была наблюдателем, так что Сун Ян решил пока сходить в библиотеку и взять пару книг по Восточной медицине.

Он закончил читать все, которые уже взял до этого.

Взяв с десяток толстых книг по Восточной медицине, Сун Ян уехал прямо к своей вилле.

В течение этого периода времени он оставил двух красавиц-телохранителей у себя дома и не говорил с ними особо. Так, когда он зашел, он обнаружил их двоих на диване, смотрящими телевизор со скукой.

"Молодой мастер".

Когда те увидели его, они поспешили подняться и поприветствовать его.

"Вы уже привыкли к этому?", - спросил Сун Ян с улыбкой.

"Все не плохо, просто немного скучно", - ответила Лен Сюэ. Её тон уже не был таким холодным, каким был прежде, когда он встретил её впервые.

"Мм, это хорошо. Если вам что-то понадобиться, просто скажите. Можете продолжать. Я пойду наверх почитать", - с этими словами Сун Ян поднялся наверх в свой кабинет. Он положил книги по Восточной медицине в накопительное кольцо ранее. Сначала он расставил их по полкам и начал читать.

Две девушки внизу посмотрели друг на друга со сложными выражениями.

С шести лет они попали в тренировочный лагерь, в которым были разного рода дьяволы и демоны. Их группа изначально включала в себе 3000 человек, но в конце их осталось лишь несколько десятков.

Отбор был слишком требовательным.

Конечно, некоторые из участников погибли, а некоторые вступили в ряды клана Джао.

Что до оставшихся нескольких десятков, они были отправлены выполнять различные миссии по всему миру. Можно сказать в последние годы их нервы были накалены до предела.

Не так давно лидер клана лично принял двух сестер и дал им миссию, сказав им защитить жизнь человека во что бы то ни стало, даже ценой своих жизней.

Получив такой приказ, они подумали, что они попадут в крайне опасную ситуацию.

Однако, прибыв в Сянчэн, они обнаружили, что миссия вовсе не была опасной, скорее даже, слишком простой. Она заставила их, привыкшим оставаться настороже даже во время сна, почувствовать себя не комфортно.

Человек, которого они защищали, также оказался очень щедрым, он не только дал им зарплату в двенадцать миллионов в год, но и даже разрешил им ходить за покупками как обычным девушкам.

"Сестра, что ты думаешь о молодом мастере?", - Лен Шуан спросила тихим голосом, вглядываясь в плотно закрытую комнату кабинета.

"Мы двое - самые выдающиеся ученики тренировочного дьявольского лагеря, но шеф все равно отправил нас защищать его. Видимо, шеф очень ценит его!", - Лен Сюэ произнесла, немного подумав: "Однако он отличается от тех гедонистических молодых мастеров из Янду. Без плохих привычек он является хорошим мастером".

"Точно, патриарх сказал нам выполнять все его приказы. Скажи, как ты думаешь, он...", - внезапно Лен Шуан спросила с небольшим волнением.

"Не должен. Он не такого рода человек. Кроме того он бросил нас на несколько дней. Я боюсь, что мы ему даже не нравимся!", - проанализировала Лен Сюэ.

"Правда. Но если он скажет нам это сделать, стоит ли нам согласиться или отказать?"

Лен Сюэ игриво посмотрела на сестру. Со странным выражением она спросила: "Маленькая девочка влюбилась?"

"Я нет!", - поспешила ответить та.

Два дня экзаменов наконец закончились. Ученики, которые недавно сдавали экзамены, сейчас все разошлись по различным развлекательным заведениям, избавляясь от накопившегося стресса.

Ученики из школы Сун Яна не были исключением. Так во время их совместного отдых Сяо Руо попыталась в очередной раз соблазнить Сун Яна, практически заставив его сбежать.

Не потому что Сяо Руо не была мила, нет, даже наоборот у нее была отличная фигура, но Сун Ян действительно ничего к ней не чувствовал. В то же время он не был тем типом мужчин, которым нравилось лишь играть с женскими телами.

Пара дней прошла в мгновение ока.

С помощью Нангонг Юньтяня команда продавцов и менеджером была сформирована.

По плану Сун Яна президентом магазина нефритовых изделий станет Хан Ша, а генеральным менеджером - Су Хуюн, которую порекомендовал Нангонг Юньтян.

Су Хуюн была умной и способной молодой девушкой, которой было около двадцати семи-восьми лет. Она была ассистентом Нангонг Юньтяня.

Благодаря её профессионализму команды были быстро собраны всего пару дней.

Сун Ян, увидев, как она справляется, прямо решил предоставить ей зарплату в размере пяти миллионов.

"Молодой мастер Сун, моуг я узнать, какого качества нефритовыми изделиями будет заниматься ювелирный магазин?"

В кофейной рядом с Longxing Plaza, Сун Ян и Су Хуюн сидели друг напротив друга, когда она решила задать ему пару вопросов по работе.

"В основном украшениями из нефрита среднего и высокого качества", - улыбнулся Сун Ян.

Услышав это, брови Су Хуюн заметно нахмурились: "В эти дни рынок нефритовых изделий сильно бурлит. Так что цены на нефрит высокого качества сильно выросли. Могу я узнать, вы уже нашли стабильный канал поставки?"

"Такого нет. Однако ты не должна переживать о канале поставок. Я подумаю об этом", - ответил Сун Ян, немного подумав.

"Тогда, когда мистер Сун планирует начинать?", - Су Хуюн продолжила спрашивать.

"Что ты думаешь?", - спросил в ответ Сун Ян.

Су Хуюн задумалась на мгновение: "Согласно текущей ситуации с ремонтом, место будет готово уже в течение десяти дней, но сейчас о нашем заведении никто не знает, так что лучше открыться спустя полтора месяца".

"Так долго?", - Сун Ян заметно нахмурился. Он уже предоставил нефрит десяти скульпторам. Те должны будут справится с третью его запасов к моменту окончания ремонта.

"Молодой мастер Сун, извините за мои слова, но у нашего заведения нет репутации. Мы нацелены на состоятельных людей, так что нам нужна определенная слава перед тем, как мы откроемся. Я подготовила план о её получении, вы можете взглянуть!"

Су Хуюн передала стопку документов Сун Яну.

Сун Ян прошелся по нему и заметил, что в нем было много деталей. Он в основном был сосредоточен на развитии ювелирного магазина.

Закрыв его, Сун Ян удовлетворенно кивнул: "Хорошо написано. Мы будем действовать согласно твоему плану. Я переведу 100 миллионов на счет компании. На тебе будет полная ответственность за них!"

"Да, молодой мастер Сун!", - Су Хуюн кивнула головой. Ранее она думала, что молодой мастер перед ней будет лишь выступать в качестве владельца, но неожиданно он предоставил ей возможность показать свои таланты.

http://tl.rulate.ru/book/18791/531372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку