Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 197. Красавицы-телохранители :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 197. Красавицы-телохранители

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Встретив вопрос Ли Му, высказанный с такой жестокостью, Джан Чаншен ответил равнодушно: "Ну и что если я сражусь с тобой! Если ты, Ли Му, смеешь разрушать основы моего клана Джао, тогда я буду сражаться с тобой до трагичного конца!"

"Ты действительно...!", - Ли Му не мог не вдохнуть холодного воздуха. Хотя тон Джао Чаншена был крайне равнодушным, он почувствовал, что его собеседник был серьезен в этот раз. Если он посмеет напасть на Сун Яна снова, возможно тот действительно начнет сражаться с кланом Ли.

После мгновения тишины, тон Ли Му стал намного мягче: "Сун Ян, в конце концов, не является потомком клана Джао. Разве это стоит того?"

Джао Чаншен хмыкнул: "То, что делает этот старик, - не то, что ты можешь критиковать. Более того, ты, как кто-то, кто специализируется на трюках, ты понимаешь настоящие намерения этого старика?"

"... Ты...!"

Ли Му практически бросил телефоном об пол. Слова этого старика были слишком едки.

Но в конце концов, учитывая большую картину, он подавил гнев в сердце и спросил: "Что ты хочешь взамен на то, чтобы прекратить все это?"

"Одну тысячу Пилюль Восстановления Выносливости и десять боевых навыков Сянтянь!"

Услышав условия, которые выставил Джао Чаншен, Ли Му наконец не смог подавить гнев: "Джао Чаншен, ты просишь слишком много!" Хотя рыночная цена на пилюлю была всего 2 миллиона, тысяча из них в итоге выходило 2 миллиарда. Однако проблема была не в деньгах, а в том, что это были ресурсы для культивации, так что на них нельзя было использовать понятие рыночной цены.

Что до боевого навыка уровня Сянтянь, даже слабейшие из них вызывали нешуточную борьбу на аукционах. Десять таких стоили десятки миллиардов.

Джао Чаншен сразу ответил ему: "Да, так и есть! Но я хочу тебе напомнить, что тебе не следовало делать тех вещей. Теперь же у тебя есть выбор дать мне их или же сражаться!"

Он только подтвердил это, да ещё и так открыто. Ли Му действительно захотелось задать тому вопрос: "Ты хочешь лицо или нет?"

Так что он стиснул зубы и сказал: "Пятьсот пилюль и три боевых навыка Сянтянь, это мой величайший лимит!"

Ему ответил взбешенный голос Джао Чаншена: "Я здесь не покупаю продукты на рынке, а ты не их не продаешь! Нам нет смысла спорить о числе. Ты либо даешь его, либо нет, и тогда мы начинаем войну!"

"Джао Чаншен...!", - Ли Му практически размозжил зубы на куски, так сильно он их сжал. Клан Ли сейчас был на пике славы и быстро набирал, а клан Джао - наоборот увядал.

Если бы им дали ещё несколько десятилетий, у клана Ли точно появиться достаточно сил, чтобы окончательно подавить клан Джао. Однако если они будут сражаться до смерти с кланом Джао сейчас, то два клана могут пасть от оставшихся из десяти кланов. В то время, кто знает, как много времени потребуется клану Ли, чтобы вернуться в ряды десяти великих кланов.

Так что он действительно не смел начинать войну с кланом Джао.

Джао Чаншен также уловил это, поэтому и так жестоко наступал со своим требованиям, не боясь что ему откажут.

"Тебе решать, будем мы сражаться или нет. Этому старику уже захотелось спать. Как говориться нужно вставать пораньше, чтобы становиться лучше".

Услышав, что Джао Чаншен намеревался повесить трубку, сердце Ли Му не могло не начать биться быстрее. Он сказал с грустью в голосе: "Хорошо, я согласен. Разве это не просто тысяча пилюль и десять навыков? Мой клан может себе это позволить!"

Джао Чаншен громко засмеялся: "Ха ха, Брат Ли действительно щедрый. Этот старик уважает тебя. Завтра я отправлю кого-нибудь в клан Ли, чтобы принять их. Я не буду беспокоить тебя доставкой и сделаю это сам!"

Не дожидаясь ответа Ли Му, Джао Чаншен прямо повесил трубку. В то время лицо Ли Му стало бледным как пепел, а грудь сильно вздымалась и опускалась.

"Кряк!"

Его новый телефон разрушился в руке, когда он сказал: "Джао Чаншен, я точно отплачу тебе за сегодняшнее унижение в десятки раз сильнее в будущем!"

*****

Сун Ян не знал о конфронтации между Ли Му и Джао Чаншеном, но на следующее утро Джао Чанмин лично прибыл в Сянчэн и передал ему триста Пилюль Восстановления Выносливости.

"Так много?", - вглядываясь в триста пилюль, даже Сун Ян, который повидал много хороших вещей, не мог не быть шокирован.

"Ха ха!", - Джао Чанмин громко гордо засмеялся. "Ты знаешь, как много пилюль получил патриарх от этого старого ублюдка Ли Му?"

"Сколько?"

"Тысячу пилюль и десять боевых навыков Сянтянь!", - улыбнулся Джао Чанмин.

"Он вот так просто отдал их?", - Сун Ян спросил с удивленным выражением.

Джао Чанмин ухмыльнулся: "Как бы он посмел не отдавать? Если бы он этого не сделал, мы бы начали с ним войну. Кроме того, это был он виноват в том, что отправил людей убить тебя!"

Сун Ян был тронут, услышав, что ради него клан Джао был готов пойти войной на клан Ли. Он поднял большую бутыль пилюль и бросил их Джао Чанмину: "Четвертый дядя, возьми эти триста пилюль Восстановления Выносливости!"

"Что ты делаешь?", - Джао Чанмин уставился на него и спросил несчастно: "Патриарх передал эти пилюли тебе для улучшения твоей культивации. Прямо сейчас ты - будущая надежда клана Джао, то есть, ресурсы клана должны быть направлены в тебя. Так ты должен постараться достичь девятой ступени Сянтянь как можно быстрее!"

Сун Ян стыдливо улыбнулся и отложил бутыль с пилюлями, сказав: "Не переживай, четвертый дядя. Я точно буду усердно работать над своей культивацией!"

"Вскоре у тебя состояться вступительные экзамены, так что твой приемный отец решил приставить к тебе защиту на это время. Конечно, если ты не хочешь пробовать их сдавать, то это тоже неплохо, но мы все равно отправим кого-то, чтобы охранять тебя!"

В этот момент Джао Чанмин внезапно хлопнул в ладоши.

Следом две высокие и красивые девушки вошли внутрь. Но у них не было никаких эмоций на лице.

"Четвертый дядя, это?", - Сун Ян увидел и сразу спросил.

Джао Чанмин объяснил: "Эти двое были в тайне натренированы кланом Джао, первую зовут Лен Сюэ, другую Лен Шуан, их культивация находиться на шестой ступени. Но их уровень получен при помощи развития потенциала их тела раньше времени, а также огромного количества ресурсов. В этой жизни им будет очень сложно совершить какой-либо прорыв, но так как на тебя уже дважды покусились, твой приемный отец стал обеспокоен, что клан Ли не сдастся, так что он послал их двоих в качестве твоих телохранителей".

"Нет нужды для этого, четвертый дядя!", - у него было много секретов. Если два телохранителя будут все время с ним, его секреты могут раскрыться.

"Не переживай, хотя культивация этих двух сестер застряла на шестой ступени, их боевая сила все ещё очень велика. С их объединенной мощью они даже способны убить мастера седьмой ступени. Не говоря уже о том, что они эксперты в наемных убийствах, хакинге, стрельбе из оружия, в кулинарии, а та же в некоторых других сферах. Не забывай также, что они красавицы, и не были никем тронуты до этого, так что..."

На этом моменте след похоти появился на лице Джао Чанмина.

"Хорошо, четвертый дядя, перестань, я согласен!", - Джао Чанмин все больше и больше выходил за рамки. Сун Ян быстро перебил его. Он оглядел их, у тех не было ни намека на эмоции.

Разобравшись с пилюлями и телохранителями, Джао Чанмин покинул Сянчэн и вернулся в Янду.

Сун Ян, с другой стороны, почувствовал головную боль. Как ему теперь быть с двумя красавицами-телохранителями?

После небольшого обдумывания, он решил оставить их на вилле.

http://tl.rulate.ru/book/18791/528896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку