Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 184. Договоренность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 184. Договоренность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сун Ян отложил пистолет и посмотрел на рыжеволосую девушку, а затем произнес: "Раз мы решили сотрудничать, я думаю мы должны быть честными в некоторых вещах. Как думаешь?"

"Нам действительно стоит обменяться информацией. В таком случае, раз это ты предложил эту идею, ты можешь показать мне свою искренность и начать первым", - хитро ответила ему рыжая.

"Хорошо", - Сун Ян кивнул и достал накопительное кольцо, бронзовый меч и нефритовую подвеску. Он также сказал: "Насколько я знаю, Джан Теджу продал в общей сложности пять предметов. Вот три из них".

Когда Сун Ян достал эти три предмета, свет мелькнул в глазах девушки. Она намеренно показала любопытство и попросила: "Можешь дать мне их посмотреть?"

"Конечно", - Сун Ян передал ей три вещи в очень щедрой манере.

"Спасибо".

Получив три вещи, девушка начала тщательно их изучать. Сун Ян обнаружил, что она была сфокусирована на надписях массивов внутри эти трех магических сокровищ.

"Может ли быть, что она также знает о магических сокровищах?", - небольшое подозрение появилось в сердце Сун Яна.

Через некоторое время Сун Ян спросил: "Ты увидела что-нибудь?"

"Нет, они выглядят вполне обычными!", - она вроде бы с легкостью отдала Сун Яну эти предметы, но в глубине её глаза мелькнула неохота.

"Это так? А я вот думал, что они немного особенные", - Сун Ян сказал, когда забрал три предмета от Юэ Лян.

"Расскажи мне об этом", - рыжеволосая девушка, казалось, заинтересовалась.

"На этих трех предметах присутствуют специальные надписи, которые образуют определенный шаблон. Хотя эти шаблоны неприметные, но я могу ощутить, что те хранят в себе некое специальное значение.. Так что я предполагаю, что за этими надписями кроется огромный секрет".

Сун Ян поведал рассказ, наполненный полуправдой.

"Ты уверен? Что если создатель решил просто добавить эти надписи, чтобы придать вещам более таинственный вид и на этом все?", - спросила девушка.

"Невозможно", - Сун Ян покачал головой: "Эти надписи могут выглядеть простыми и обычными, но они образуют собой особый шаблон и ритм в совокупности. Ты должна знать, что чем выше твой уровень силы, тем чище наши умы. С моим умом я сейчас даже способен проводить сложные научные исследования".

Девушка была шокирована, но сохранила спокойствие на лице и сказала: "Возможно!"

Внезапно Сун Ян изменил тему разговора. Он уставился на девушку и сказал: "Хорошо, я уже рассказал тебе все, что я знаю. Теперь твоя очередь рассказать все, что знаешь ты!"

"Это...?", - запинаясь ответила она: "Я надеюсь ты меня поймешь, я не могу рассказать тебе!"

Услышав это, взгляд Сун Ян внезапно похолодел. Он вытянул руку и схватил рыжеволосую девушку за её белоснежно-белую шею и холодно проговорил: "Ты думаешь, что я какая-то обезьянка? Я рассказал тебе так много, но ты говоришь, что не скажешь ничего в ответ? Ты действительно думаешь, что я не посмею тебя убить?!"

Тон Сун Яна становился все более и более серьезным. К концу он начал отдавать сильным намерением убийства.

"Отпусти... Дай мне! Я расскажу!", - девушка закричала, хотя ей и было сложно вымолвить хоть что-то.

Сун Ян выпустил её из рук и холодно хмыкнул: "Раз мы решили сотрудничать, давай не будем тратить время, размышляя о подобных вещах!"

Вернув себе свободу, девушка сделала пару глубоких вдохов и жестоко уставилась на Сун Яна: "Ты вообще мужчина? У тебя вообще нет никакой любезности к девушкам? Я только что просто шутила с тобой, разве нет?!"

"Хорошо, это моя ошибка. Теперь говори!", - Сун Ян сразу извинился.

"... Ты...!", - девушка снова разозлилась: "Забудь, это действительно была моя плохая удача, что я встретила тебя. Один из пяти предметов, которые продал Джан Теджу, попал в руки моего боевого дяди, так что она тоже почувствовала, что он удивителен. Так она приказала мне расследовать ситуацию с Джан Теджу. Но поскольку Синнан не под контролем нашей секты, мне заняло много времени, чтобы найти его деревню".

(Боевой дядя - специальное обращение в сектах, которое не бывает женского рода, так что к женщинам обращаются также)

"Но этот парень уже давно пропал, так что одна команда отправилась на его поиски, пока я осталась городе Вушан с целью дождаться его, если он вдруг объявится там. По совпадению я наткнулась на вас, ребята, вы также искали Джан Теджу, так что мы решили получить от вас немного информации. Мы знаем, как все из этого вышло!"

Хотя она сказала много, но не дала никакой полезной информации, так что Сун Ян холодно спросил: "На какой ступени твой боевой дядя?"

"Боевой дядя - глава нашей секты Таинственных Дев, и её культивация уже достигла четвертой ступени Сянтянь. Тебе стоит быть повежливее со мной в будущем, а иначе когда мой мастер появится, я преподам тебе урок!", - на этих словах девушка угрожающе помахала перед Сун Яном кулачком.

Сун Ян, не обращая внимания на её угрозы, сказал: "Давайте отправимся и найдем эту гробницу!"

"Просто вот так*", - девушка закатила глаза.

"А я не могу?", - пусто посмотрел на нее в ответ Сун Ян.

Девушка ответила ему с презрением: "Ты вообще знаешь, где она находиться? Глубоко в горах! Кроме того, у нас есть лишь направление, и хотя мы воины, мы не бессмертные. Нам необходимо спать и есть, так что, если мы отправимся без подготовки, разве мы не будем в таком случае просто искать смерти?"

Лицо Сун Яна покраснело: "Тогда когда ты планируешь идти в горы?"

"Давайте сначала отправимся в Синнан и купим там оборудование. После этого мы отправимся в горы. Также я должна отчитаться перед моим боевым дядей!"

"Хорошо, сделаем как скажешь!", - кивнул Сун Ян.

Так, группа расселась по двум машинам и направилась в Синнан.

"Брат Ян, я чувствую, что эта девушка ненадежна. Будь осторожен и не попадись в её уловки!", - Фу Цянфен напомнил ему.

"Да, я знаю".

Сун Ян кивнул. Было многое, что девушка не договаривала. Однако он имел мужество эксперта, так что не боялся её трюков.

Более чем через час.

Две машины остановились у конца скоростной дороги. Рыжеволосая девушка вытащила голову из окна и спросила Сун Яна: "Я собираюсь встретиться с боевым дядей. Хочешь пойти со мной?"

"Показывай путь".

Сун Ян ответил равнодушно.

"У моего боевого дяди плохой характер. Ты должен быть почтителен с ней. Иначе если окажешься ею избит, не вини меня, что я не предупредила!", - подразнила его девушка.

"Я ведь не собираюсь встретить с тещей, так чего же мне бояться тогда?", - уголки губ Сун Яна скривились в игривую улыбку.

"Хмф! Заводи машину!"

Девушка быстро спрятала голову и закрыла окно, проклиная в сердце. Этот ребенок действительно посмел дразнить её. Посмотрим как ты будешь себя вести, когда встретишься с боевым дядей. Она точно преподаст тебе урок!

Мастер рыжеволосой девушки жила в небольшом дворе.

Рыжая девушка выпрыгнула из машины и, не наделив Сун Яна даже взглядом, быстро открыла ворота и вошла внутрь.

"Вторая старшая сестра, ты вернулась!"

Молодая девушка встретила её с улыбкой. Но когда она увидела Сун Яна и других двоих, её выражение сразу помрачнело: "Кто вы? Кто разрешил вам войти! Быстро убирайтесь отсюда!"

Рыжеволосая девушка просто встала скрестив руки перед грудью. Однако она, видимо, совсем не горела желанием помочь Сун Яну.

Сун Ян нахмурился и сказал девушке: "Будь немного вежливее. Я друг твой старшей сестры".

"Старшая сестра, это правда так?", - молодая девушка обернулась к рыжеволосой.

"Я их не знаю", - та хитро покачала головой.

Девочка сразу разозлилась. Она холодно уставилась на Сун Яна и спросила: "Ты её слышал? Поспеши и исчезни!"

Сун Ян не обратил никакого внимания на нее. Наоборот он посмотрел на рыжеволосую и сказал: "Не выкидывай таки мелкие трюки со мной. Иначе ты поймешь, что это именно ты здесь в невыгодном положении!"

"Отлично, ты действительно посмел угрожать моей старшей сестре, посмотрим как ты примешь это!"

Девочка громко крикнула и выбросила удар в сторону Сун Яна.

http://tl.rulate.ru/book/18791/523550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
такое ощущение, что у автора отнимают мозг или его у него изначально не было. Видимо он сам не способен, на иные схемы и вообще использовать правильно способности, которые он выдал ГГ. Ибо я не могу понять другу причину, зачем делать умствено отсталого ГГ. Я бы в 15 лет сделал все куда логичней, правильней и эффективнее. Да за месяц можно было с такими спобностями чуть ли не могом стать, а он херней всякой занимается. То что можно сделать за час, но растягивает на неделю.
Вот накой он идет какое то оборудование покупать, с бабой с этой сюсюкается? Сделал куклу, узнал всю инфу и сам отправился в гробницу. Только время теряет на всю это шулуху.
Развернуть
#
Начни писать)))
Развернуть
#
Уфф, сложно это читать, когда он уже будет использовать свою способность куклы по назначению? Он и так просирает каждый день, не используя её на других, так теперь он не может её использовать на том, кто имеет инфу. Надеюсь он поработит эту старшую сестру.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку