Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 158. Подкрепление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 158. Подкрепление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Три перечисленные модели не уступали как в мощности , так и в в комфорте своим Западным аналогам.

В результате, когда их представили, они стали востребованы богатым классом. Конечно, потому что они были дорогими, за полгода с момента их продажи всего их было продано лишь сто тысяч.

Хотя это количество было немного маленьким, но это было лишь начало, а также это было связано с высокой ценой на автомобили серии Фантом. Плюс, клиенты уже привыкли к тому, чтобы покупать иностранные машины, и даже гордились покупкой знаменитых иностранных брендов.

Так что продать сто тысяч таких машин за полгода было довольно неплохо.

"Сэр, вы ищете себе машину?"

Когда он только вошел в Мираж 4S, мужчина-консультант подошел к нему.

"Отведите меня посмотреть на Фантом S1", - прямо сказал Сун Ян.

"Сэр, следуйте за мной".

Вскоре Сун Ян увидел Фантом S1. У машины было на выбор три цвета: чисто-белый, светло-фиолетовый и темно-черный.

Откровенно говоря, Сун Ян предпочитал белый цвет.

Машина выглядела очень гладко и стильно. Сун Ян повернулся к консультанту и спросил: "Могу я сесть и опробовать её?"

"Сун Ян".

Внезапно сзади прозвучал голос.

Сун Яну не было нужды поворачиваться, чтобы понять кому принадлежал этот уникальный голос.

"Ох, так это мистер Цзинь. Рад встретить вас, рад встретить!", - в то же время Сун Ян заметил, что за Цзинь Энцзюнем следовал молодой человек с двумя телохранителями за ним, одетыми в черное.

Цзинь Энцзюнь выпятился и указал пальцем на Сун Яна, закричав: "Ты долбанный лжец!"

Услышав это, выражение Сун Яна потяжелело: "Мистер Цзинь, прошу следите за своими словами!"

"Я сказал что-то неправильно?", - Цзинь Энцзюнь спросил со злостью. "Ты обманул меня и присвоил пятьдесят тысяч!" (Может кто не помнит, но это тот парень, с которым должна была быть обручена Су Сяоран. Она попросила Сун Яна притворится её парнем, и Цзинь Энцзюнь предложил ему 50 тыс., чтобы он ушел)

Выражение Сун Яна внезапно стало холодным: "Мистер Цзинь, я скажу вам снова. Следите за своими словами, и разве я просил у вас эти пятьдесят тысяч? Насколько я помню, вы сами мне их дали. Кроме того, я уже пожертвовал их на благотворительность от вашего имени".

Цзинь Энцзюнь был сбит с толку на мгновение, но затем он проклял: "Я не верю в это! Ты лишь отморозок, который только знает, как воровать деньги у других, как ты вообще мог их куда-то пожертвовать!"

В этот момент в разговор подключился молодой человек, который стоял с двумя телохранителями: "Энцзюнь, что случилось?"

"Этот придурок обманул меня на пятьдесят тысяч!", - а затем он добавил: "Я не переживаю о каких-то пятидесяти тысячах, но я бы лучше отдал их какому-то нищему, нежели этому шарлатану!"

Молодой парень нахмурился и сказал: "Энзюнь, не переживай, я верну тебе твои деньги!"

С этим молодой парень переместил свой взгляд на Сун Яна и с презрением сказал: "Ты собираешься сразу передать пятьдесят тысяч и извиниться? Или предпочтешь для начала оказаться избитым, а потом отправиться в полицейский участок?"

"Мистер Ван, я хочу, чтобы он встал на колени и кланялся мне в качестве извинений!", - Ван Цзюнчи был сыном секретаря муниципального комитета города Сянчэн. Цзинь Энцзюнь был уверен, что вместе с ним за его спиной этот шарлатан точно не жилец!

Ван Цзюнчи кивнул и продолжил говорить: "Ты это услышал, да? Тогда почему ты ещё не на коленях и не извиняешься перед ним?"

Сун Ян был так зол, что начал смеяться. Он посмотрел на них двоих и сказал: "Вас, что, двоих отправили мне сюда посмеяться? Сейчас, я скажу вам двоим уйти, у меня нет настроения ещё больше тратить слова на вас двоих".

"Что ты сказал? Повтори это, если у тебя есть яйца!", - лицо Ван Цзюнчи помрачнело, и жестокий свет мелькнул в его глазах. В то же время два телохранителя шагнули вперед, с жестокостью впитываясь взглядом в Сун Яна.

"Проваливайте!", - Сун Ян медленно проговорил одно слово.

"Ты смерти ищешь!"

Слово "Проваливайте" окончательно взбесило Ван Цзюнчи. В городе Сянчэн, теперь, когда Нангонг Цзюнь отлеживался в больнице, он стал самым испорченным, но и влиятельным ребенком из богатого круга.

В последние дни лести вокруг него со стороны толпы становилось все больше, так что его дух находился на высоте.

Причина, по которой он сейчас был с Цзинь Энцзюнем, заключалась в том, что его отец специально попросил его подружиться с Цзинь Энцзюнем настолько, насколько это возможно. Совсем недавно компания отца Цзинь Энцзюня начала думать о том, стоит ли ей инвестировать 1 миллиард, чтобы построить завод автозапчастей в Сянчэне.

Цзинь Энцзюнь был сыном босса компании, так что если его убедить, можно считать, что шанс на инвестиции возрастет как минимум в дважды.

Не дожидаясь приказа со стороны Ван Цзюнчи, его два телохранителя одновременно атаковали.

Один решил нанести удар ему в грудь, а второй - в его голову.

"Проваливайте!"

Сун Ян снова повторил и махнул двумя ладонями. Прозвучало два шлепка, и два телохранителя были отправлены в полет. По совпадению, когда они отлетели, очень скоро они врезались в Ван Цзинчу и Цзинь Энцзюня.

В мгновение ока четверо как сбитые кегли очутились на земле, выглядя крайне комично и жалко одновременно.

Два телохранителя еле поднялись на ноги и затем помогли Ван Цзинчу и Цзинь Энцзюню также подняться.

Выражение Ван Цзинчу стало отвратительным и угрюмым. С холодным блеском он взял в руки телефон и сделал звонок: "Брат Бай, меня кое-кто ударил в магазине Мираж 4S".

Вай Ян оказался сбит с толку, когда услышал. Кто-то действительно посмел поднять руку на сына его босса в городе Сянчэн? Не был ли этот человек чересчур смелым?

"Молодой мастер Ван, вы в порядке? Я позвоню в местный отдел полиции и попрошу их шефа позвать кого-то на место".

"Я в порядке, но скажи полиции поторопиться".

"Не волнуйтесь".

Сун Ян нахмурился, когда услышал звонок Ван Цзинчу. Он понял, что у этого молодого мастера, должно быть, был какой-то влиятельный семейный фон.

Он не переживал бы, если бы другая сторона позвала каких-нибудь громил или ещё чего подобного. Но он позвал полицию, а с этим будет разобраться труднее.

Когда он подумал об этом, он почувствовал, что для начала нужно было узнать задний фон этого ребенка.

Так что он посмотрел на Ван Цзинчу и спросил: "Судя по разговору по телефону, ты должно быть сын какого-то чиновника? Скажешь мне, кто твой отец?"

Цзинь Энцзюнь зловеще улыбнулся: "Шарлатан, так ты ещё не знаешь, кто отец мистера Ван? Уже слишком поздно. Позволь мне сказать тебе, его отец - секретарь твоего городского комитета. В этот раз, ты точно мертвец!"

Выражение Сун Яна сильно изменилось, когда он услышал это. С этим делом, как оказалось, ещё сложнее разобраться. Видимо, ему нужно было позвать подкрепление.

Что насчет Ли Лонъюня? Или может Нангонг Юньтяня?

Клан Ли был одним из десяти великих семей, так что было бы лучше не раскрывать связь между ним и Ли Лонъюнем. Иначе его могут ожидать нескончаемые проблемы с кланом Ли. Так что его единственный вариант - это Нангонг Юньтян.

Подумав об этом, он взял свой телефон и набрал номер Нангонг Юньтяня. Он проговорил глубоким голосом: "На самой быстрой скорости отправляйся в Мираж 4S!"

Менее чем за пять минут на место прибыла полиция. Как директор, Ле Джиху привел с собой группу полицейских и ворвался в Мираж 4S.

Ле Джиху сразу заметил Ван Цзинчу. Он быстро подошел к нему и сказал с беспокойством на лице: "Молодой мастер Ван, я опоздал. Вы в порядке?"

http://tl.rulate.ru/book/18791/519369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Автор вообще не смотрит на рынок. Все цены и расчёты выдуманы😒
Развернуть
#
А зачем❓Мир парралельный учитывая что страны и города которых нет присутствуют. Так что в том мире это вполне может быть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку