Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 140. Доминирование :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 140. Доминирование

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С того момента, как Сун Ян отнял нож и отрубил им руки Лу Цзиня прошло не больше трех секунд. Можно сказать, что он расправился с ним мгновенно.

Вглядываясь в пару окровавленных рук, лежащих на земле, Хуан Йон не мог не задрожать.

Это был Лу Цзинь, один из четырех телохранителей брата Куана, как он мог быть так слаб.

Другие могли и не знать, но он знал точно, что тот был на последней ступени Хаотянь, даже сто обычных хулиганов не смогли бы ничего ему сделать. Иначе он не стоил был своей зарплаты в десять миллионов в месяц.

Случилось ли это, потому он был бесполезен? Нет, просто юноша перед ним был слишком силен.

"Может он на пике Хоутянь?"

Подумав об этом, Лян Куан приказал: "Вы трое, атакуйте вместе!"

"Да!"

Лица троих помрачнели. Лу Цзинь был силен так же, как и они, но его руки все равно оказались отрублены Сун Яном. По возможности они бы не хотели драться с таким экспертом.

Но раз они взяли деньги Лян Куана и играли с красотками, которых он им предоставил, у них не было выбора, кроме как драться за него. Если они хотели выжить, им было необходимо убить парня перед ними.

Обменявшись взглядами, трое одновременно достали длинные и узкие кинжалы, висящие на талии.

"Убить!"

"Убить!"

"Убить!"

Внутренняя сила начала циркулировать по телу, трое разошлись в разные стороны а затем атаковали. Один был по фронту, а двое по бокам, слева и справа.

В этот момент они не сдерживались ни на йоту, стараясь убить Сун Яна за один обмен.

Холодный свет кинжалов заставил всех присутствующих в вип-зале ощутить мороз и убийственное намерение.

Сун Ян был единственным, кого это не задело, он стоял как огромная скала в море.

В мгновение ока.

Три удара настигли Сун Яна.

"Нет!"

Хан Ша выкрикнула в испуге, концы кинжалов в этот момент дотронулись к одежде Сун Яна.

"Умри!"

Когда трое увидели, что Сун Ян не уклоняется, они все дико обрадовались.

Даже так они не остановились, лишь влили ещё больше внутренней силы в кинжалы и приложили больше усилий, чтобы быстрее вонзить их в тело Сун Яна.

"Пфф, Пфф, Пфф!"

Острые кинжалы вонзились в тело Сун Яна, но очень быстро три телохранителя поняли, что что-то было не так. Они вскоре обнаружили, что Сун Ян по-настоящему растворился в воздухе.

Это была иллюзия!

Трое прокляли в своем сердце.

"Бам Бам Бам!"

В этот момент трое ощутили мощный удар, который настиг их сзади. Эта сила была недобросовестна и сразу проникла в их, моментально нанеся урон их внутренним органам.

В следующий момент, все трое очутились на земле, с их рта текла ручьями кровь.

Снова всего одно движение!

Хуан Йон почувствовал, что он не мог дышать. Он уставился на Сун Яна в шоке. Даже четверо телохранителей были убиты Сун Яном. Кто мог справиться с ним?

Сун Ян повернулся и посмотрел на Лян Куана: "Каждый раз, когда ты хочешь забрать мою жизнь я буду увеличивать сумму, в первый раз я потребовал 300 миллионов, во второй - 500 миллионов. Теперь можешь перевести деньги вместе с фишками на мой счет. Что ты думаешь ан этот счет, брат Куан?"

"Ты действительно думаешь, что победил наверняка?", - зловеще спросил Лян Куан, и в тот же миг из его тела распространился поток мощной энергии.

"Мастер Сянтянь! Лян Куан, ты мастер Сянтянь?"

Хай Шентян воскликнул в неверии, он был невероятно шокирован. Даже во всем клане Хай, было всего два мастера Сянтянь. Он не ожидал, что лидер подпольного мира окажется на уровне Сянтянь.

"Тск тск! У мистера Хай хороший глаз!", - немного красные и безумные глаза Лян Куана прошлись по всей комнате, прежде чем упасть на Сун Яна: "Парень, ты хорошо постарался. Ты действительно заставил меня показать свою истинную силу, так что я порублю тебя на тысячу кусочков за это!"

Пока он говорил, в его руке появился короткий меч странный формы, и он сказал: "Что насчет других... Хехе, вам будет сложно избежать смерти!"

"Лян Куан, насколько ты смел! Не говори мне, что посмеешь убить меня!", - Хай Шентян не ожидал, что Лян Куан захочет убить и его тоже.

"Ну и что с того, если я убью тебя? Однако перед тем, как я убью тебя, я обязан порубить это отродье на кусочки!", - взгляд Лян Куана вновь упал на Сун Яна. Его глаза были наполнены ненавистью. Если бы не этот ребенок, как он мог показать свою истинную силу? Теперь ему придется убить каждого в вип-комнате.

Внезапно глаза Лян Куана по-дьявольски сощурились, и он произнес: "Парень, стань на колени и поклонись мне сто раз, тогда я подумаю о том, чтобы подарить тебе быструю смерть!"

"Ты действительно думаешь, что квалифицирован, чтобы заставить меня склонить колени и кланяться?", - Сун Ян спросил с игривой улыбкой.

Лян Куан сказал с гордостью: "Ребенок, я признаю, что ты силен. Ты, должно быть, на пике Хаотянь, но что с того? Я мастер Сянтянь. Не важно насколько ты силен, я все равно подавлю тебя!"

"Кто сказал тебе, что я на пике Хаотянь? Разве ты не слишком высокомерен?"

Лян Куан стал ошарашен: "Может ли быть, что ты на поздней стадии Хаотянь? Чтобы одолеть моих четверых телохранителей, которые также были на поздней стадии Хаотянь, я должен признать, что ты редкий боевой гений. К сожалению такой гений как ты все равно падет от моих рук!"

"Похоже, что твой мозг не особо силен в конце концов!", - Сун Ян закатил глаза: "Когда я вообще говорил, что я на этапе Хаотянь?"

"Может ли быть, что ты мастер Сянтянь?", - начал насмехаться Лян Куан.

"Видимо ты не такой уж тупой! Я действительно мастер Сянтянь!", - Сун Ян казалось с удивлением посмотрел на Лян Куана. Этот взгляд заставил того пожелать разрушить Сун Яна на кусочки.

Однако его выражение сразу изменилось, и он уставился на Сун Яна: "Как такое может быть? Сколько тебе лет? Как ты мог стать Сянтянь? Я боюсь, что нигде в мире нельзя найти такого же молодого мастера Сянтянь как ты!"

"Как глупо! Просто потому что ты не знаешь, не означает, что в мире такого нет!", - когда он закончил говорить из его тела распространилась мощная аура.

"Первая ступень Сянтянь! Ты действительно мастер Сянтянь!", - не важно была ли это внутренняя сила или истинная энергия, пока они не циркулировали по телу, они не будут распространять никакой ауры. Однако, когда они начнут циркулировать, они распространят ауру надлежащей сферы культивации.

"Кто сказал тебе, что я на первой ступени Сянтянь!", - игривость Сун Яна стала ещё больше. В то же время его аура вновь возросла, достигнув второй ступени Сянтянь.

"Вторая ступень Сянтянь!", - Лян Куан воскликнул и подсознательно сделал шаг назад.

Хотя он тоже был матером Сянтянь, но он был лишь на первой ступени. Кроме того он не практиковал никакие боевые искусства, а лишь принял огромное количество пилюль, чтобы с силой прорваться, так что его сила была из слабейших в сравнении с другими экспертами Сянтянь. Так что он мог лишь оставаться неприметным, и даже не сомневался в том, чтобы притворятся обычным человеком, не знающим боевых искусств.

Теперь молодой парень на второй ступени Сянтянь появился перед ним. Его уверенность моментально исчезла, и у него больше не было смелости, чтобы действовать против Сун Яна.

"Как невыносимо! Изначально я планировал скрыть свою силу, но ты заставил меня раскрыть её. Скажи, как я должен проучить тебя?", - глаза Сун Яна были острыми, так что по выражению Лян Куана он уже понял, что тот сдался. Так что он убрал свою ауру и с игривостью спросил.

http://tl.rulate.ru/book/18791/514340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо !
Читаю и (засыпаю)😳
Развернуть
#
Эхх надеюсь не затупит и подчинит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку