Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 133. Моя рука иногда начинает давать пощечины людям, когда мне страшно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 133. Моя рука иногда начинает давать пощечины людям, когда мне страшно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лысый юноша забрал контракт из рук Хан Ша, а затем, недобросовестно проведя взглядом по её телу, он сказал: "Красотка, видишь? Здесь его подпись и отпечаток пальца, не говори, что мы просто выдумали факты. Мы даем вам день, чтобы съехать, завтра в это же время, мы снова придем сюда!"

"Ты лжешь, я не верю в это, мой Даэхан никогда бы не сделал этого!", - Джан Цзянмэй, не способная принять новости, разрыдалась.

Лысый с презрением начал насмехаться: "Тут все написано черным по белому, к тому же деньги уже были переданы Хан Даэхану, правда, он потерял уже почти все!"

"Я не верю, я не верю, ваш контракт незаконный!", - Джан Цзянмэй помчалась к лысому мужчине, намереваясь схватить контракт у того в руках.

Но тот уже был готов к этому и сразу сложил контракт в карман, а затем с жестокостью начал бранить Джан Цзянмэй: "Старая женщина, тебе стоит смотреть за тем, как ты ведешь себя, иначе поверь, я немедленно успокою тебя!!"

"Ваа!"

Джан Цзянмэй накрыла лицо руками и упала на пол, разрыдавшись.

Увидев эту сцену, Хан Ша почувствовала невероятную тоску, слезы не могли не начать капать и литься по её лицу. Сейчас она было окончательно разочарована Хан Даэвоном, он мог сделать все что угодно, но не это.

"Мам, не плачь, вы с Аконом переедете в Сянчэн со мной в будущем. Раз Хан Даэвон так любит азартные игры, пуская он умрет за игровым столом в одиночестве!"

"Как ты можешь такое говорить, он твой отец в конце концов!", - Джан Цзянмэй подняла голову и посмотрела на Хан Ша.

"Мама! Ты все продолжаешь его защищать, но он даже не думает о тебе с братом! Наш единственный дом был продан им, и теперь вы с братом на улице! Как ты так можешь?", - Хан Ша не смогла сдержать гнев и громко накричала на Джан Цзянмэй.

Та лишь моргнула, совсем не ожидая, что всегда спокойная Хан Ша может так вспылить. Она помолчала некоторое время, прежде чем упрямо продолжить: "Но он твой отец в конце концов, даже если у него тысяча просчетов, он все ещё твой отец!"

Слова матери разозлили Хан Ша ещё больше, слезы продолжали стекать по её прекрасному лицу потопом: "Мама, я слишком разочаровалась в тебе, ты знаешь, что если бы ты не прощала его каждый раз, он бы не был таким смелым как сейчас. Но он знает, что даже если снова ошибется, ты все равно простишь его! То, что ты делаешь, это не принимаешь его какой он есть, а вредишь ему, ты убиваешь его! Ты это понимаешь?"

"... Я...!", - Джан Цзянмэй открыла рот, но не знала как ей возразить дочери. Она также понимала, что её дочь могла быть права, но Хан Даэвон был её мужем в конце концов, и она не могла не переживать о нем.

"Прошу, давай дадим отцу ещё один шанс!"

"Хорошо, мама, только не плачь!"

"Тетя, учитель Хан, не время обсуждать это, я думаю сейчас самое важное - это вернуть дядю назад!", - Сун Ян, который до этого молча стоял, холодно сказал.

"Сун Ян прав, сначала нужно вернуть твоего отца!", - Джан Цзянмэй кивнула и посмотрела на лысого мужчину: "Большой брат, ты не знаешь, где мой муж?"

"Конечно, я знаю, но с чего бы мне говорить тебе?", - лысый спросил с насмешкой.

"Большой брат, я умоляю тебя, скажи мне, где он. Я буду тебе очень благодарна!", - Джан Цзянмэй схватила его за руку и с волнением попросила.

"Проваливай, старуха, ты мне не интересна!", - лысый оттолкнул Джан Цзянмэй, и если бы не помощь Хан Ша, то она бы упала на пол.

"Пуф!"

Внезапно Джан Цзянмэй сделала неожиданное, она вырвалась из рук Хан Ша и прямо встала на колени напротив лысого: "Большой брат, прошу, скажи мне где мой Старый Хан?"

"Мама, что ты делаешь, вставай!", - Хан Ша попыталась поднять её, но она отказалась вставать.

"Это не невыполнимо для меня рассказать тебе, где он!", - договорив взгляд мужчины опустился на Хан Ша, став более злым под конец: "Если красотка сопроводит меня на ужин, я смогу рассказать, где Хан Даэвон!"

Сун Ян в этот раз разозлился, ведь ничего хорошего по отношению к Хан Ша от лысого ожидать было нельзя, и шагнул вперед, он прямо схватил того за шею и спросил: "Где Хан Даэвон?"

Тот ощутил словно его схватила огромная железная рука, испугав его до полусмерти. Сила этого парня, особенно его руки становилась все больше и больше, так что он поспешил сказать: "Отпусти, отпусти, я скажу тебе!"

У его братьев, стоящих позади, появились жестокие выражения на лицах при виде того, как их босса схватили за шею.

"Парень, лучше отпусти его, или я убью тебя!"

"Отпусти или сдохнешь!"

"Па-па-па!"

Сун Ян отвесил ему пару пощечин и сказал, играя: "Твои люди напугали меня так, что я не могу контролировать свою руку. Когда я напуган, я сразу начинаю отвешивать пощечины людям!"

"Вы все заткнитесь!", - лысый закричал.

"Вот это настоящий босс!", - Сун Ян отпустил его и улыбнулся: "Хорошо, говори, где Хан Даэвон!"

Рука на его шее исчезла, и лысый мужчина успокоился, но затем в его глазах мелькнула жестокость.

"Посмотрим, что ты скажешь теперь!"

Лысый замахнулся кулаком в Сун Яна.

"Ух!"

Кулан успел только пролететь половину пути, как лысый снова ощутил руку у себя на шее, в этот раз она давила с большей силой, и он моментально ощутил удушение.

"Отправляйся в ад!"

"Пошел ты!"

В этот момент двое парней рванули к Сун Яну, у одного из них даже была металлическая дубинка.

"Осторожнее, Сун Ян!"

Хотя Хан Ша знала, что Сун Ян умел драться, но все равно не могла ничего с собой поделать и выкрикнула при виде этйо сцены.

"Бам! Бам!"

Но, конечно, её беспокойство было излишним, двое отлетели назад ещё быстрее той скорости, с которой рванули.

"Свист!"

Мелькнув, Сун Ян пропал с текущего места и после серии "бам бам бам" звуков, вся группа теперь валялась на полу.

Лысый, которого Сун Ян отпустил, чтобы разобраться с его парнями, в данный момент поспешно вдыхал воздух, стараясь насытиться им.

"Теперь скажешь мне, где Хан Даэвон?", - Сун Ян спросил снова.

Лысый мужчина провел взглядом и увидел, что все девять человек лежали теперь на полу, и в его глазах, когда он смотрел на Сун Яна, теперь появилось намного больше страха. Он был уверен, что юноша перед ним был воином.

"Маленький брат, Хан Даэвон сейчас в казино Куангэ!"

"Ты не против отвести меня туда?"

"Конечно, конечно, я не против!", - лысый поспешил кивнуть.

"Тетя, учитель Хан, я пойду и приведу дядю обратно, вы ожидайте дома", - Сун Ян повернулся к двоим и сказал.

"Я пойду с тобой!", - сказала Хан Ша без колебаний.

"Хорошо!", - Сун Ян кивнул, а затем посмотрел на лысого. Тот быстро сказал ему: "Маленький брат, прошу вперед!"

http://tl.rulate.ru/book/18791/512595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ну вот опять... Как будто мало нам было бандитов и подонков за предыдущие главы.
Развернуть
#
А с кем же гг сражаться
Развернуть
#
Да с кем угодно. Врагами становятся не только из-за глупости и жестокости.
Можно найти тысячу способов стать чьим-нибудь врагом. Если автору фантазии не хватает, то лучше бы вообще не писал об этом.
Развернуть
#
Здесь шаблоны только так повторяются. Даже японские новеллы так не деградируют
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку