Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 126. Террористы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 126. Террористы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Билет на самолет был оплачен кланом Джао, это был билет первого класса.

После посадки в самолет, Сун Ян начал перебирать в голове, чего он добился за свое путешествие в Янду.

Во-первых, стоило отметить деньги, он получил миллиардов и тридцать миллионов. Хотя он передал Су Мэй-ер миллиард, но на его счету все ещё было более шестисот миллионов.

Во-вторых, он изучил три боевых искусства и одно медицинское, а также получил десять пилюль, которые практически невозможно купить.

Также он прорвался на вторую ступень Сянтянь.

Так же его волновала вновь появившаяся красавица. Хотя у Су Мэй-ер сейчас были кое-какие сомнения, и они ещё не определились со своими отношения, но Сун Ян верил, что это было лишь делом времени.

Наконец он получил поддержку клана Джао, теперь встретившись с кланом Нангонг, ему не было нужды отчаянно рваться в бой. Он чувствовал, что не все можно было решить при помощи силы, в конце концов, в этом мире было множество людей, сильнее его, и если с каждым решать вопросы только при помощи силы, то если противник слабее, то да, проблема решена. Но что произойдет, если противник окажется сильнее?

Также Джао Чаншен заявил о своем намерении сделать из него патриарха клана Джао. В начале он был очень взволнован этим, но позже успокоился. Может Джао Чаншен просто хотел заполучить его доверие. Конечно, это не означает, что Джао Чаншен был действительно намерен это сделать.

Однако Сун Ян решил, что не будет надеяться лишь на мысли Джао Чаншена. Это было слишком пассивно, так что лучше будет найти людей и тренировать их.

Хотя он сейчас использовал "Куклу" на трех мастерах Сянтянь, но этого было недостаточно. У Сун Яна были в голове пара кандидатов, так что по возвращению в Сянчэн, он найдет их и спросит.

Когда его сиденье немного пошатнулось, Сун Ян понял, что пришел его сосед. Почувствовав слабый аромат орхидеи, стало ясно, что его соседом должна быть девочка.

Но он не открывал глаза, чтобы проверить была ли та красивой. В любом случае они лишь встретились случайно, и возможно до конца своих дней не встретятся больше ни разу.

Сун Ян задумался о очках славы.

За весь этот период, он узнал, что очки славы можно было потратить тремя способами. Первый, провести счастливый розыгрыш. Второй, улучшить уровень его сверхъестественных навыков. Третий, чтобы изучить боевые искусства.

Так что он все больше ощущал, что ему не хватает его очков.

Кто знал, какие ещё возможности таили очки славы. Так что в его сердце все больше желало заполучить как можно больше очков славы.

Так что он начал анализировать свои навыки и способности одно за другим, думая о том, что поможет ему набрать как можно больше очков славы. Он пришел к выводу, что только мастер пианино справляется с поставленной целью, стоило ли ему продолжать выступать с пианино?

Похоже, уже послезавтра финалы соревнования по пианино города Сянчэн.

Однако для него получить первое место было не так важно, так как даже если он возьмет его, то не получит за это много очков славы. Лишние сто тысяч очков для его тела практически ничего не значат.

После небольшого объявления, сопровождаемого сильным чувством невесомости, самолет взлетел в голубое небо.

"Сэр, не хотите ли чего-нибудь выпить?", - прозвучал знакомый голос, Сун Ян открыл глаза и увидел, что перед ним была та же стюардесса, что и та, которая практически получила пощечину от Джан Пэна.

Было видно, что та узнала его, ведь у нее читалось удивление в глазах.

"Спасибо вам, принесите мне стакан простой воды".

Сун Ян улыбнулся, и пока он говорил со стюардессой, он немного удивился своей соседке. Та была по-истине красивой женщиной, у нее были длинные ноги, большая грудь, зауженная талия... Одним словом настоящая красавица.

"Подождите немного, сэр", - стюардесса сладко улыбнулась Сун Яну и ушла.

Сун Ян сразу отвел глаза, хотя по соседству с ним была красотка, но она не затронула его сердце. Не говоря уже о том, что хотя она была красивой, но от нее так и веяло холодом, она точно не была человеком с которым легко общаться. Сун Ян подумал, какой смысл портить себе настроение.

Это впервые, когда Тан Циньнин встретила мужчину, который не впечатлился ею, он лишь прошелся периферийным зрением по ней, больше не заботясь о ней. Она даже начала сомневаться: "Неужели мой шарм пришел в упадок?"

Или он просто играет?

Конечно она решила не проверять Сун Яна по поводу своих догадок.

Вскоре стюардесса принесла стакан с водой и спросила нужно ли что-то ещё.

Сун Ян улыбнулся и отказался.

В течение следующего часа на борту не происходило ничего необычного. И только Сун Ян подумал о том, что в этот раз он сможет нормально долететь, он почуял запах крови из кабины пилота.

Сун Ян сразу же использовал дальнее зрение и прошелся по всему самолету, он был удивлен тем, что увидел.

В этот момент в кабине пилота, вицекапитан и капитан были убиты, они лежали на полу. Во лбу у них были дыры, из которых не прекращаясь лилась кровь.

Сейчас самолетом управлял мужчина с угрюмым видом, у него была темная кожа, а сам он был в своих ранних тридцатых годах. Курс самолета был изменен, раньше он направлялся в аэропорт Шуанхэ, а теперь летел в сторону моря.

В то же время на стюардесс были направлены стволы, а сами они стояли на коленях на полу.

"Это террористы?", - Сун Ян мрачно подумал, его настроение сразу испортилось.

Сун Ян продолжил использовать дальнее зрение и обнаружил шесть террористов, у которых было оружие в эконом-классе, и двух подозреваемых в первом классе, у них не было оружия, но они излучали опасность, должно быть, они были сильными воинами.

В общем на самолете было тринадцать террористов.

Места в самолете было немного, здесь к тому же были сотни обычных пассажиров, а у большинства террористов было огнестрельное оружие. Даже Сун Ян, мастер второй ступени Сянтянь, был не уверен, что сможет разобраться с ситуацией без жертв среди гражданских.

"Что же делать?"

Сун Ян начал мозговой штурм, думая как решить проблему.

Но в этот момент два подозреваемых Сун Яном террориста встали и подошли к нему.

"Черт, они заметили меня?"

Только вот Сун Ян ошибся, их целью был не он, а морозная красавица рядом с ним.

Двое остановились напротив нее, и с холодом уставились на нее: "Мисс Тан, отдайте эту вещь!"

"Вы действительно бесстыдные, захватили целый самолет!", - Тан Циньлин не показывала не единого следа беспокойства, лишь сказала холодным тоном.

"Мисс Тан, не заставляйте нас, мы на самолете, вы не сможете сбежать от нас!", - холодно пригрозил другой голос.

"Что вы двое собрались сделать, хотите напасть на эту красавицу?", - вдруг появился ещё один голос. Он принадлежал богато одетому парню, тот сразу уставился на двоих парней, а затем уставился на Тан Циньнин: "Красавица, будь спокойна, я разберусь с этими двумя! Как насчет вместе пообедать после этого?"

По поводу этого юноши, Тан Циньнин немного почувствовала к тому жалость, обычный человек решил ввязаться в спор боевых мастеров, так что она холодно ответила: "Я вижу, что у джентльмена хорошие намерения, но прошу вас вернуться на свое место!"

"Ух!"

Богатый парень увидел, что двое все ещё стоят там, и начал орать: "Вы двое тупиц, вы что не слышали, что вам сказал ваш отец...!"

"Пуфф!"

Мелькнул холодный свет, и голос юноши утих. Его глаза наполнились неверием, изо рта лишь доносились непонятные всхлипы. Он почувствовал боль и положил руки себе на шею, но между пальцев начала просачиваться кровь...

Наконец его взгляд потускнел, а тело стало мягким, и он бездыханно свалился на пол.

http://tl.rulate.ru/book/18791/510545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку