Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 117. Мастер Хан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 117. Мастер Хан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С прошлой ночи его духовная сила поднялась на 22 очка, так что Сун Ян чувствовал, что его мозг стал ещё лучше, и появилось неуловимое ощущение мудрости.

Слова Ди Даоци прямо пестрили провокацией и сарказмом в результате привели к спору, к тому же они заставили Джао Чанмина увеличить ставки. По мнению Сун Яна здесь перед ним разворачивалась какого-то рода схема.

Зная, что проводилась какая-то схема, Сун Яну стоило напомнить Джао Чанмину, чтобы того не обдурили.

Однако он так ничего и не сказал. Для этого были две основные причины. Во-первых импульсивный характер Джао Чанмина, скорее всего, не позволит ему принять его совет. Во-вторых он мог при помощи дальнего зрения с уверенностью помочь Джао Чанмину, так чтобы тот победил, при этом другая сторона проиграет.

Вскоре прибыла красивая босс с двумя контрактами, и сама выступила в качеству гаранта.

Обе стороны подписали контракт и перевели триста миллионов на счет босса. Когда победитель определится, она переведет шестьсот миллионов на счет победителя. Однако она получит 2 миллиона комиссии.

Когда ставки были поставлены, а формальности соблюдены, Ли Лаоци показал удовлетворенную улыбку: "Четвертый мастер, я забыл сказать тебе, я привел с собой известного мастера оценки Хан Дженхая. Твои триста миллионов отправятся ко мне. Ха ха ха!"

В конце он не смог сдержаться и дико рассмеялся.

От имени Хан Дженхая, в глазах Джао Чанмин сверкнул острый блеск, он с жестокостью уставился на Ли Лаоци: "Ты Лаоци, ты бл*ть провел меня?"

"Эй, эй!", - Ли Лаоци усмехнулся: "Я согласен, что мастер Хан сильный, но у тебя ещё есть шанс. Вдруг сегодня твой удачный день и ты сможешь очистить кусок зеленого имперского нефрита?"

Когда он сказал это, он достал контракт в руке, наслаждаясь представлением: "Не говоря уже о том, что здесь все написано черным по белому. Если ты не хочешь принимать этот факт, то как насчет следующего? Если ты почтительно покланяешься мне трижды, я верну тебе 200 миллионов. Как тебе предложение? По-моему оно достаточно доброе".

С мрачным лицом Джао Чанмин ответил: "Ты хочешь, чтобы я тебе кланялся? Да ты нахрен шутишь! Нет смысла спорить о каких-то треста миллионов, в случае чего я могу себе позволить проиграть. Не говоря уже о том, что я могу и не проиграть!"

"Пустые слова! Тогда посмотрим, как все будет!", - с презрением ответил Ли Лаоци.

*****

Перестав ругаться, обе стороны подошли к зоне натуральных камней, готовые, чтобы начать выбирать.

В отличии от Сянчэна здесь зона натуральных камней состояла из девяти складов, а каждый склад, в свою очередь, хранил в себе тысячи натуральных камней. Действительно потрясающее зрелище.

"Четвертый мастер, седьмой мастер, склад №9 сегодня получил много нового товара. Не хотите отправиться именно туда?", - спросила красавица.

"Хорошо, послушаем босса Ян", - Ли Лаоци с уверенностью пошел к складу №9 вместе с стариком возле него, который был известным мастером оценки Хан Дженхаем.

"Племянник Ян, мы тоже пойдем".

Сун Ян кивнул и спросил: "Четвертый дядя, а кто этот Хан Дженхай?"

"Я могу ответить".

Сказала босс Ян: "Говоря о нем, можно сказать, что он легенда. В юности он работал охранником в зоне натуральных камней, но из-за его длительного наблюдения за ними он получил уникальное просветление. Его первая покупка была более тридцати лет назад.

В то время мастер Хан был все ещё охранником, а заведение, в котором он работал, как раз заключило сделку на более чем двести миллионов.

Но за три дня до отправки несколько крупных нефритов были украдены.

Контракт был уже заключен, и если его заведение не выполнило своей части договора, то им бы пришлось выплатить пятьсот миллионов компенсации. А пятьсот миллионов тридцать лет назад были не той суммой, которая сейчас. Так что это означало банкротство для заведения.

В этот момент владелец заведения Джоу пошел на крайние меры и послал группу своих людей, чтобы не закупали нефрит со сторонних источников, а другую - чтобы те очищали натуральные камни на складе.

Но другие заведения, пользуясь ситуацией, в которой оказалось заведение Джоу, отказались ему продавать. Так что владельцу оставалось рассчитывать только на свои натуральные камни, хранящиеся на складе.

Но когда оставалось два дня до доставки, половина натуральных камней уже была вскрыта, но подходящего качества нефрита так и не было обнаружено.

Как раз в этот момент мастер хан встал и выбрал пять натуральных камней из склада.

Неожиданно, но после очистки пяти камней, была найдено три нефрита высокого качества и большого размера, которые как раз удовлетворяли требованиям заказчика.

В результате заведение Джоу было спасено, а мастер Хан был повышен.

Далее мастер Хан женился на дочери босса Джоу и стал генеральным менеджером в заведении Джоу, и под его управлением заведение стало лидирующим на рынке.

К тому времени многие конкуренты были недовольны успехом мастера Хан, и они решили выступить против него и предложили крупную ставку".

Когда рассказ дошел до этого момента, в глазах босса Ян появился намек на поклонение, и она продолжила: "Мастер Хан очевидно знал, что его хотят приструнить, но он все равно согласился на их аферу. Их ставка дошла до безумных 10 миллиардов. Стоило мастеру Хану проиграть и его заведению светил конец, оно бы навсегда было исключено из индустрии.

Но в результате мастер Хан одолел десять приглашенных мастеров оценки, заполучив в результате десять миллиардов прибыли, закрепившись и заложив прочную основу для заведения Джоу.

После этого случая мастер Хан редко был на виду, но всегда, когда он оценивал, он очищал только качественный нефрит".

"Разве он не слишком хорош?", - Сун Ян спросил с удивлением. В сердце он даже задался вопросом, не было ли у того тоже сверхспособности видеть сквозь предметы.

"Мастер Хан не божество, естественно и его рука иногда ошибается, но это во всяком случае происходит редко. "Особенно в эти года мастер Хан не занимался оценкой. Я слышала, что у клана Ли и заведения Джоу есть совместный проект, наверное поэтому мастеру Хану пришлось помочь оценить камни.

Так что, четвертый мастер, вы должны быть осторожны".

Хотя Джао Чанмин знал, что его шансы на победу невелики, он не маг позволить себе потерять уверенность перед красавицей, так что он махнул рукой: "В любом случае, разве это не просто триста миллионов?"

"Четвертый дядя, мы можем и не проиграть. У меня есть некоторая уверенность в оценке камней!"

Сердце Джао Чанмина тронуло, и он хлопнул Сун Яна по плечу: "Это так? Тогда если камень, выбранный тобой, принесет нам победу, дядя передаст двести миллионов тебе!"

Сун Ян понял, о чем думал Джао Чанмин. Даже если он проиграет, он все равно сможет оставить себе немного лица, ссылаясь на то, что камень выбирал Сун Ян.

Но точно ли он проиграет? Сун Ян улыбнулся и согласился с условием.

http://tl.rulate.ru/book/18791/508556

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Такой же сценарий уже где-то видел🤔
Развернуть
#
В другой китайско/корейской новеле?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Меня больше поражают "треста" миллионов.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку