Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 103. Самостоятельно отправляясь в логово тигра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 103. Самостоятельно отправляясь в логово тигра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эти люди должны были тренироваться в групповой атаке, защите и отступлении, а также в тактике взаимодействия друг с другом.

Если эксперт Хаотянь попадет под подобное окружение, то его схватят живым всего за три-пять обмена атаками.

Но не Сун Ян, он мастер Сянтянь.

Как говорится, сила рушила законы, и всего за пару обменов ударами восьмеро истощили приблизительно восемьдесят процентов запасов своей внутренней силы. Следом наступила контратака от Сун Яна.

"Бам, Бам, Бам,..., Бам!"

После серии последовательных ударов восемь человек разлетелись в стороны с криком.

"Мастер Сянтянь!"

При виде этой сцены мужчина в черном побледнел, нон никогда бы и не мечтал что учащийся в школе Сун Ян мог оказаться экспертом Сянтянь.

"Кто вы? Отвечай!"

Сун Ян сделал шаг вперед, его глаза следили за мужчиной в черном.

Мужчина в черном сделал глубокий вдох и постарался подавить свой внутренний шок, а затем сказал: "Сун Ян, меня отправил к тебе Нангонг Юньтян, я надеюсь, что ты пойдешь со мной".

"Клан Нангонг!"

Сун Ян немного помрачнел, он ожидал, что рано или поздно клан Нангонг даст о себе знать, но не ожидал, что этот день настанет так быстро. Так как клан Нангонг пришел к нему лично, они, должно быть, выяснили о его связи с Кровавой Розой.

У клана Нангонг было два возможных канала, от которых они могли это узнать, первый - из уст Кровавой Розы, а второй - это было рук золотого убийцы.

Если это был первый вариант, тогда ситуация у Кровавой Розы невероятно паршивая, в таком случае она, скорее всего, была схвачена кланом Нангонг.

От такой мысли его глаза стали угрюмыми и он хмыкнул: "У Нангонг Юньтяня должно быть куча дел, как же он смог выделить время, чтобы пообщаться с учеником старшей школы?"

С некоторым стыдом мужчина в черном ответил: "Это не то, что мой статус позволяет мне узнать. Сун Ян, я прошу тебя встретиться с мистером Юньтянем, пойдем с нами!"

"Хорошо, я пойду с тобой", - Сун Ян ответил, немного подумав. Клан Нангонг был слишком огромен, и даже укройся он сейчас, он может и не справиться с этим завтра. К тому же он всегда помнил о семье своего дяди.

Видя, что Сун Ян пообещал, мужчина в черном почувствовал неладное, при мысли об этом он решил, что стоит сообщить о том, что Сун Ян - мастер Сянтянь.

Спустившись и сев в машину, они отправились прямиком в резиденцию Нангонг.

Через пятнадцать минут, машина прибыла к месту.

"Сун Ян, прошу выходи", - мужчина в черном вел себя вежливо, в конце концов, не важно что, но Сун Ян был мастером Сянтянь, по уровню силы он должен был отдавать пару очков уважения в честь последнего.

Сун Ян кивнул, вышел из машины и отправился в холл.

Сейчас было всего три человека в холле.

Один сидел, и двое стояли.

Сидящим, был мужчина лет сорока, его тело излучало ауру превосходства, это, должно быть, был Нангонг Юньтян. Стоящие позади него, без эмоций следили за ним, по их виду можно было понять, что они были сильными воинами.

Сун Ян стоял посреди холла и смотрел на троих перед ним, когда он сказал: "Я не знаю, зачем мистер Нангонг искал меня?"

"Бам!"

Нангонг Юньтян ударил по столу и громко спросил: "Сун Ян, как ты посмел объединиться вместе с Кровавой Розой, чтобы навредить моему сыну, ты сознаешься в грехе?"

"Ох?", - Сун Ян, казалось, был удивлен: "Мистер Нангонг, я не знаю, о какой Кровавой Розе вы говорите, а также я не вредил вашему сыну".

"Ты смеешь спорить!", - Нангонг Юньятн грозно посмотрел на него.

"Что за чушь! Если мистер Нангонг позвал меня сегодня поговорить на эту тему, то здесь нечего обсуждать. В таком случае я уйду, в конце концов уже поздно, а мне завтра нужно идти в школу!"

Видя, что Сун Ян собирается уйти, Нангонг Юньтян не мог не взорваться от злости.

"Наглец, мой дом - это не место, куда ты можешь спокойно войти и выйти!"

"Что? Дом Нангонг - это логово дракона?", - Сун Ян повернулся и спросил с улыбкой.

Видя выражение Сун Яна, Нангонг Юньтян стал ещё более взбешен, он сказал старику, стоящему позади него: "Второй старейшина, научите этого парня манерам!"

"Молодой человек, ты такой высокомерный, это не хорошо для твоих лет!", - второй старейшина шагнул вперед и сократил расстояние между ним и Сун Яном до двух метров.

"Ты наверное был более мягок, когда был юным, старик, я прав?", - улыбнулся Сун Ян.

Старейшина немного потупился, а затем сказал: "Рот молодого человека работает очень хорошо, этот старик хотел бы попробовать теперь твои кулаки!"

Как только его голос затих, он сделал шаг вперед и направил ладонь в сторону груди Сун Яна.

Его ладонь шла прямо, она были могущественной, а удар постепенно набирал импульс.

Сун Ян понял, что другая сторона хотела испытать глубину его сил.

Так что он решил задействовать восемьдесят процентов своей истинной энергии, чтобы встретить удар.

"Бум!"

Двое ладоней встретились, и внезапно прозвучал громкий шум от столкновения.

"Топот, Топот, Топот!"

Сун Яну пришлось отступить на три шага, прежде чем он сумел стабилизировать свое качающееся тело, пока второй старейшина оставался на месте, Сун Ян сделал вывод, что, должно быть, тот был мастером Сянтянь.

"У молодых людей в наше время неплохая сила, действительно бросается в глаза!", - хотя он и не отступил ни на шаг, но в руке он все равно почувствовал онемение. Поэтому он был поражен, ведь в таком молодом возрасте у Сун Яна была такая чистая истинная энергия.

"Да? Тогда давай продолжим!"

Сун Ян взял на себя инициативу и во всем его теле задействовалась истинная энергия, и он отправил первый тип Штормового Моря во второго старейшину.

"Хах!"

Второй старейшина вскрикнул, потому как Сун Ян отправил какое-то странное силовое поле, что сильно повлияло на его тело.

В отчаянии он мог лишь выставить ладонь, чтобы встретить удар.

Как только его ладонь столкнулась с ладонью Сун Яна, он помрачнел, так как поток буйствующей энергии ворвался через ладонь Сян Яна прямиком в его тело.

"Ах!"

С тяжелыми придыханиями, второй старейшина начал последовательно отступать, а Сун Ян не давал ему возможности передохнуть, снова использовав Штормовое Море.

Ладони, как раскачивающиеся волны, погружали того в силовое поле, которое становилось все сильнее. Второй старейшина ощутил себя посреди океана, тот был огромным и крушащим все на своем пути, а он - крошечными по сравнению с этим гигантом. В то же время фигура Сун Яна становилась все более расплывчатой в его глазах.

"Бум!"

Ладонь словно тень появилась на груди у второго старейшина и впечаталась в нее.

"Пуфф!"

Второй старейшина отлетел, сплевывая кровь в полете.

"Не хорошо!"

Стоящий с другой стороны, старик резко изменился в лице, его тело полетело, и он взял в руки железную палицу, висевшую на его талии, и он направил её в сторону Сун Яна.

"Нападай!"

Сун Ян повернулся и в третий раз задействовал Штормовое Море теперь уже на этого старика.

"Бам! Бам! Бам!"

С серией ударов, руки Сун Яна последовательно нанесли урон по груди, паху, и другим частям тела старика, пока тот с криком не отлетел.

Сун Ян близко преследовал последнего и задействовал в уме на него свою недавно приобретенную способность "куклу", положив тому палец на участок между бровей. Небольшой черный свет проник тому в голову и в это же время глаза старика потеряли фокус.

http://tl.rulate.ru/book/18791/502011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
А не проще ли было бы куклой сделать главу клана?
Развернуть
#
Да он даун, что тут думать. Раз он даже со своими крутыми глазами не додумался догнать раненого убийцу, то что уж говорить об остальном.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
он исправиться, потом их всех в рабов своих обратит
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Главное, чтобы это не был гарем из рабов
Развернуть
#
и разве его энергия не от техники бесcмертных ??
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку