Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 101. Драка в общежитии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 101. Драка в общежитии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сун Ян подумал, что из-за внезапного появления головы Хана, его чувствительность стала слабее, и он не смог поэтому обнаружить мужчину в золотом костюме. В сердце он смутно сумел определить его, как золотого убийцу Темного Мира.

Что удивило его так это, то как этот человек сумел найти голову Хана, и в последствии выйти на него самого.

"По твоему выражению, я думаю, что ты знаешь Хана, и его смерть также имеет к тебе отношение, правильно? Сун Ян?"

Хотя перед ним был чужак, но из его слов многое можно было понять.

Сун Ян успокоился и присел напротив мужчины, посмотрев на него: "Ты, должно быть, убийца золотого уровня из Темного Мира".

"Не думал, что ты это поймешь. Видимо у тебя есть связь с Кровавой Розой, и я вышел на правильный след", - Лоурэнс был рад и улыбнулся.

"Что ты собираешься делать дальше?", - Сун Ян тоже улыбнулся, хотя перед ним был убийца золотого уровня, но и он не был слабым, так что он просто обменяется с ним ударами в случае чего.

"На самом деле, я уже это сделал!", - улыбка Лоурэнса увеличилась ещё сильнее, и он продолжил: "Не думаешь, что в твоей комнате пахнет как-то иначе?"

"Что ты имеешь в виду?", - выражение Сун Яна потяжелело, и в сердце появилось плохое предчувствие.

"Твоя реакция слишком медленная", - Лоурэнс покачал головой: "Попробуй использовать свою внутреннюю энергию".

С замершим сердцем, Сун Ян попытался воспользоваться внутренней силой, но та показалась ему практически иллюзорной, внезапно его выражение переменилось.

"Почувствовал, что твоя сила не работает? Я поместил в эту комнату специальную подавляющую гниль, которая при сжигании воняет как гниль трупа", - Лоурэнс снова посмотрел на голову Хана.

Сун Ян не мог не удивиться, убица золотого уровня действительно был необычаен. Он положил голову Хана не только с целью проверить его реакцию, но и для того, чтобы скрыть запах.

Внезапно Лоурэнс экстравагантно сказал: "Что ж, я пришел сюда, чтобы получить ответ! Если твой ответ меня удовлетворит, то я могу подарить тебе быструю не мучительную смерть. Но если нет, то я изучил множество видов пыток, и не против поэкспериментировать на тебе!"

"Хорошо, спрашивай", - Сун Ян улыбнулся и вернул себе спокойствие.

"где Кровавая Роза?", - задал вопрос Лоурэнс.

"Она покинула Сянчэн", - ответил Сун Ян и задал встречный вопрос: "Как ты нашел голову Хана, и как узнал о моей связи с Кровавой Розой?"

"По видимому ты - любопытный мальчик, но раз ты все равно умрешь, я могу ответить тебе. Для начала я имплантировал индикатор в скулы Хана, далее, я вторгся в базу Сянчэна, и по ходу расследования я вышел на тебя, и у меня были сомнения по поводу твоей связи с Кровавой Розой. Мой ответ тебя удовлетворил?"

"Очень удовлетворил", - кивнул Сун Ян.

Лоурэнс продолжил спрашивать: "Когда Кровавая Роза покинула город? Она сказал тебе, куда собирается?"

"Примерно два-три дня назад, я не знаю, где она может быть. Мне очень интересно, почему Кровавая Роза предала ваш Темный Мир?"

"Если бы это был кто-то другой, то он мог и не знать ответа, но вот я узнал. Все случилось, потому что Кровавая Роза нашла свою семью летом и захотела покинуть организацию, но организация высоко оценила её потенциал, предполагалось, что она сможет стать ещё одной убийцей золотого уровня. Так что для того, чтобы она не покинула Темный Мир, было решено избавиться от её семьи. И это был я тем, кто привел задание в исполнение".

"Не думаешь, что это слишком жестоко?", - холодно спросил Сун Ян.

"Может, потому что мы из организации убийц, мы считаем, что на хорошего убийцу не должны влиять чувства", - посмеялся Лоурэнс.

"Хорошо, парень, спасибо за сотрудничество! Самое время прощаться!", - тон Лоурэнса был очень нежным, но в следующий момент его запястье сверкнуло зеленым светом и направилось прямиком к горлу Сун Яна.

"Свист!"

Сун Ян резко поднялся и отступил на шаг от дротика, а следом, набрав непревзойденный импульс, как тигр, спускающийся с горы, полетел вперед, в его теле задействовала истинная энергия, отправившись прямиком к Лоурэнсу в виде волны.

Пока он болтал с Лоурэнсом, Сун Ян задействовал свет жизни, чтобы избавиться от токсинов в его теле, а избавившись, он начал использовать истинную энергию, чтобы не дать токсинам вновь попасть в его тело, так что влияние стало совсем не большим.

Турбулентные волны метнулись к Лоурэнсу серией из семи раз, это была техника, на которую Сну Ян потратил 5 миллионов очков славы, чтобы изучить её полностью, так что это было сильным боевым искусством. Даже на своем первом уровне атака заставила Лоурэнса потерять цвет лица, поток воздуха вокруг его тела стал расплывчатым и буйствующим, он чувствовал себя, словно погрузился в болото.

Уклоняться было слишком поздно, Лоурэнс сейчас мог лишь задействовать всю свою силу, чтобы встретить атаку. В то же время, его сердце было полно сомнений, почему хотя Сун Ян не двигался, его средство потеряло эффект.

"Бум!"

Двое ладоней встретились.

Следом Лоурэнс отлетел.

"Пуф!"

В воздухе Лоурэнса вырвало кровью, в момент столкновения с Сун Яном, он почувствовал неподражаемо мощную силу, которая ворвалась в его тело, и практически разрушила его внутренние органы.

В этот момент, однако, он задействовал энергию и достал три дротика.

"Свист, Свист, Свист!"

Три дротика полетели прямо в Сун Яна. Пользуясь временем, пока Сун Ян будет от них уклоняться, Лоурэнс из своих рукавов достал два серебряных пистолета.

"Бам, Бам, Бам!"

Прозвучала серия выстрелов.

В отчаянии Сун Ян мог только отступать. Воспользовавшись этим, Лоурэнс ворвался в спальню, запер дверь и подошел прямо к окну, разбив его, и по лестнице спустился вниз.

Когда Сун Ян подбежал к окну и посмотрел вниз, Лоуэренс уже был в ста метрах от него и исчез всего за пару вспышек.

"Бл*ть!"

Сун Ян знал, что ему не было смысла гнаться за ним, ведь убийцы умели хорошо сбрасывать хвост.

Уже в гостиной Сун Ян начал приводить комнату в порядок.

Шум был слишком громким и точно должен был привлечь студентов из общежития. Так что Сун Ян отложил голову Хана, и следом послышался стук в дверь.

Открыв дверь, Сун Ян увидел перед собой заведующего общежитием.

"Молодой человек, что случилось?", - заведующий оглядел гостиную и спросил.

"Хах, дело в том, что здесь появилась мышь, и я слишком громко пытался её словить, извините, я буду более внимателен в будущем!", - Сун Ян постарался найти предлог.

"В следующий раз следите за собой и не мешайте остальным"

"Спасибо за ваше напоминание, я буду!", - Сун Ян пообещал.

Решив дела с заведующим, Сун Ян вздохнул с облегчением. К счастью убийца использовал пистолет с глушителем, так что выстрелов слышно не было, и к счастью заведующий не заметил дырок от выстрелов на стене, ведь их Сун Яну было бы крайне сложно объяснить.

http://tl.rulate.ru/book/18791/501174

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
разве не 500 к за технику ??
Развернуть
#
как же бесит это чепуха с числами (((
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Не помню, чтобы он тратил 5 лимона славы
Развернуть
#
Гы.
... Он сяньтянь, который может пользоваться истинной энергией. Было сказано, что он в три раза сильнее мастера боевых искусств 1 ступени сяньтянь. Он использовал технику культиваторов (Которая во много раз сильнее техники боевых искусств). И что же случилось? Всё, что сделал гг - это заставил противника плеваться кровью. Сколько раз не перечитываю, удивляюсь.
Развернуть
#
Это была не шутка? У него реально был в голове жучок?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку