Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 89. Неписанная богиня, которая взяла на себя инициативу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 89. Неписанная богиня, которая взяла на себя инициативу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В мгновение ока прошел полдень, и школа закончилась.

Сун Ян собрал все вещи и рюкзак, и затем он с Джан Цираном, Ли Лэем и остальными пошли к школьным воротам.

"Босс, я собираюсь отвести тебя в отличное место, пойдешь со мной?", Джан Циран спросил загадочным тоном.

"И куда ты собираешься меня отвести?", - спросил Сун Ян.

"Подожди и скоро узнаешь", - продолжил так же загадочно Джан Циран.

Сун Ян посмотрел на него немного и сказал: "Судя по твоему выражению лица, место, в которое ты меня хочешь отвести, точно не хорошее, так что я не пойду".

Услышав, что Сун Ян не хочет идти, Джан Циран взволнованно возразил: "Но, босс, такой шанс выпадает раз в жизни!"

"Давай пойдем, босс, я тоже хочу посмотреть, что это", - присоединился Ли Лэй.

"Босс, ты никогда не пожалеешь, если пойдешь туда!", - Се Ху тоже присоединился.

Сун Ян провел взглядом по четверке, вокруг которой витала порочная атмосфера, и внезапно он понял что к чему, Джан Циран часто упоминал Парижский полуостров (это одно из двух лучших мест в Сянчэн, наряду с усадьбой Красный Лист), так что он спросил: "Это Парижский полуостров?"

Видя, что Сун Ян угадал, Джан Циран естественно больше не скрывал, и с голосом полным волнения сказал: "Босс действительно мудрый, я слышал, что в Парижском полуострове появилась группа потрясающих девушек, эти девушки невероятно послушны, и теперь не важно пойдет ли босс или нет, но я уже заказал двух для тебя!"

У Сун Яна хоть и дрогнуло что-то внутри, но он был человеком с принципами, поэтому он покачал головой: "Что ж, я не пойду, идите вы".

"Не пожалеешь об этом, босс?", - Джан естественно не поверил, что Сун Ян по-настоящему отказался.

Сун Ян улыбнулся и рассмеялся: "Здесь не о чем жалеть, но я хочу напомнить вам, что вы ещё молоды и, что вы ученики, так что лучше сильно не потворствовать своим желаниям".

"Не переживай, если что я умею решать проблемы. Так что ты не пойдешь, босс?".

"Нет, не пойду!", - покачал головой Сун Ян.

"Хорошо, тогда мы уйдем первыми!, - Джан помахал Сун Яну и они отправились на парковочное место, сегодня он приехал в школу на машине.

Сун Ян покачал головой и пошел к школьным воротам.

Когда он подошел к ним, там уже находилось две стройные девушки, такие что на них были сосредоточены взгляды всех окружающих людей.

"Брат!"

Когда она увидела Сун Яна, одна из девочек подошла и обняла Сун Яна за руку. У другой девушки была улыбка на лице, и она выглядела как девушка со спокойным и тихим темпераментом.

"Сюэ, ты ждала меня?", - Сун Ян улыбнулся и спросил, но в душе он тайно прокричал: "Черт, Сяоран тоже будет с нами! Она же такая бесбашенная!"

"Точно, брат! Су Су хотела пригласить тебя на ужин, и боясь что ты откажешься, она взяла меня с собой!", - Сун Сюэ имела игривое выражение лица.

Когда парни, стоящие рядом услышали слова Сун Сюэ, у них появилось желание подбежать и придушить Сун Яна. Совсем недавно у него было свидание с Фэй Фэй. Теперь он собирается на ужин с неписанной богиней Су Сяоран, а к ним также присоединиться и такая красавица как Сун Сюэ, которая лишь немного отстает по отношению к Фэй Фэй и Сяоран.

"Сун Ян, ты согласишься на ужин?", - Су Сяоран подошла с опущенной головой, а её выражение лица было крайне стеснительным.

У парней от такой сцены появилось небольшое волнение. Не получит ли Су Сяоран отказ от Сун Яна, ведь нет?

Тогда все решили ждать реакции Сун Яна, но в его глазах лишь читалось, что ему это все не очень нравится.

"Что ж, богиня решила пригласить меня на ужин, естественно у меня нет причин отказываться", - Сун Ян посмеялся, но про себя подумал: "Думаю все здесь не так просто, как обычный ужин".

"Сун Ян, спасибо!", - Су Сяоран поблагодарила и проявила инициативу, схватив Сун Яна за другую руку, сказав милым голосом: "Пойдем!"

"Черт, и зачем я живу!"

"Это уже слишком!"

При виде такой сцены у многих парней не могли не потечь слезы зависти, если бы они не знали о силе Сун Яна, то вполне могли бы сгруппироваться и атаковать его.

В этот момент Джан Циран выезжал из школы, и его глаза заприметили Сун Яна, который был окружен двумя девушками, держащими его за руку справа и слева. Челюсть упала насколько это возможно, не удивительно, что его босс не захотел идти вместе с ними в Парижский полуостров, так вот в чем причина.

Внезапно, он увидел лица девушек, и его выражение лица испортилось, так как одной из них была Су Сяоран, за которой он бегал вот уже три года.

"Эй, разве это не Су Сяоран?", - Джан Цзюнь также увидел эту сцену, но когда слова покинули его рот, он подсознательно посмотрел на Джан Цирана, и заметив, что выражени лица последнего было отвратительным, он поспешил сказать: "Джан, все может быть не так как ты думаешь".

"Все в порядке, я не буду слишком думать на этот счет! Босс бы так не поступил!", - он заставил себя улыбнуться, с силой нажал на газ и машина умчалась как стрела.

Машина оставила за собой только облако пыли, Сун Ян нахмурился в этот момент, он смог увидеть и то, что водителем был Джан Циран и выражение лица. Он боялся, что его неправильно поймут, он знал, что Джан уже давно добивался Су Сяоран.

При мысли об этом он собирался разжать руку, но Су Сяоран сильно в нее вцепилась.

"Су Сяоран, отпусти меня или нас неправильно поймут!"

Су Сяоран бесстыдно ухмыльнулась: "Если хочешь отпустить мою руку, то не факт, что у тебя появиться такая возможность снова!"

"Забудь об этом, держи и обнимай её, если тебе так нравится!", - Сун Яну было слишком лень с ней спорить.

Двадцатью минутами позже, троица на автобусе добрались до Западного ресторана, который был в центре города.

Только войдя в него, Су Сяоран снова обняла руку Сун Яна, и почти всем телом прижалась к нему.

"Эй, Сяоран, ты немного перебарщиваешь!", - Сун Ян посмотрел на Су Сяоран.

"Сун Ян, можешь сделать мне одолжение?", - внезапно у Су Сяоран появилось жалостливое выражение.

"Что ж, я знал, что этот ужин будет не так прост", - Сун Ян не ждал ничего хорошего.

"Сюэ", - Су Сяоран повернулась к Сун Сюэ.

"Брат, помоги Су Су, ей очень сложно", - Сун Сюэ тоже присоединилась.

"В чем дело?", - Сун Ян с небольшой беспомощностью спросил, он мог отказать Су Сяоран, но не мог отказать Сун Сюэ.

"Хе хе, я знала, что ты согласишься", - Су Сяоран улыбнулась: "Дело в том, что вокруг меня трется один идиот, но моим родителям он очень нравится, и они хотят, чтобы после выпуска мы поженились, так что я хочу, чтобы ты выступил моим парнем и дал инициативу этому парню действовать".

"Кто он?", - спросил Сун Ян.

Су Сяоран со злостью проговорила: "Этого парня зовут Цзинь Эндзюнь, сын главы ЭМИ".

"Группа Байдай, машино-строительная компания?", - с некоторым удивлением спросил Сун Ян, насколько он знал, ЭМИ была сильнейшей в Восточной Корее по производству машин, чье достояние оценивалось в три триллиона юаней, и эта компания полноценно входила в круг сильнейших.

(Как и обещал, 1000 человек в закладках - главы выходят каждый день. Если ещё не подписались, все равно подписывайтесь. Вдруг выход глав увеличиться, и тогда, когда человек в закладках станет 2000. Хорошего дня!)

http://tl.rulate.ru/book/18791/493403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Придётся создать ещё 800 акков :(
Развернуть
#
👍👍👍
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я одно не пойму, то какие то сказочные страны, то теперь Корея из нашего мира..какого там происходит??
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
В этом мире есть США, но Китай - это Янхуань. В один момент он попадет в мир, где будет Китай. Мне кажется, это Земля из параллельной реальности
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку