Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 80. Спор с Хан Ша :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 80. Спор с Хан Ша

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"О чем ты только думаешь, Сун Сюэ твоя кровная сестра", - в сердце он напомнил себе, и затем он быстро пригласил Сун Сюэ в комнату.

"Сюэ, ты в порядке?", - Сун Ян всячески старался не смотреть в сторону её груди, и спросил нежным тоном.

"Ничего, просто не могу уснуть, я захотела поговорить с братом", - Сун Сюэ мягко улыбнулась, но в глубине её глаз легко читался намек на страх. Бы понятно, что она ещё не целиком отошла от случившегося.

Придя к такой мысли, Сун Ян обнял Сун Сюэ, и мягко пообещал: "Сюэ, твой брат обещает, что с сегодняшнего дня никто больше не ранит тебя".

Сун Сюэ не ожидала, что её брат обнимет её, но затем с красным лицом она обнаружила, что не зная почему, но она чувствовала, что руки её брата очень теплые, очень надежные, и затем сама не зная почему, она обхватила Сун Яна за талию.

Сейчас было жаркое лето, Сун Ян был одет в футболку, а Сун Сюэ - только в тонкую пижаму, в данный момент их тела не могли быть ещё ближе, Сун Ян чувствовал мягкую упругость, давящую ему на грудь, и жар в нем также возрос. Тело Сун Сюэ также отреагировало на их объятие, а в её нижнюю часть начало что-то давить.

"Брат, кажется, ты положил что-то себе в карман, и оно давит на меня!", - брови Сун Сюэ немного нахмурились и она сказала.

В этот момент Сун Ян почувствовал словно его облили холодной водой, жар в его сердце испарился, не оставив и следа.

Сказав эти слова, Сун Сюэ немного подумала, следом её щеки стали ярко-красными, и она быстро оттолкнула Сун Яна и выбежала из комнаты.

"Сюэ, послушай...", - смотря на дверь своей комнаты, Сун Яну хотелось дать себе пощечину: "Черт, она - твоя сестра, откуда у тебя такие грязные мысли!"

Уже в своей комнате Сун Сюэ заперла на замок дверь, её щеки горели, а сердце колотилось как у испуганного оленя.

"Стыдно, слишком стыдно, брат использовал плохую вещь против меня".

С появлением интернета и уроков биологии в старшей школе, хотя сначала Сун Сюэ и не поняла, что давило ей в живот, но она быстро вспомнила, что это было.

Но не зная почему, в дополнение к её стеснительности, она не чувствовала никакой злости на удивление, было даже немного любви, она подумала: "У моего брата была реакция на меня, значит ли это, что я ему нравлюсь?"

От такой мысли её щеки снова воспылали.

Спустя некоторое время, её щеки пришли к нормальной температуре, но у нее появились волнения: "Я не знаю в курсе ли мой брат, что я не его сестра, если он думал, что у нас есть кровная связь, не будет ли это...?"

На самом деле, случайно, она подслушала разговор её родителей, в котором она услышала, что она не была их биологической дочерью, но она решила сохранить это в тайне.

"Ох, Сюэ, как ты пришла к такой мысли, тебе что нравится брат?"

*****

Если Сюэ расскажет о случившемся дяде и тети, как он сможет смотреть им в глаза?

Придя к такой мысли, он снова почувствовал себя растерянным.

"Как я черт побери мог возбудиться в такой момент, особенно с Сюэ!"

"Почему бы мне не пойти и объяснить все Сюэ?"

Пройдя пару шагов, Сун Ян остановился из-за вопроса, а как именно он собрался объяснять что произошло?

Сун Ян, который обычно хорошо спал по ночам, в этот раз провел бессонную ночь. На следующее утро он пошел в ванную умыться, и заметил в отражении свои глаза как у панды от бессонной ночи. Он не мог не подпрыгнуть от такого вида.

Умывшись, он отправился в холл и увидел опрятно одетую Сун Сюэ, выходящую из своей комнаты, его лицо не могло не принять стыдливое выражение и он сказал: "Доброе утро, Сюэ".

"Доброе утро, брат", - с милым покрасневшим лицом поздоровалась Сун Сюэ, и затем когда она направлялась в ванную мимо него, Сун Ян сказал: "Прости меня, я не имел в виду этого".

"Брат, о чем ты? Я не могу понять", - Сун Сюэ моргнула, изображая недоумение и смеясь.

"Ах, все в порядке, я просто ошибся!", - Сун Ян быстро среагировал, Сун Сюэ не переживала об этом, и в его сердце наконец-то наступил покой.

"Тогда я пойду!"

Сун Сюэ вздохнула и отправилась в ванную.

Позавтракав, брат и сестра отправились в школу вместе.

По пути, Сун Сюэ ни разу не упомянула о случившемся прошлой ночью, что вызвало у Сун Яна благодарность.

Скоро прибыла команда для съемки во главе с Су Йийи.

С распространенным видео выступления Сун Яна, его имя как о мастере пианино распространилось по всей школе, и не только ученики, но и учителя были горды тем, что в их школе был мастер пианино.

Поэтому, зная, что выступление Сун Яна собираются записывать, директор решил приложить свою руку к этому делу и попросил Хуан Яна открыть лучший музыкальный класс, который могла предложить школа.

Пять музыкальных композиций, все оригинальные, не было сделано не малейшей ошибки, так что уже спустя час пять видео были записаны, и Су Йийи была крайне этим удовлетворена, в то же время она стала ещё больше уважать творческий талант Сун Яна.

Все пять композиций были превосходны и для их ресурса купить их всего за семьсот тысяч было поистине дешево.

После записи Су Йийи и остальные поспешили уйти.

Уже в классе, каждый его одноклассник теперь иначе смотрел на него, кто-то начал его почитать, было и немного зависти, у девушек были также бурные эмоции на лицах, не будь они в классе они бы уже подбежали и окружили Сун Яна.

"Хорошо, большая звезда, поспеши и займи свое место", - Хан Ша намного подтрунивала его.

"Спасибо, учитель Хан Ша", - Сун Ян улыбнулся и, внезапно, у него появилась мысль, что при помощи нового навыка кулинарии он сможет приятно удивить учителя Хан.

Звонок прозвучал.

Девочка Сяо Сяо вскрикнула и подбежала к Сун Яну, прося автограф.

"Разве я уже на подписал тебе в прошлый раз?" - спросил Сун Ян.

"Это другое, в тот раз ты ещё не был знаменит, поэтому теперь ты должен подписать ещё раз!", - сладко произнесла Сяо Сяо.

"Тогда ладно".

Следующие десять минут Сун Ян провел оставляя автографы, ведь весть о нем, раздающим их разнеслась по другим классам, и все сломя голову бежали к нему с листами и ручками.

В три часа дня Сун Ян получил звонок от Джао Фэньяна, тот попросил его прийти завтра в девять утра, чтобы он отвел его к представителям Боевого Альянса.

Завтра не был выходным днем, поэтому Сун Ян отправился искать Хан Ша, чтобы взять отгул.

"По какой причине?", -Хан Ша серьезно посмотрела на него: "Сун Ян, не забывай, что ты ученик старшей школы и остался всего месяц до сдачи экзаменов".

"Учитель Хан, я действительно завтра занят, пожалуйста, отпустите меня на день", - попросил Сун Ян.

"Мне нужно знать зачем, или не отпущу", - Хан Ша не отступала.

"Мисс Хан, почему бы нам не пойти к вам домой и я приготовлю для вас обед?", - Сун Ян внезапно перестал упоминать об отгуле.

"Хорошая попытка", - вырвалось из уст Хан Ша.

"Недавно я научился готовить по урокам в интернете, и думаю, что у меня выйдет не хуже, чем у вас", - Сун Ян был довольно уверен в своем мастерстве.

"Я боюсь, что твою еду будет сложно даже прожевать", - Хан Ша ухмыльнулась.

Сун Ян не мог не выдавить хитрую улыбку: "Давайте поспорим, если я приготовлю еду, вкуснее вашей, то вы дадите мне выходной, а если она не будет таковой, то я честно пойду на уроки".

Хан Ша не верила, что Сун Ян мог готовить лучше нее, и тогда она сказала: "Отлично, тогда я буду честна в оценке твоей готовки, но не вини меня, если учитель скажет тебе правду о ней!"

"Хорошо, меня устраивает такое решение! Тогда я пошел за покупками!", - Сун Ян, казалось, боялся, что Хан Ша передумает и уже в мгновение ока исчез из кабинета.

(Поддержите проект! Оценивайте, добавляйте в закладки (когда будет 1000 человек бесплатные главы начнут выходить ежедневно). Спасибо!)

http://tl.rulate.ru/book/18791/490360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Первый!
Развернуть
#
И единственный.
Развернуть
#
Уже нет
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Дай угадаю + оргазм у училки
Развернуть
#
Умам!? 🥴
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку