Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 77. Имперский зеленый жадеит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 77. Имперский зеленый жадеит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя пять минут, Фу Цянфен вернулся за свой столик, и сказал прямо: "Мистер Сун, моя семья занимает места в Независимом Комитете по делам с коррупцией. Я уже спросил по поводу вашего вопроса, и новости должны быть скоро".

"Спасибо вам, мистер Фу, я выпью за вас!", - Сун Ян сделал тост, чувствуя благодарность, изначально он планировал присоединиться к Альянсу боевых искусств, и получив внимание от высокопоставленных членов альянса, надавить на клан Нангонг, чтобы тот вызволил его дядю, но он мог на это надеяться, а не рассчитывать.

Теперь, Фу Цянфен вызвался помочь ему, что естественно избавит его от кучи проблем, в то же время, это навело его на мысль, что сила одного человека не способна сопротивляться коллективу, и это заставило его задуматься о создании своих сил.

"Мистер Сун слишком добр, это всего лишь небольшой вопрос", - Фу Цянфен скромно поднял бокал в ответ.

Двое выпили напиток, не чокаясь. Затем Сун Сюэ подняла свой бокал в сторону Фу Цянфена и сказала: "Мистер Фу, спасибо вам за спасение моего отца".

"Мисс Сун слишком добра", - Фу Цянфен поспешно ответил.

Следом атмосфера под действием вина становилась все более и более гармоничной, и уже на десятой минуте, Фу Цянфен получил телефонный звонок, затем он улыбнулся Сун Сюэ и Сун Яну: "К счастью, мистер Сун был оправлен в офис Независимого Комитета по делам с коррупцией".

В общем, служащие, которые были арестованы НКДК, редко оказывались оправданы, теперь же когда люди НКДК лично вернут его дядю на службу, не значит ли это, что НКДК ударит себя по лицу?

Поэтому, Сун Ян поблагодарил ещё раз.

Думая о своем дяде, Сун Ян посидел ещё некоторое время, прежде чем мягко сказал, что им уже пора.

Фу Цянфен предложил организовать для них автомобиль, и Сун Ян не отказал этому.

В этот момент, телефон Фу Цянфена снова прозвенел, когда он его поднял, его выражение стало невероятно взволнованным, положив трубку, он сказал Сун Яну: "Мистер Сун, я только что получил новости от зоны драгоценных камней, к ним попал образец Императорского зеленого жадеита. Мне интересно, не хотите ли вы взглянуть?"

"Имперский зеленый жадеит?", - Сун Ян был немного озадачен.

"Я знаю, я знаю!", - влезла Су Сяоран: "Зеленый жадеит - это крайне ценный изумруд, можно сказать бесценный".

Фу Цянфен кивнул: "Мисс Су сказала верно, это действительно бесценный изумруд, и крайне редкий, я открыл зону ценных камней уже несколько лет назад, и она продала не менее миллиона различных драгоценных камней, но Имперский жадеит появился впервые!"

"Что думаешь об этом, Сюэ? Хочешь посмотреть?", - Сун Ян перевел взгляд на Сун Сюэ.

Су Сяоран поспешила схватить Сун Сюэ за рукав и взволнованно сказала: "Пойдем, Сюэ, Имперский зеленый жадеит не так легко увидеть".

"Я послушаюсь слов брата", - Сун Сюэ ответила.

"Тогда давай пойдем с мистером Фу", - махнул рукой Сун Ян.

Услышав одобрение Сун Яна, Фу Цянфен был очень счастлив, и они сразу отправились к зоне драгоценных камней.

По пути Фу Цянфен объяснял Сун Яну общие сведения об индустрии драгоценных камней, о том, что она построена на определении качества камня, обычен ли он или драгоценен.

Однако время было ограничено, и Фу Цянфен успел рассказать немного, однако Сун Ян увидел в его рассказе идею для бизнеса, так как другие люди не могли рассудить был ли камень обычным или драгоценным, а он при помощи своих сверхъестественных способностей мог.

"Мистер Сун, мисс Сун, мисс Су, мы прибыли, прошу выходите", - вежливо попросил Фу Цянфен.

Далее с Фу Цянфеном во главе они зашли внутрь.

Из рассказа Фу Цянфена, Сун Ян узнал, что зона драгоценных камней была разделена на три региона, первый - регион определения ценности камней, второй - регион ставок и покупок, и третий - зона отдыха.

Весь регион ставок и покупок выглядел довольно пустынно, все люди сейчас были сосредоточены в регионе определения ценности камней, и там было довольно шумно

"Босс, вы здесь!", - менеджер зоны оценки камней поздоровался с Фу Цянфеном.

"Менеджер Сан, я представлю вам кое-кого. Это мистер Сун Ян, мисс Сун Сюэ и это мисс Су Сяоран, они мои гости и вы должны быть с ними предельно вежливыми", - Фу Цянфен указал на Сун Яна и его спутниц.

Услышав представление от Фу Цянфена, лицо менеджера Сан сразу стало торжественным, и он сразу их поприветствовал: "Мистер Сун, мисс Сун и мисс Су, скажите, у вас есть какие-то пожелания?"

"Менеджер Сан слишком добр", - ответил Сун Ян.

После приветствий, менеджер Сан повел группу и по пути рассказал историю о том, как появился Имперский зеленый жадеит. Босс Хуан, известный городской риэлтор, купил кусок грубого необработанного камня за миллион. Затем просверлив до центра камень был обнаружен зеленый минерал, который по форме и цвету был определен как Имперский зеленый жадеит.

Ставки на глыбу в данный момент достигли девятьсот миллионов, и продолжали расти.

Сейчас можно было продолжить резать камень, и был шанс получить огромный бесценный кусок Имперского Жадеита, или же резьба могла пройти напрасно.

"Хуанг, что думаешь? Продашь мне этот кусок?", - мужчина среднего возраста предложил миллиард и продолжил уговаривать.

Босс Хуан ответил со смущенной улыбкой: "Не переживай, разреши мне подумать об этом ещё".

"У меня есть миллиард и сто миллионов, Хуан что скажешь?", - Фу Цянфен заявил о себе.

Услышав, что кто-то тоже ставит, мужчина был зол, он оглянулся и увидел Фу Цянфена, он сказал: "Молодой мастер Фу также заинтересован в этой каменной глыбе?"

Фу Цянфен улыбнулся и ответил: "Вероятность появления Имперского зеленого жадеита слишком мала, если я куплю этот камень я не стану его дальше резать, а просто сделаю его сокровищем на обозрение".

Сун Ян и Сун Сюэ слушали, стоя рядом, они были в шоке от таких денег.

Хуан, услышав ответ от Фу Цянфена, сказал: "Извини, я планирую продолжать резьбу".

"Нет проблем", - махнул Фу Цянфен: "Если ты вырежешь Имперский зеленый жадеит, то моя цена не оставит тебя недовольным".

"Точно! Конечно!", - Хуан улыбнулся и сказал.

У Сун Яна пробудился интерес, он включил способность видеть сквозь стены и посмотрел на кусок камня, в котором был так называемый Имперский зеленый жадеит, который выглядывал из вырезанного отверстия. И мгновенно вся структура оказалась перед его глазами.

Неожиданно, Имперский зеленый жадеит оказался лишь тонким слоем, разве что оставшиеся части были серого цвета, и кусок камня просто разрушится, если продолжить его резать.

Зная результат, у него появилось жалость к риэлтору Хуану, ведь продай он его за миллиард и сто миллионов Фу Цянфену, то заработал бы состояние, но если продолжит резьбу? Боюсь такой тонкий слой не будет стоить и ста миллионов.

Все произошло так, как и предсказывал Сун Ян, когда весь кусок был вырезан, в нем оказался лишь тонкий слой Имперского зеленого жадеита, у риэлтора Хуана не хватало слез, чтобы вылить всю свою грусть, ведь не будь бы он таким жадным, смог бы заработать огромную сумму.

Поскольку произошла такая ситуация, люди быстро исчезли из зала.

"Мистер Сун, вы не хотите попробовать оценить камни?", - Фу Цянфен поинтересовался у Сун Яна.

Сун Ян покачал головой и отказал: "Я обычный профан в этом деле". Камни здесь в среднем стоили шесть-семь миллионов, и самые дешевые из них - шестьдесят- семьдесят тысяч.

"Хаха", - Фу Цянфен улыбнулся: "Тогда, давайте я дам вам троим по камнб в качестве подарка?"

"Спасибо! Вы очень добры, мистер Фу", - Сун Ян не успел ещё ничего ответить, как Су Сяоран ответила за него, и затем она повела Сун Сюэ выбирать камни.

(Поддержите проект! Оценивайте, добавляйте в закладки (когда будет 1000 человек бесплатные главы начнут выходить ежедневно). Спасибо!)

http://tl.rulate.ru/book/18791/489285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Ни одно китайское произведение без резанья камней никак не обходится )
Развернуть
#
Кто та обанкротиться
Развернуть
#
Я тут не так давно в ютуб шортах видел эти аукционы с камнями, выглядело смешно)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку