Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 66. Свадьба во сне :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 66. Свадьба во сне

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Сун Ян, какой вопрос у тебя?", - уже за кулисами к нему подошел Ся Джи с улыбкой и задал вопрос.

Сун Ян взял карточку и открыл её. Она хранила в себе всего одно слово: "Свадьба".

"Эта тема не так уж и плоха. И почему именно мне попалась тема с названием "Картошка"? Как вообще кто-то мог додуматься поместить что-то подобное в список тем?!", - Ся Джи злостно жаловался.

Сун Ян не мог не рассмеяться услышав жалобы Су Джи. Тема, связанная с картошкой, на самом деле была не от мира сего.Будет сложно сочинить мелодию, которая бы отразила её суть.

"Большой брат мне попалась тема "Коршун" а что насчет тебя" - Сун Сюэ тоже подошла.

Но поскольку времени у них был всего час, особо они не болтали.

Однако, увидев выражение лица Ся Джи, Сун Ян решил помочь ему подумать: "Брат Ся, тебе не нужно сосредотачиваться на картошке как таковой. Например, картошка может быть приготовлена в чипсы, пюре, в деруны и так далее".

Услышав анализ Сун Яна, глаза Ся Джи зажглись, словно он понял суть того, что происходит, и быстро начал сочинять песню.

"Большой брат, ты не можешь быть таким предвзятым. Помоги мне проанализировать тоже", - попросила Сун Сюэ.

"Без проблем", - просьбе Сун Сюэ Сун Ян отказать не мог. Он подумал немного перед тем, как высказать свое мнение. В эти дни он прослушал огромное количество различных мелодий. Он даже попробовал сыграть некоторые из них.

Как говорилось, если ты изучаешь поэзию в течение трех сотен лет, то даже если ты не научишься писать её, ты научишься о ней рассказывать.

Так что можно считать, что он уже получил огромный опыт в сфере сочинения. Кроме того, его духовная сила достигла 180 очков, и чистота его мыслей, их ловкость, аналитические способности и реакция все сильно возросли. Всего немного подумав, его разум смог предоставить ему как минимум пять креативных идей, в каком направлении стоит раскрывать тему "Коршун".

Он использовал простые и прямые слова, чтобы объяснить каждое из них для Сун Сюэ.

Когда он закончил рассказывать, Сун Сюэ поняла, что она знает, что делать дальше. Она поблагодарила брата и затем отошла в сторону, чтобы начать сочинять мелодию.

Затем, взгляд Сун Яна снова опустился свою карточку. Он подумал: "Стоит ли мне сочинять музыку?". Такой вопрос возник, потому что среди песен выданных ему системой, одна имела отношение к теме свадьбы.

С чистым умом и большим количеством накопленных знаний, пока он сосредоточен, ему было бы несложно написать песню мирового уровня.

Однако часа было маловато для этого. Кроме того, помочь другу и сестре разобраться в их темах заняло десть минут. Всего за пятьдесят минут у него не было уверенности в написании песни мирового уровня на тему свадьбы.

Таким образом, после недолгого обдумывания, Сун Ян решил остановиться на песне, выданной ему системой.

Через час десять работников персонала зашли за кулисы, чтобы собрать бланки, с написанными на них нотами.

Множество участников все ещё были поглощены в свою работу. Вид членов персонала заставил некоторых из них побледнеть и начать нервничать.

Но время вышло, и даже если работа ещё не завершена, все равно нужно было её сдать.

Ещё один час прошел следом. За этот час, десять судей изучили написанные песни. Но нужно понимать, что любые произведения, которые имели в себе огромную ошибку, либо не были завершены, будут исключены.

Оценка закончилась!

100 участников снова поднялись на сцену.

Ведущий уже получил список от судей.

"Теперь я оглашу результаты этого этапа!"

В этот момент, большинство участников занервничали. Но Сун Ян оставался относительно спокойным. Песня, которую он выбрал, была мирового уровня, как он мог не пройти?

Сегодня здесь присутствовало два особенных человека в зале.

Одной из них была Су Йийи, редактор из "Приятное видео". Другим человек была женщина среднего возраста, которой было лет сорок, одета она была стильно и красиво. Взгляд её был острым и в нем читался сильный дух.

Вчера вечером выступление Сун Яна было опубликовано на их портале "Приятное видео". Всего за одну короткую ночь оно собрало миллионы просмотров, а комментарии превышали сотни тысяч.

Она знала, что ещё через два или три дня видео соберет сотни миллионов просмотров.

Поэтому ей было это важно. Она приказала Су Йийи связаться с этим молодым пианистом и снять ещё несколько видео с ним, и, возможно, составить видео альбом.

К сожалению контактная информация Сун Яна не была указана в ходе его регистрации. Беспомощная, она могла только попросить Су Йийи быстрее найти его контакты. Она использовала и свои связи тоже.

К счастью, Су Йийи сумела выйти городской форум города Сянчэн. Там она нашла исполнителя с именем Сун Ян, ученика старшей школы Шен И, который к тому же сейчас принимал участие в конкурсе пианистов города Сянчэн.

Отчитавшись о полученных сведениях редактору, Су Йийи немедленно связалась с организатором конкурса и затем они прибыли на место.

Однако они не связались с Сун Яном сразу. Они решили подождать окончания конкурса перед тем, как они найдут его.

На сцене все участники ждали объявления оценки судей.

Наконец...

Ведущий-мужчина объявил: "Поздравляем №1 Сун Яна. С анонимным одобрением от десяти судей, ваша песня "Свадьба во сне" считается завершенной. И подтверждено, что тема раскрыта!"

Сун Ян сделал шаг вперед и поклонился десяти судьям, выражая благодарность.

Затем, раздался целый зал аплодисментов.

Женщина-ведущая продолжила: "Поздравления №2 Сун Сюэ. С анонимным одобрением от десяти судей, ваша песня "Коршун и ветер" считается завершенной. И подтверждено, что тема раскрыта!"

Похожим образом, Сун Сюэ вышла вперед и поклонилась судьям, выражая благодарность. Она тайно наделила Сун Яна взглядом благодарности.

В конце, раунд устранил 58 человек. 22 из них не закончили написание песни. У 11 было слишком много ошибок, из-за которых нельзя было исполнить их песни. Остальные же совсем не раскрыли свои темы!

Оставшиеся 42 человека будут выступать, а судьи будут давать им оценки. Лучшие 10 отправятся в финал.

"Теперь я бы хотел пригласить №1 Сун Яна исполнить свою музыкальную пьесу "Свадьба во сне"!, - объявил ведущий.

Услышав имя Сун Яна Су Йийи заволновалась: "Сун Ян выглядит на 17. Мне интересно, как в таком возрасте, он сможет написать песню о свадьбе. Сможет ли она дотянуть до уровня его песни "Синий и белый фарфор"?"

Ей очень понравился "Синий и белый фарфор". Эта мелодия создала для нее грустный и красивый образ. Даже сейчас её сердцебиение ускорялось каждый раз, когда она думала о нем.

"Я не думаю, что ты права. Хотя создание музыки связано с действительностью, но большинство песен пишутся основываясь на фантазии автора. С тех пор как он смог написать "Синий и белый фарфор", он способен написать что-то ещё лучше", - редактор выразила свои мысли.

"Я так надеюсь!", - кивнул Су Йийи.

Если бы судьи услышали переживания Су Йийи, они бы точно поглумились бы над ней после просмотра работы Сун Яна некоторое время назад. Всего за час он сумел написать песнЮ мирового уровня по заданной теме.

В этот момент Сун Ян уже был напротив пианино. Он присел за него и положил руки на клавиши.

http://tl.rulate.ru/book/18791/473197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ся Джи? Серьёзно?!
Точно не Ся Сяо??!
Развернуть
#
Гы
Ся Сяо
Развернуть
#
Ни одного коммента про картошку....
Развернуть
#
Вспоминаю K-on с ихними песнями про еду...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку