Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 64. Самый молодой грандмастер пианист в истории! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 64. Самый молодой грандмастер пианист в истории!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Йийи была утвердительным редактором видео веб-сайта "Хорошее кино". Она была в основном ответственна за обзор самостоятельно сделанным видео, которые поступали на сайт. И по политике их компании только те видео, которые прошли проверку у редакторов могли появиться на их сайте.

Сеть "Хорошее кино" входила в десятку лучших видеохостинговых сервисов в стране Янхуань.

В силу неопределенности домашнего видео-контента и нездорового содержания некоторых видео, было хорошо, если хотя бы десятая часть таких видео выкладывалась на портале после обозрения.

Сегодня, она уже просмотрела и обозрела более чем 200 различных видео, но лишь 20 из них получили подтверждение на публикацию. Кроме того, контент в этих 20 видео на её взгляд мог сочетаться только со словами "среднего качества".

"Йийи, все уже закончили работать. Почему ты ещё не ушла?", - мужчина-коллега приятной внешности подошел и спросил у нее.

"Тут ещё есть видео, которым требуется проверка", - Су Йийи ответила равнодушно.

"Как насчет, чтобы я подождал тебя. Давай я угощу тебя ужинам сегодня, а затем мы можем посмотреть на хризантемы моей сестры", - взволнованно произнес красивый коллега.

Услышать это, заставила её нахмуриться. Да, она знала что коллега добивался её распоряжения, но у нее не сложилось о нем хорошего впечатления, поэтому он решила тактично отказать: "Нет нужды, у меня уже назначена встреча на сегодня!"

В глазах мужчины проскочил намек на разочарование, но быстро исчез. Он изобразил жалость и сказал: "Что ж, ладно. Как-нибудь в другой раз".

Надев наушники ещё раз, Су Йийи в этот раз нажала на видео с заголовком "Самый красивый танец живота". Она просмотрела это видео в течение двух минут перед тем, как выключить его.

Танцоры имели обычный внешний вид, ничем не выделяясь, а их движения в танцы походили собой на движения новичков. Это видео не имело в себе никакой ценности, поэтому она его забраковала.

"Вздох, кроме заголовка о самостоятельно-сделанном видео в нем ничего больше нет".

Внезапно, её взгляд упал на видео под названием "Пианист мирового уровня на конкурсе пианино города Сянчэн". Это заставило её нахмуриться, она подумала про себя, что город Сянчэн был городом второго плана с населением менее двух миллионов.

(Заметил, что ранее добавил лишние два нуля, также как и в количество очков, очков для стадии Сянтянь необходимо 1,000,000)

Региональный конкурс пианино произвел на свет пианиста мирового масштаба? Конечно, она в это не поверила.

Она была бы не против сразу отбросить его в сторону, но ответственность к своей работе не дала ей это сделать.

Видео началось с того, как Сун Ян сделал глубокий вдох, а затем начал двигать своими пальцами.

"Такой молодой?"

Вид внешности Сун Яна сбил её с толку. Однако это лишь вызвало ухмылку с её стороны. Она больше не думала о бросающем небесам заголовке и о пианисте мирового уровня. Это, скорее всего, просто была шутка.

После простого подготовительного движения, пальца Сун Яна опустились на черные и белые клавиши.

"Тук Тук... Дон, дон, дон".

Бурая и проникновенная музыка начала свое звучание. Су Йийи мгновенно нахмурилась, у нее даже появилось желание мгновенно закрыть это видео. Она подумала: "Какое бахвальство с его стороны называть себя пианистом мирового масштаба".

Однако в тот момент, когда она уже практически закрыла это видео, она внезапно остановилась. Её взгляд был направлен на руки Сун Яна, и в этот момент она не могла не отметить вслух: "Его руки такие быстрые!"

В этот момент мелодия начала постепенно улучшаться и набирать вес.

10 клавиш.

11 клавиш.

12 клавиш!

Су Йийи была поражена. Ещё с раннего возраста она была рьяным приверженцем игры на пианино, вот только таланта ей в этой сфере не хватало, поэтому она достигла лишь аматорского 8-го уровня. Однако она очень ценила музыку на пианино, и то, что она слышала сейчас, приводило её в полное ошеломление. Количество одновременно играющих клавиш все росло и росло.

Но рост их числа все не заканчивался. Все шло до тех пор, пока клавиш не стало ужасающих 20. Словно четыре руки нависли в данный момент над черными и белыми клавишами. Кончено, на самом деле там не было четырех рук. Две из них были представлены в виде теней.

"Настоящий монстр! Он просто монстр, это просто невероятно. Я боюсь что даже лучший пианист в мире, Нене, не сможет исполнить это мелодию!", - Су Йийи была невероятно поражена этим видео.

Наконец, первая мелодия подошла к концу. Су Йийи решила использовать это видео и отчитаться перед редактором, чтобы получить рекомендацию.

"Тук тук".

Внезапно, начала звучать грустная мелодия, а её окружение вокруг нее словно преобразовалось в узкую классную комнату.

Как она продолжала вслушиваться в мелодию чрез свои наушники, так, не зная почему, но её сердцу внезапно становилось все спокойнее. Легкая грусть появилась в её сердце, и ей даже почудилась тоскливая и красивая сцена, словно она стоит под падающим дождем.

Когда песня подошла к концу, сердце Су Йийи было тронуто. В тот же момент, она почувствовала волну почтения к этому молодому и приятному исполнителю. Первая песня была просто шоу, но вторая напрямую затронуло её сердце.

Когда обе эти песни были объединены результатом было пианист-грандмастер.

"Здесь действительно существует такой молодой пианист-грандмастер в нашей стране Янхуань. Ни за что, я должна срочно оповестить редактора об этом видео и получить наилучшую рекомендацию для этого видео!", - Су Йийи была невероятно взволнована.

Янхуань была второй самой сильной страной в мире, потому что в ней не было войн уже сотни лет. Борьба с другими странами постепенно была смещена с военных на культурные и спортивные.

Поэтому, страна старалась продвигать музыкальную, телевизионную, культурную сферу и другие. Единственная жалость была в сфере пианино, страна Янхуань входила в пятерку лучших, но была на последнем месте в этой сфере. В стране было более миллиарда жителей, но грандмастеров пианистов в ней - всего десять.

Что насчет страны Иньхуань, которая была на четвертом месте, она имела тридцать таких пианистов. Страна Ми на первом месте имела пятьдесят пианистов-грандмастеров.

Самым молодым пианистом-грандмастером была Ширли Мигуо. Она стала пианистом в возрасте 28 лет. Лучшим в мире считался Нене.

Исполнитель на этом видео выглядел максимум лет на двадцать, всего лишь двадцатилетний грандмастер! Если новость об этом распространиться, это точно вызовет сенсацию в мире. В таком случае, титул самого молодого грандмастера достанется Янхуань.

"Нельзя больше ждать! Нужно связаться с редактором сейчас же!", - чем больше она думала об этом,тем более взволнованной она становилась. Она торопливо набрала его номер.

"Привет, Йийи, ты нашла видео для продвижения?", - с трубки прозвучал нежный женский голос.

"Главный редактор, вы по-настоящему умная и гениальная личность!", - Су Йийи сначала польстила своему начальству, а затем объяснила инцидент с самым молодым грандмастером старшему редактору по видео звонку.

"Йийи, ты уверена?", - в голосе редактора звучало приглушенное волнение.

"Я уверена! Я уверена! Я уже сбросила видео на вашу почту. Вы узнаете, как только посмотрите!"

"Хорошо, подожди пока я его посмотрю перед тем как решим, что делать с рекомендацией!"

Повесив трубку, Су Йийи с терпением ожидала звонка от редактора. Что по поводу остальных видео, у нее не было больше настроения смотреть их.

Наконец, прождав десять минут, она услышала входящий вызов от редактора.

"Йийи, немедленно подготовь главную страницу для этого видео!"

Тон, которым говорила редактор был безотлагательным.

"Старший редактор, разве на главной странице на должно быть скандальное видео Линху Мина? Оно не будет снято до завтрашнего вечера!" - быстро сказала Су Йийи.

"Немедленно удали его и замени его этим видео! Йийи, это самый молодой грандмастер пианист в мире. Если молва об этом разойдется, он будет сражаться за честь нашей страны. Хотя количество грандмастеров в нашей стране останется невысоким, зато у нас будет самый молодой!"

Дух Су Йийи зажегся от слов редактора. Она немедленно сказала: "Хорошо, я заменю видео!"

Однако Су Йийи решил сменить заголовок видео. Заголовок теперь гласил: "Самый молодой грандмастер пианист в истории!"

(Поддержите проект! Оценивайте, добавляйте в закладки, и, найдя ошибки, отправляйте мне их. Этим вы сильно поможете. Спасибо!)

http://tl.rulate.ru/book/18791/472848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Первый!
Развернуть
#
Второй. Расчет окончен
Развернуть
#
141ый, стрижка только началась)))
Развернуть
#
362, ответ спустя 3-4 года)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
2 миллиона город второго плана а мой город с 100 тыс человек какого плана?🤣🤣
Развернуть
#
Захудалое село =)
Развернуть
#
А эт тип не Земля или я чет неправильно понял.
Развернуть
#
Гы.
Да, это другая планета 😄
Развернуть
#
Чел, тебя взломали, у тебя нет "Гы!" 😱
Развернуть
#
Гы.
**... Што за хня.
Ща исправлю. Ты это, если еще встретишь, пиши... А то еще еретиком меня прозувут.
Развернуть
#
Гы.
Хорошо. :D
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку