Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 61. Основная техника культивации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 61. Основная техника культивации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Двое болтали в музыкальной комнате ещё где-то до 11 ночи. Только когда Ян Янли пришла, чтобы напомнить, что уже было довольно поздно, только тогда они вернулись в свои комнаты.

После возвращения в свою комнату, Сун Ян вызвал системный интерфейс снова. Он бросил быстрый взгляд на свою Славу снова. Хотя он уже знал это, но он не ожидал, что его очки репутации вырастут настолько сильно. Они по-настоящему достигли значения в 234890.

Целых 230,000!

Сделав глубокий вдох, Сун Ян привел себя в чувства. Тогда пройдя через весь конкурс, кто знал, как много очков Славы он получит?

"Мяо, я хочу провести розыгрыш!"

"Хорошо!" Сун Ян с волнением нажал на большую кнопку "Приз". Однако в сердце он задавался вопросом, какого рода награду он получит в этот раз?

За шесть розыгрышей, там было два умения и четыре способности. По логике, там должно быть что-то ещё.

Скорость, с которой вращался указатель, становилась все меньше и меньше, пока наконец...

Он остановился напротив зеленого сектора!

"Это действительно зеленый сектор!", - Сун Ян практически подпрыгнул от счастья.

Затем, золотая надпись "Сутра культивации Юань" появилась на зеленом секторе.

"Может ли это быть мануалом по технике боевых искусств?"

В следующий момент, три золотые буквы превратились в золотой свет перед тем, как влететь в область между бровей Сун Яна. Затем он закрыл глаза и начал медитировать словно старый монах.

После получаса, Сун Ян издал вздох облегчения.

"Эта Сутра культивации Юань и впрямь техника культивации, но это не техника культивации боевых искусств, а техника бессмертной культивации".

Так называемая бессмертная культивация была процессом, когда смертные постепенно эволюционировали себя в похожих на бессмертных.

Этот <Основной тренировочный свиток> был обычной техникой культивации, которая могла быть культивируемой только на последних стадиях стадии Ауры Ядра.

Первые два этапа у культиваторов были такими же как у боевых мастеров. Они оба имели название Пред-Небесная стадия и Над-Небесная Стадия. Однако, даже несмотря на то, что оба практикующих принадлежали одной стадии, их сила была совершенно разной, потому что культиваторы были способны поглощать духовную Ци Неба и Земли и превращать её в в свою собственную энергию.

Культиваторы называли такую энергию "истинной сущностью".

Чистота и плотность истинной сущности была намного больше нежели у внутренней силы и истинной энергии, которую могли вырабатывать боевые мастера.

Таким образом, на одном уровне, сила культиватора была намного большей нежели у боевого мастера.

После Над-Небесной Стадии следовала Стадия Формирования Основы, после которой следовала Стадия Ауры Ядра.

Когда Цзиндан был сформирован, практикующий выйдет за пределы смертности, а его продолжительность жизни будет увеличена до пятисот лет.

"Пользователь, ты можешь использовать свои очки Славы, чтобы напрямую изучить <Основной тренировочный свиток>", - прозвучал голос Мяу.

"Как много очков Славы мне понадобиться?", - Сун Ян спросил.

"Достижение пика стадии Хоутянь потребует с вас ста тысяч очков Славы", - ответил Мяу.

"Как насчет Великой Завершенности?", - Сун Ян спросил снова.

"Миллион".

Сун Ян был так зол, что он практически проклял систему как вымогателя. Он уж было подумал, что славу было так легко заработать, и что его две сотни тысяч очков славы - это огромное количество. Он не ожидал подобного удара так быстро.

"Мяу, подними <Основной тренировочный свиток> до Великой Завершенности стадии Хоутянь.

"Хорошо, пользователь".

Как только Сун Ян закончил говорить, он почувствовал огромное количество мистической энергии, входящей в его тело, сопровождающееся взрывными звуками из его тела. В этот же момент, невероятная боль поглотила его, практически заставив его потерять сознание.

Тридцатью минутами позже, трансформация системы наконец-то завершилась. Однако, его вещи были полностью в поту, а его тело болело.

Сун Ян сел на стул и отдыхал в течение десяти минут, пока он не восстановился окончательно. Затем, его разум проник в его дантянь и обнаружил шар молочной белой энергии размеров в кулак. Нет нужды говорить, что этот шар и был так называемой истинной энергией.

"Пуфф пуфф"

Сун Ян активировал истинную эссенцию и нанес удар.

Прозвучал приглушенный взрыв, и даже воздух вокруг Сун Яна всколыхнулся.

Он был уверен, что если бы он нанес удар обычному человеку, он бы стопроцентно был бы способен убить его. Он был на пике стадии Хоутянь, но культиватор на стадии Хоутянь был более чем в трижды сильнее боевого мастера стадии Хоутянь.

Он снова вызвал системный интерфейс. Данные в каждой колонке немного изменились. В нем даже появилась колонка, связанная с техникой культивирования.

Пользователь: Сун Ян

Уровень: 1

Физическая сила: 1000 очков

Духовная сила (ранее Умственная): 97 очков

Умения: Мастер Пианино, Продвинутая Выносливость

Божественные способности: Чрезвычайная Сохраняющая Память, Улучшенное понимание и Расчеты, Свет Жизни

Техника культивации: Основной Тренировочный Свиток (Первичный Уровень)

Очки Славы: 56743 очка

Прежде всего, его физическая сила удвоилась, поднявшись с 500 до 1000 очков. Другими словами, только основываясь на одной только физической силе он был как минимум в десять раз сильнее обычного человека.

Следующий пункт, его Духовная сила увеличилась на 17 очков. Это удивило Сун Яна.

Наконец, появилась отдельная колонка для техники культивации. В добавок, его очки славы увеличились на более чем 10,000 очков за последние несколько минут.

Так что, Сун Ян был довольно рад каждому из аспектов.

Понедельник был хорошим днем для Сун Шизе. Сегодня, организационный департамент огласит его новую должность и официально продвинет его до директора бюро образования города Сянчэн. Его ранг также изменится с заместителя директора на директора.

Как говорилось, люди в хорошем настроении, когда с ними происходит счастливый случай. Он умылся, оделся и позавтракал. После этого, он взял свой портфель и поехал в свой офис в освеженной и расслабленной манере.

В здании бюро образования

Как только Сун Шизе вошел, охранник поклонился и поприветствовал его: "Добрый день, шеф Сун".

"Спасибо за работу", - Сун Шизе ответил с улыбкой.

По пути в офис, каждый, кто встречал его, приветствовал его с уважением. Хотя он не был человеком с сильно развитым тщеславием, он все равно чувствовал комфорт внутри себя.

После того, как он просидел в офисе где-то минут пять, кто-то постучал в дверь.

"Входите".

Мужчина среднего возраста с бородкой пошел внутрь и сказал Сун Шизе с улыбкой на лице: "Директор бюро, я здесь чтобы отчитаться".

Сун Шизе быстро сказал: "Старый Син, разве ты не шлепаешь меня по лицу? Мы оба заместители, как я могу позволить тебе отчитываться мне?"

Этот старый Син сражался с ним за позицию директора, но он тайно поддерживал мэра и выиграл финальную битву. Он думал, что даже если он станет директором, Старый Син скорее всего не сможет подарить ему приятную улыбку, но он не ожидал, что Старый Син так быстро поменяет свои взгляды. Он действительно хотел спросить у него: "Где твоя моральная целостность?"

Старый Син стал вести себя ещё скромнее, и попытался подлизаться: "Шеф бюро, вы слишком скромны. Это лишь вопрос времени. Я пришел, чтобы поздравить вас наперед!"

Сун Шизе был новым шефом бюро. Самым главным сейчас было стабилизировать ситуацию. Так как Старый Син уже пришел, у него не было причин отказывать ему.

Поэтому, он был готов принять подход Старого Син. Только тогда Старый Син ушел.

В десять часов утра, люди из организационного департамента прибыли.

Возглавлял группу заместитель директора организационного департамента города, Джонг Джаннян. За ним были трое других людей, двое молодых и один мужчина среднего возраста.

Сун Шизе уже послал своих людей поприветствовать его. Как только он увидел Джонг Джанняна, он сразу подошел поприветствовать его с улыбкой.

Однако, что удивило его так это то, что выражение последнего было невероятно холодным.

Не было ли это словно пощечиной в его сторону?

На момент, Сун Шизе почувствовал себя немного некомфортно, но когда он подумал, что тот был из организационного департамента, у него не было выбора кроме как стерпеть это молча.

Но, когда они зашли в гостинную, выражение Сун Шизе внезапно изменилось. Это было потому что именная табличка, принадлежащая ему, бесследно исчезла и вместо нее была другая с незнакомым именем.

Он был в бешенстве и хотел спросить, кто это сделал.

Мужчина среднего возраста, который пришел вместе с ним, сел напротив незнакомой именной таблички. Это место принадлежало ему, Сун Шизе. Когда он вспомнил об отношении Джон Джанняна к нему, мрачная тень сразу накрыла его сердце.

(Поддержите проект! Оценивайте, добавляйте в закладки, и, найдя ошибки, отправляйте мне их. Этим вы сильно поможете. Спасибо!)

http://tl.rulate.ru/book/18791/472543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ой кого-то ждут неприятности...
И вовсе не дядю, хоть и в отдалённой перспективе.
Развернуть
#
вот что делают не обдуманные действия если у тебя есть враг то есть два выхода убить его или сделать так чтоб он не смог с тобой что-то сделать
Развернуть
#
Мудрые слова.
Развернуть
#
И что же из этого ты сделаешь, чтобы противостоять математичке?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку