Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 59. Нангонг Цзюнь пришел в себя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 59. Нангонг Цзюнь пришел в себя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Семнадцать нот!

Восемнадцать нот!

Девятнадцать нот!

В конце концов, Сун Ян сумел сыграть на двадцати нотах одновременно, что было намного сложнее, чем оригинальная версия «Рассвета».

За кулисами Сун Сюэ в шоке расширила глаза, её челюсть ослабла. Сун Ян был настолько силен, что в этот момент у нее появилось глубокое чувство смирения.

"У этой музыки такой громкий резкий звук!", - Ян Яньли пожаловалась с пренебрежением, так как считала, что это была ужасная песня.

«Мама, не могла бы ты перестать говорить чепуху! Я осмелюсь сказать, что никто в этом мире не сможет сыграть песню, которую только что сыграл Сун Ян»

Сун Сюэ накричала на свою мать в гневе.

"Что, ты серьезно?", - Ян Яньли спросила с недоверием.

Не желая объяснять своей матери, Сун Сюэ перевала свой взгляд на большой экран, наблюдая за фигурой Сун Яна и его летающими пальцами. Различные мысли наводнили её голову, и она подумала, что теперь он был почти недосягаем для нее.

В прошлом она думала, что он неудачник, и что он не прилагал усилий для достижения прогресса. Поэтому она смотрела на него свысока и даже держала их отношения в секрете от других. Никто в средней школе Шен И, кроме её лучшей подруги Сян Фэй Фэй, не знал, что они родственники.

Прошлое между ними мелькнуло у нее в голове. Она все время относилась к нему холодно, но он всегда относился к ней хорошо.

В тот день, когда она училась в средней школе, дома были только она и Сун Ян. В ту ночь у нее была высокая температура, но шел сильный дождь. Он отвез её в больницу, держа одной рукой её , а другой - зонтик. Когда они наконец добрались до больницы, его одежда была насквозь мокрой. Он даже сопровождал её в больнице всю ночь. На следующий день её лихорадка прошла, но он заболел.

Однажды её дразнили два хулигана, и Сун Ян случайно увидел это. Не колеблясь ни секунды, он боролся с хулиганами и прогнал их. Его избили, но он ударил себя в грудь и сказал, что никто не сможет запугивать её.

Позже он сказал её родителям, что хочет научиться боксу, но её мать отказала ему, так как это стоило денег. Наконец, её отец согласился с этим и оплатил обучение. Её мать в частном порядке жаловалась её, что Сун Ян не был послушным племянником.

Только сейчас она поняла, что Сун Ян хотел научиться боксу, чтобы защищать её.

Размышляя об этом, она была глубоко тронута и сказала про себя: «Брат, прости меня».

На этапе

После окончания музыки Сун Ян почувствовал, что его пальцы нереально болели. Даже если он использовал внутреннюю силу для воспроизведения музыки, ему все равно было трудно сыграть на двадцати нотах одновременно.

В большом зале было так тихо, что можно было услышать, если упала булавка.

Примерно через пять секунд времени выступление было встречено бурными аплодисментами, продолжавшимися более одной минуты.

«Сун Ян, могу я спросить, как тебе удалось сыграть на двадцать нотах одновременно?», - судья не мог дождаться, чтобы задать вопрос.

«Может быть, это потому, что мои пальцы очень гибкие», - смущенно ответил Сун Ян.

«Вы слишком скромны. Я уверен, что даже пианисты мирового класса не способны сыграть это музыкальное произведение. Какая у вас пара волшебных рук!», - продолжил судья.

"Вы мне льстите", - Сун Ян покраснел от стеснительности.

Другой судья повторил: «Вы правы. У него действительно пара волшебных рук. Я не знаю, заметили ли вы, что сейчас было похоже, что на пианино играют две пары рук».

Режиссер немедленно попросил сотрудников повторить сцену, как Сун Ян сыграл на двадцати нотах одновременно, и все посмотрели на большой экран. Казалось, что эту мелодию исполняли два игрока.

Увидев это, зрители поняли, насколько талантливым был Сун Ян, и его победа стала очевидной.

Чжоу Ици признался, что он с треском проиграл, и сказал, что не может повторить музыку, которую исполнил Сун Ян.

Сун Ян поклонился под аплодисменты публики и вернулся за кулисы, где его приветствовали теплые приветствия и комплименты от Ся Сяна.

Сун Сюэ подошла к нему и застенчиво сказала: «Сун Ян, мне очень жаль за то, как я вела себя в прошлом».

Услышав это, Сун Ян сначала был ошеломлен, а затем взволнован. «Сун Сюэ...», - он был слишком рад, чтобы ответить должным образом.

«Мне очень жаль. Я была так своевольна в прошлом и так плохо относилась к тебе», - пробормотала она, слезы текли по её щекам. Мысль о том, как он защищал её и как отправил в больницу в ту полночь, заставила её пролить слезы от стыда.

«Хватит плакать, глупая девчонка! Я никогда не винил тебя», - он тщательно вытер её слезы.

Ян Яньли, которая раньше не любила его из-за его плохих результатов, была удовлетворена этой сценой и решила относиться к нему хорошо в будущем. В конце концов, он был отличником и хорошо играл на пианино. Кроме того, теперь он получил одобрение Сун Сюэ.

Она подошла к нему и предложила: «Сун Ян, давай поужинаем вместе сегодня вечером».

Это был первый раз, когда его тетя попросила его пообедать с ними, поэтому он сказал «да» с волнением.

Сун Сюэ была пятнадцатым игроком, и Сун Ян верил, что она победит в конкурсе. Она победила, как и ожидалось, хотя её противник также хорошо умел играть на пианино.

*****

В 9 вечера

В первой больнице Сянчэн Нангонг Цзюнь, который только что очнулся, со слабостью по всему телу лежал на кровати, и его кормила красивая медсестра.

Конкурс пианистов проходил по телевизору, и, увидев Сун Яна, Нангонг Цзюнь бросил стакан в сторону телевизора. «Это он!», - он крикнул сердито. Пока он лежал на кровати без сознания почти полмесяца, Сун Ян находился в центре внимания. При одной мысли об этом он горел от гнева и решил убить Сун Яна.

«Парни!», - он крикнул в сторону двери.

Его охранники сразу же вошли в комнату и с величайшим уважением спросили: «Молодой мастер, что вы хотите, чтобы мы сделали?»

«Я хочу всю информацию об этом парне и членах его семьи!», - он придумал злой план о том, что он будет убивать членов его семьи одного за другим, прежде чем убить его самого. Он хотел, чтобы мальчик знал, что ему не следовало обижать его в самом начале.

В этот момент Сун Ян ужинал с семьей своего дяди, когда Ян Яньли приготовил сытную еду. Его дядя также смотрел на его выступление по телевизору и высоко хвалил его. Его дядя также сказал ему, что он будет официально назначен генеральным директором Бюро образования в следующий понедельник.

(Поддержите проект! Оценивайте, добавляйте в закладки, и, найдя ошибки, отправляйте мне их. Этим вы сильно поможете. Спасибо!)

http://tl.rulate.ru/book/18791/438671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
вот в чем минус славы если бы у меня было кольцо то когда они начинала исчисляться десятками тысяц я просто сказал что этого делать не буду и хотел бы сменить к примеру на оски обмана
Развернуть
#
Гы.
Да кольцо бы тебя послало. Зачем ему нужен такой высокомерный пользователь? Написано же было, что кольцо покинет пользователя, когда будет считать его бесполезным. А это связано не только с физической силой, но и с характером.
Развернуть
#
Наивно сказано, от тебя Мяу уйдет.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку