Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 55. Традиционная медицина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 55. Традиционная медицина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они посмотрели друг другу в глаза. Глаза Кровавой Розы были полны холода и гнева, в то время как у Сун Яна была пара вызывающих и дразнящих глаз.

Через несколько секунд она сначала отвела взгляд и начала снимать одежду.

Пораженный, он спросил: «Что ты делаешь?»

«Ты только что сказал, что должен были положить руку прямо над моим сердцем, поэтому я собираюсь снять всю мою одежду», - сказала она равнодушно.

Её пальто было уже снято; её грудь была плотно обернута белыми полосками ткани. Неудивительно, что она выглядела, как будто у нее была плоская грудь. В отличие от Хана Ша и Су Мэй-ер, у которых были светлые волосы, Кровавая роза была шатенкой.

Когда она собиралась снять ткань, он сразу же остановил её, потому что он просто хотел пошутить.

«Что? Тебе не нужно класть руку прямо над моим сердцем сейчас?», - она усмехнулась.

Мгновенно неловкость появилась на его лице, когда он почесал затылок и пробормотал: «Хм, я пошутил. Пожалуйста, надень свое пальто обратно». Он не мог не подумать про себя: «Черт возьми! Какой я трус!»

Молча, она надела пальто.

«Дай мне руку», - сказал он, глубоко вздохнув.

Она протянула руку и молча посмотрела на него. Он держал её за руку, которая была по ощущению грубой и мозолистой. «Свет Жизни!», - он сказал про себя.

Теплый поток прошел от его руки к ней, пронизывая все её тело. Её раны начали восстанавливаться с удивительной скоростью с течением времени. В течение трех секунд она почувствовала, что все её раны и её хронические заболевания были излечены.

«Удивительно! Я чувствую, что я обновлена!», - воскликнула она, глядя на него с благодарным выражением.

Улыбнувшись, он отпустил её руку и сказал: «Хорошо. Теперь ты здорова».

«Ты вылечил меня, и взамен я дам тебе новость», - внезапно предложила она.

Он посмотрел на нее, ничего не говоря, с нетерпением ожидая её новостей.

«Сян Фэй Фэй из организации «Фракция Фей». Она приблизилась к тебе, потому что она что-то замышляет. Тебе лучше быть осторожным».

«Фракция Фей? Что это?», - он нахмурился, вспомнив, что Сян Фэй Фэй спрашивала о его секрете ранее.

«Фракция Фей - это старая фракция с историей, насчитывающей почти 1000 лет. Все её члены - женщины, и самое мощное мистическое искусство в их фракции называется «Неумолимая гибель Феи». Говорят, что девушки, практикующие это мистическое искусство, не должны влюбляться в кого-либо, иначе они потеряют свою культивацию».

«Сян Фэй Фэй практикует его?», - спросил он нервно, стремясь узнать ответ.

С хитрой улыбкой она сказала: «Я не знаю, практиковала ли она его или нет. Но я знаю, что она - самый любимый ученик нынешнего главы Фракции Фей».

Его лицо испортилось от её слов, когда он понял, о чем она. Фэй Фэй Фэйфей, должно быть, практиковала «Неумолимую Гибель Феи», что означало, что он и Сян Фэй Фэй не могли быть вместе.

«Ну, мне нужно сейчас идти», - она подошла к окну и добавила: «Темный мир скоро узнает о смерти Ганса. Будь осторожен. Они могут прийти к тебе».

Закончив фразу, она выпрыгнула из окна и исчезла.

Его глаза расширились от её слов, когда он подумал: «Что? Я облажался по полной!» Затем он заметил пластиковый пакет с головой Ганса. «Черт! Что мне делать с головой!?»

После долгих размышлений, Сун Ян решил скрыться в пригороде и отправиться домой. По прибытии в свою комнату он включил компьютер для поиска информации, связанной с традиционной медициной.

Вся теперешняя медицина была в основном разделена на традиционную медицину и современную медицину. Традиционная медицина возникла в штате Яньхуан, стране с древней цивилизацией, насчитывающей около 10 000 лет, и была разработана известным врачом мистером Дун Янгом, который родился более 8 000 лет назад.

Согласно историческим записям, мистер Дун Янг прожил почти 200 лет. Он написал 18 книг, но только 3 из них сохранились по сей день – «сборник трав», «лечение различных заболеваний» и «иглоукалывание».

Десятки тысяч трав были записаны в «сборнике трав» с подробным объяснением их природы. Поэтому врачи традиционной медицины должны были выучить эту книгу в своих вузах.

В книге «лечение различных заболеваний» было описано 1365 различных заболеваний, что делало книгу широко охватывающей.

Двенадцать драгоценных методов иглоукалывания были записаны в книге «иглоукалывание». Однако, так как это было написано много лет назад, сохранилось только восемь методов иглоукалывания, а остальные четыре отсутствовали.

Современную медицину также называли инструментальной медициной, поскольку врачам современной медицины требовались различные медицинские инструменты для диагноза и лечения пациентов.

В наши дни современная медицина активно развивалась, в то время как традиционная медицина постепенно становилась слабее по нескольким причинам.

Во-первых, чтобы стать доктором современной медицины, человеку нужно было изучать медицинские знания только около 5 лет, а на то, чтобы стать квалифицированным доктором традиционной медицины, требовалось более десяти лет.

Во-вторых, эксплуатационные расходы в больницах традиционной медицины были намного ниже, чем в современной медицине, поскольку врачи традиционной медицины обычно не нуждались в медицинских инструментах, что позволило бы сэкономить большое количество медицинских услуг для пациентов. В таком случае больницы будут иметь меньше доходов. Современная медицина, однако, требовала, чтобы пациенты проходили различные обследования, что принесло бы много денег больницам.

Поэтому инвесторы больниц предпочли бы современную медицину традиционной. В Интернете было много ложных новостей дискредитации традиционной медицины, например, о людях, убитых традиционной медициной. В результате все меньше и меньше людей верили в традиционную медицину.

Но, все же, узнав больше о традиционной медицине и современной медицине, Сун Ян решил изучать традиционную медицину, поскольку в традиционной медицине было много видов лечения - травы, иглоукалывание, массаж и т. д.

В глазах людей традиционная медицина была полна древних тайн, что было лучшим решением, чтобы скрыть Свет Жизни. Он решил сначала использовать иглоукалывание, а затем использовать Свет Жизни, чтобы лечить людей, чтобы они поверили, что иглоукалывание сработало.

Он начал искать древние книги и записи о традиционной медицине, и перед ним выскочили сотни книг. Государство Яньхуан имеет долгую историю, насчитывающую около 10 000 лет, а традиционная медицина - 8 000 лет, но большое количество книг и записей о традиционной медицине было потеряно.

«Включить «необычайно сохраняющую память»!», - он сказал тихо и начал запоминать книгу.

Через два часа он запомнил содержание трех книг. Он решил, что он сможет прекрасно скрыть Свет Жизни, освоив сотни книг, связанных с традиционной медициной.

(извините, кто сначала не нашел главы, каким-то образом забыл добавить)

http://tl.rulate.ru/book/18791/433681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
"Его лицо испортилось от её слов, когда он понял, о чем она. Фэй Фэй Фэйфей, должно быть, практиковала «Неумолимую Гибель Феи», что означало, что он и Сян Фэй Фэй не могли быть вместе."
У-у-у... Это серьёзно.
Особенно серьёзно данное необычное написание имени.
Развернуть
#
Фей фей, фейфей фей, фей? Фей! Фейфей фей фейфейфей! Фей фейфей фей фейфей:)
Развернуть
#
я один начал искать этого человека прожившего 200 лет
Развернуть
#
Гы.
Но гг находится в параллельном мире. Вроде они даже на другой планете живут.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку