Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 31. Клан Нангонг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 31. Клан Нангонг

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перед тем как попасть в охранную компанию, эти восемь водителей были ветеранами, занимающимися сражениями. Они уже работали друг с другом много лет. В их глазах было бы несложно разобраться с Сун Яном.

Однако в реальности все оказалось не так просто.

В тот момент, когда они начали свои атаки, Сун Ян метнулся к ним так быстро как гепард. После интеграции Шагов Хуюэ и промежуточной выносливости он стал намного более гибким и быстрым, чем был раньше.

Бам! Бам!

Два водителя потеряли из виду песню Сун Яна, а затем получили сильный удар прямо в грудь. Они отлетели назад и упали на землю, как будто их сбил автомобиль на большой скорости.

Отправив двух мужчин в полет, Сун Ян не выбежал из окружения. Вместо этого он обернулся и ударил еще двух других.

Бам! Бам!

Еще двое были отправлены в полет!

Все действие произошло всего за две секунды. Четыре сообщника были выбиты; оставшиеся четверо задрожали от страха. Они начали отступать назад в попытке убежать.

Тем не менее, Сун Ян не собирался позволить им уйти. Он снова бросился к оставшимся противникам.

Бам! Бам! Бам! Бам!

Последние четыре мужчины были избиты и отправлены в полет один за другим. Они упали на землю и лежали неподвижно.

У Нангонг Цзюня было много подручных, и Хан Ша тоже все еще была здесь. Вследствие этого Сун Ян не осмеливался сдерживаться. Он не пользовался внутренней силой, но использовал все свои силы.

Всего пять секунд!

Восемь высоких и крепких мужчин были сбиты Сун Яном. Увидев это, все присутствующие ученики были потрясены и они начали восхищаться Сун Яном.

Напротив, лицо Нангонг Цзюня потемнело. Он бросил убийственный взгляд на Сун Яна.

Сун Ян обернулся и посмотрел на Нангонг Цзюня. Он бесстрашно смотрел на Нангонг Цзюня, когда он подходил к нему.

«Парень, я знаю, что ты хорош в кунг-фу. Но ты сам привел себя в ад! Никто не смеет идти против меня! Никто не смеет бить моих людей!», - Нангонг Цзюнь заявил, в то время как он смотрел холодно Сун Яну в глаза.

Сун Ян не мог больше терпеть его дерзость. Он поднял руку и ударил его по лицу. Звук шлепка был настолько громким, что он эхом отдавался в тихом месте.

«Великолепно! Сун Ян - герой!», - Чжан Циран взволнованно крикнул, находясь в толпе. Он был так взволнован, как будто это был он тот, кто ударил Нангонг Цзюнь прямо в лицо.

Лицо Нангонг Цзюнь приняло невероятное потрясение, и затем он с невероятным видом посмотрел на Сун Яна. Он не мог поверить в то, что Сун Ян осмелился ударить его. Но острая боль, исходящая от его лица, напомнила ему, что Сун Ян действительно сделал это. Он был, как унижен, так и разъярен, когда его красивое лицо скривилось от гнева: «Как ты посмел ударить меня?! Ты знаешь, кто я? Знаешь ли ты, что я из клана Нангонг?!» - крикнул он, указывая пальцем на Сун Яна.

Сун Ян поднял руку и еще раз ударил его, не произнося ни слова.

«Пошел ты! Я убью тебя!», - Нангонг Цзюнь сошел с ума. Он бросился на Сун Яна, но тот одарил его еще двумя ударами.

Все ученики были потрясены тем, что произошло. Некоторые люди уже рассказали о личности Нангонг Цзюня ученикам поблизости.

Сун Ян одарил наследника клана Нангонг парой ударов, что привело в трепет присутствующих учеников. Некоторые из них заволновались о Сун Яне. Клан Нангонг не оставит его в покое!

Чем это все закончиться?

Его семья будет разрушена кланом Нангонг?

«Я прикончу тебя!», - Нангонг Цзюнь не сдавался, но вместо этого он истерично закричал и снова полетел на Сун Яна.

Сун Ян мрачно посмотрел на него. Вытянув руку, он схватил Нангонг Цзюня за шею и поднял его вверх.

Оказавшись в воздухе, Нангонг Цзюнь начал мотылять ногами в поисках опоры.

«Мне все равно, из какой ты семьи. Я даю тебе предупреждение, если ты снова осмелишься причинить боль мисс Хан, я клянусь, что убью тебя!», - Сун Ян медленно заявил, когда он сжал его руку, глядя прямо в глаза Нангонг Цзюня.

Нангонг Цзюнь почувствовал недостаток кислорода, и его лицо стало красным. Он был напуган и испугался, что Сун Ян может убить его в гневе.

«Не ... не убивай меня!», - умолял он.

Сун Ян разжал руку, сбросив Нангонг Цзюня на землю. Глотая свежий воздух, Нангонг Цзюнь чувствовал себя крайне счастливым из-за того, что выжил. Но он сразу же стал наполнен ненавистью и гневом. Как Сун Ян посмел сделать такое с ним?

«Ты тяжело обидел меня в этот раз, и я собираюсь обидеть тебя за это в два раза тяжелее!», - Нангонг Цзюнь подумал про себя.

Игнорируя Нангонг Цзюня, Сун Ян подошел к Хан Ша и начал успокаивать ее мягким голосом: «Мисс Хан, все в порядке. Позвольте мне проводить вас домой».

Она одобрительно кивнула, но она выглядела все больше и больше взволнованной.

Зрители автоматически расходились на обе стороны, чтобы освободить проход для них. Их глаза следили за ними.

Через некоторое время Чжан Циран подбежал к ним и остановил их.

«Что случилось?» - спросил Сун Ян.

«Мисс Хан, Сун Ян, вы должны убежать как можно дальше. Нангонг Цзюнь не позволит никому уйти даже с враждебным взглядом. Он непременно отомстит!», - он сказал это и достал все свои деньги из кошелька и отдал его Сун Яну: «Это все, что у меня есть».

Затем он повернулся к Хан Ша и извинился: «Мисс Хан, мне очень жаль, я не смог спасти вас».

«Все в порядке, Чжан Циран, я могу понять тебя. Не у всех есть мужество, чтобы встать против клана Нангонг», - она сказала, похлопав его по плечу.

«Мисс Хан, большое спасибо за понимание», - затем он перевел взгляд на Сун Яна и признался: «Сун Ян, это я попросил ученика подложить дерьмо в ящик Ян Вэймина. Я так завидовал тебе, поэтому я создал для тебя эту ловушку, Мне очень жаль». После этого он опустил Сун Яну поклон.

После короткой паузы Сун Ян улыбнулся и сказал: «Я не пострадал от этого. Пускай то, что было, пройдет».

«Спасибо!», - Чжан Циран благодарно улыбнулся и сказал: «Вы должны убежать как можно скорее. Кстати, вам лучше сообщить вашим семьям и попросить их тоже покинуть город».

«Действительно? Я не думаю, что это необходимо», - неодобрительно спросил Сун Ян.

«Сун Ян, ты не знаешь, из какой семьи Нангонг Цзюнь, я думаю, что Чжан Циран прав. Мы должны покинуть город, иначе мы будем подвергнуты серьезным репрессиям, и наши семьи будут вовлечены во все это», - она серьезно посмотрела на Сун Яна.

Сун Ян долго молчал, а затем он сказал Хан Ша: «Разрешите мне позвонить по телефону».

Затем он набрал номер своего дяди Сун Шизе и рассказал ему всю историю без оговорок.

Он думал, что Сун Шизе выйдет из себя, но к его сильному удивлению, Сун Шизе сказал тихим голосом: «Сун Ян, это все не так серьезно. Просто возвращайся домой и оставайся там. Позволь мне решить все это».

«Спасибо, дядя!», - Сун Ян был глубоко тронут. Внезапно он вспомнил Хан Ша: «Дядя, а как насчет мисс Хан?»

Последовала короткая пауза, затем Сун Шизе ответил: «Ты можешь пригласить ее в наш дом. Вот и все. Теперь ты должен вернуться домой. Не оставайтесь снаружи».

http://tl.rulate.ru/book/18791/405216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Хана дяде
Развернуть
#
Бедный дядя, мне его жалко.
Развернуть
#
Предчувствую, что дядя не обычный человек.
Развернуть
#
Хреново твоё чувство...
Развернуть
#
Это верно... Оно меня частенько подводило, даже в самые ответственные моменты
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
как можно быть ТАКИМ ДЕБИЛОМ!? ты унизил пацана хлеще не куда и думаешь что тебя послушает? как можн такую наивность и глупость писать? даже убей ты его сейчас ни чего бы не изменилось. Он бы все равно мстил тебе, мстил твоей родней, этой учительнице. Только одна вещь тебя спасет - если и ион и его клан не смог ни чего тебе сделать. Ни при каких других обстоятельствах это не сойдет тебе с рук. А ты даут еще и своего врага просто так отпускашь.
Автор то блин ГГ гения и умного описывает, то полностью полоумного осла.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку