Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 28. Ян Вэймин заболел :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 28. Ян Вэймин заболел

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сун Ян покинул школу бокса Чжао в 3 часа дня. Он не мог не сдержать улыбку, когда вспоминал о взгляде полном удивления от Чжао Сяоюй. Что еще более важно, он овладел двумя уникальными навыками: дыхательной технике Девяти Данов и Шагов Хуюэ.

Он стал значительно быстрее и более гибким после освоения Шагов Хуюэ.

Хотя он овладел методом культивирования дыхательной техники Девяти Данов, ему потребуется еще много времени, чтобы развить внутреннюю силу.

Сун Ян вызвал системный интерфейс и посмотрел на панель Слава. Очки его славы уже достигли четырехзначного значения, а именно - 1003.

Когда он уже собирался спросить Мяу, сколько очков славы ему было нужно, чтобы провести следующий розыгрыш, Мяу заговорил первым.

«Хозяин, система обнаружила, что вы изучили два навыка «дыхательную технику Девяти Данов» и «Шаги Хуюэ». Вы можете использовать 500 очков славы, чтобы продвинуть «дыхательную технику Девяти Данов» до идеального состояния и использовать 100 очков славы для интеграции «Шагов Хуюэ» и «промежуточной выносливости». Вы хотите это сделать?»

Сун Ян был очень взволнован после того, как услышал это и сразу же сказал: «Конечно, пожалуйста, продвинь «дыхательную технику Девяти Данов» в идеальное состояние и интегрируй шаги Хуюэ и «промежуточную выносливость»».

«Продвижение начинается».

«Интеграция начинается».

Сун Ян начал дрожать так, как будто его ударила молния. После того, как продвижение и интеграция закончились, он с удивлением обнаружил, что в его животе появился шар энергии. Он знал, что это должна быть внутренняя сила от «дыхательной техники Девяти Данов».

Тем временем у него внезапно появилось глубокое понимание того, как пользоваться внутренней силой.

Сун Ян посмотрел на системный интерфейс, который сильно изменился.

Пользователь: Сун Ян

Уровень: 1

Физическая сила: 500

Умственная сила: 75

Навыки: промежуточная выносливость - идеальное состояние, внутренняя сила (начальное состояние), мастер пианино

Магическая сила: необыкновенная удерживающая память, улучшенные понимание и расчеты.

Слава: 403

Увидев оставшиеся 403 славы, Сун Ян вздохнул, так как он был в острой нужде очков славы.

Сун Ян рано встал на следующий день. Он был немного взволнован, потому что результаты ежемесячных тестов будут оглашены сегодня. С одной стороны, Ян Вэймин должен будет извиниться перед ним перед всеми одноклассниками; с другой стороны, Сун Ян смог бы получить больше очков Славы после того, как результаты были выпущены.

Первым уроков был английский. Хан Ша вошла в класс со стопкой экзаменационных работ. Все ученики разом притихли.

«Результаты ежемесячного теста уже известны!», - сказала Хан Ша, подняв лист бумаги.

«Мисс Хан, пожалуйста, расскажите результаты сейчас. Мы не можем больше ждать!», - один из учеников громко крикнул.

Хан Ша была добрым и мягким человеком, за что все ученики и любили ее.

Хан Ша улыбнулась и начала читать результаты: «Гу Вэй занял первое место в 9-ом классе и тринадцатое по 3-му году обучения с общим счетом 632 балла».

Неудивительно, что Гу Вэй занял первое место в классе. Он был старостой и сильным отличником. Гу Вэй застенчиво улыбнулся, когда другие ученики посмотрели на него.

Хан Ша поддержала: «Гу Вэй, я надеюсь, что ты сможешь продолжать упорно учиться и стремиться к первой десятке всего 3-го года обучения».

«Я буду, мисс Хан», - Гу Вэй пообещал, когда он встал.

Хан Ша подняла руку, чтобы попросить его сесть и продолжила: «Сун Ян занял второе место в нашем классе и четырнадцатое по 3-му году обучения с общим счетом 631 балла. Он получил полный балл в тесте по китайскому языку».

«Что?!»

«Как такое возможно?»

Услышав это, все у всех учеников глаза стали шире, особенно у Чжан Цирана. Чжан Циран сжал кулаки и бросил злобный взгляд на Сун Яна.

Хан Ша продолжила: «В этот раз Сун Ян проделал огромный прогресс, особенно в тесте по китайскому языку. Он единственный, кто получил максимальный балл по китайскому языку. Он также хорошо показал себя в тесте по английскому, набрав 128 баллов. Однако ты получил плохую оценку по математике, набрав всего 80 баллов. Если ты сможешь подтянуть математику, ты определенно сможешь стать частью первой десятки потока 3-го года обучения!»

«Я понял, мисс Хан, я буду усердно работать над математикой», - Сун Ян ответил, глядя на Хан Ша.

«Отлично. Чжан Циран - третий в нашем классе и двадцатый среди потока 3-го года обучения с общим баллом 625», - продолжала она.

В то время как Хан Ша продолжила объявлять о кредитах, Сун Ян решил вызвать системный интерфейс. К его удивлению, его слава увеличилась на 50 пунктов и достигла 453 очков.

«Мяу, почему мои очки Славы увеличились?», - Сун Ян спросил Мяу у себя в голове.

«В последний раз вам вручили награду перед вашими одноклассниками, и они восхищались вами за вашу храбрость. На этот раз они восхищались вами за ваши академические оценки. Если вы покажете разные способности перед своими одноклассниками, вы сможете зарабатывать дополнительные очки славы, каждый раз, когда они восхищаются вами. Таким образом, вы сможете заработать более одного пункта славы от одного и того же человека », - ответил Мяу.

«Спасибо, Мяу, теперь я понял», - взволнованно ответил он. Он думал, что он был способен заработать только 1 очко славы от одного и того же человека, но теперь он узнал, что может заработать много очков от одного и того же человека. Теперь ему было бы намного легче собирать очки Славы.

Второй урок был уроком китайского языка, и Сун Ян с нетерпением ждал его начала.

Однако когда зазвонил звонок, Ян Вэймин так и не появился. Вместо этого Ли Ючень вошел в класс.

Он стоял на платформе и объяснял запутанным ученикам: «Ученики, я Ли Ючень. Мистер Ян находится в отпуске по болезни. Я буду учить вас китайскому языку вместо него, пока он не выздоровеет».

«Черт!», - Сун Ян не мог не выругаться. Ян Вэймин был таким бесстыдным, что сделал вид, что болен, чтобы не извиниться перед Сун Яном.

«Сун Ян, ты такой выдающийся! Мистер Ян не посмел пойти в школу из-за тебя!», - Ли Лэй сказал, улыбаясь.

«Отвали!»

Он планировал получить очки Славы, но теперь его план провалился.

Когда наступил полдень, Сун Ян направился к столовой. Он снова решил вызвать системный интерфейс и с удивлением обнаружил, что его очки Славы достигли 838.

На мгновение он потерял дар речи, и потом он спросил: «Мяу, почему мои очки Славы увеличились до 838?»

«Хозяин, вы написали идеальное сочинение на ежемесячном тесте. Учителям по китайскому языку других классов оно очень понравилось, и они прочитали ваше сочинение в своих классах. В результате этого вы получили много баллов славы», - Мяу равнодушно ответил.

«Отлично!», - Сун Ян подпрыгнул в воздух, взволнованный.

«Сун Ян, что случилось?», - Ли Лэй толкнул его локтем и спросил.

«Ничего такого», - Сун Ян ответил.

В школе бокса Лонвэй

Лысый парень, стоя перед Су Дзайшаном, начал докладывать: «Мастер, я исследовал семейный фон этого ублюдка, который уничтожил наш план. Он старшеклассник в средней школе Шен И. Его родители умерли. Он жил у своего дяди Сун Шизе - заместителя генерального директора Бюро обучения города Сянчэн».

Су Дзайшань ухмыльнулся и сказал: «Заместитель генерального директора Бюро обучения. Если бы его дядя был заместителем генерального директора Бюро общественной безопасности, то я бы мог оказать ему услугу. Мне нужны обе его ноги. Не допускай никаких ошибок!»

Парень ударил себя кулаком в грудь и злобно улыбнулся: «Мастер, пожалуйста, будьте спокойны. У меня есть план. Все будет хорошо!»

http://tl.rulate.ru/book/18791/401424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мда "удерживающая память" а я ещё думал "сохраняющая память" глупо звучит.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Говорили о кредитах, хм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку