Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 23. Спасая красавицу снова :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 23. Спасая красавицу снова

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это должно быть отличное сочинение, если его похвалила Лю Юмей. Поэтому остальные учителя перестали проверять тесты и собрались вместе, чтобы прочитать это сочинение.

Учитель по имени Ми Сюэхон была первой, кто прочитала его. Она кивнула и сказала: «Ого! Какое отличное сочинение, я бы дала ему максимальный балл». Затем она просмотрела остальные вопросы и обнаружила, что ученик правильно ответил на все из них. Если бы студент мог получить полный балл за сочинение, то он или она набрали бы 150 баллов, что было максимально возможным.

Ми Сюэхон посмотрела на Ян Вэймина и сказала с завистью: «Мистер Ян, у вас есть такой замечательный ученик, который смог правильно ответить на все вопросы».

Другие учителя не могли поверить своим ушам и проверили работу один за другим. Они были в шоке и продолжали хвалить этого ученика. Если бы они были на месте учеников, то даже они не ответили бы на все вопросы правильно.

Тем не менее, Ян Вэймин вообще не был этому рад. Он взял работу и проверил почерк, так как он очень хотел узнать, кто был тем учеником, кто так хорошо сдал тест.

Увидев почерк, сердце Ян Вэймина пропустило удар. Он был уверен, что почерк принадлежал Сун Яну. Его каллиграфия была самой чистой и красивой, что он когда-либо видел в своей жизни.

«Мистер Ян, ты можешь сказать, кто этот ученик?», - спросили другие учителя.

«Нет, я не могу», - холодно ответил Ян Вэймин. Он отбросил работу и ушел с головой в подсчет остальных работ.

Однако он не мог никак успокоиться. Ему было досадно думать о том, что ему придется извиниться перед Сун Яном. Его лицо злобно скривилось.

Другие учителя были смущены странными действиями Ян Вэймина. Он должен быть счастлив, что у его ученика был хороший результат. Почему же тогда он так реагирует? Ли Ючень, который знал всю ситуацию, вздохнул про себя.

Ежемесячный тест закончился. Сун Ян чувствовал себя расслаблено и очень хотел увидеть, как Ян Вэймин будет приносить свои извинения перед всеми учениками 9-го класса.

По пути в кафе, Сун Ян думал про себя: «Я не посещал боксерскую школу уже несколько дней. Завтра уже суббота. Почему бы не сходить в школу бокса? Чжао Фэньян не был в школе в последний раз. Эх, какая жалость! Я хотел бы сразиться с ним».

Хотя Чжао Фэньян был главой школы бокса, он редко посещал школу. Школа управлялась его старшим учеником, Хе Йоном. Чжао Фэньян и его несколько других учеников работали в качестве консультантов по боевым искусствам для съемки фильмов.

Когда Сун Ян пришел в кафе, Инь-ер попросила его пойти в офис Су Мэй-ер.

«Сестра Мэй-ер, я слышал, что ты искала меня», - Сун Ян постучал в дверь и спросил. Познакомившись с ней поближе, Сун Ян понял, что она была откровенной и упрямой леди.

«Ты не играл оригинальную мелодию уже в течение нескольких дней. Можешь ли ты сыграть одну сегодня?», - спросила Су Мэй-ер прямо. На ней была одета белая рубашка и синие джинсы, которые полностью раскрывали ее сексуальное тело. Сун Ян не мог отвести от нее взгляд.

Сун Ян не смог возразить такой прекрасной даме, поэтому он кивнул: «Конечно, позже я сыграю отрывок оригинальной мелодии».

В 8 вечера

Сун Ян уже едва мог сидеть, когда начались восторженные аплодисменты. Сун Ян работал в кафе всего несколько дней, но, по крайней мере, 90 процентов посетителей стали его поклонниками.

Он тут же встал и поклонился: «Добрый вечер. Я собираюсь сыграть отрывок песни под названием« Прогулка под дождем ». Спасибо за поддержку. И я также хочу посвятить ее нашему прекрасному боссу. Сестра Мэй-ер, спасибо, что наняла меня».

У многих гостей появились улыбки после слов Сун Яна. Су Мэй-ер также скривила свои губки и пробормотала: «Сун Ян, перестань быть таким неприличным».

В этот момент появилась прекрасная музыка. Все были привлечены этой мелодией.

«Прогулка по дождем» - невероятно восхитительная песня. Гости могли представит себя, прогуливающимися по тротуару, окруженного деревьями, под шорох ливневого дождя...

Су Мэй-ер удовлетворенно улыбнулась, как только началась эта песня. Хотя она и не считала, что эта песня была так же хороша, как и те другие три, которые уже исполнял Сун Ян, но эта мелодия была также замечательной.

Она тщательно изучила все три оригинальные композиции Сун Яна и пришла к выводу, что все они были написаны в разных стилях.

Обычно композиторы были хороши только в одном жанре музыки. Например, некоторые композиторы были хороши в написании печальных песнях, в то время как другие в счастливых и радостных. Некоторые композиторы в свою очередь были искусны в классической музыке, а другие занимались современной...

Если же все четыре исполненных произведения были написаны Сун Яном, тогда он должен был быть поистине ужасающим гением.

Сун Ян не только писал отличные композиции, но к тому же был невероятно искусен в игре на фортепиано. Он определенно был необычайно талантливым человеком! Су Мэй-ер невероятно завидовала ему. Она очень любила игру на пианино, и слушать чужие живые выступление, но, к сожалению, сама она плохо играла на пианино.

Закончив выступление, Сун Ян отправился в офис Су Мэй-ер. Су Мэй-ер заплатила ему 400 юаней.

«Сестра Мэй-ер, прими мою благодарность за бонус», - Сун Ян улыбнулся и принял деньги без лишней скромности. Он знал, что Су Мэй-ер была бы недовольна, если бы отказался.

Они обменялись еще несколькими словами, и Сун Ян попрощалась.

На обратном пути в свое общежитие Сун Ян проходил мимо переулка, где была схвачена Сян Фэй Фэй. Он бросил случайный взгляд в переулок, и увидел пару холодных глаз.

Глаза принадлежали леди. В переулке было очень темно, поэтому Сун Ян не смог разглядеть ее лицо. Девушка прислонялась одной рукой к стене, закрывая свой живот, а другой она держала кинжал.

«Отвали!», - леди крикнула хриплым голосом.

Сун Ян нахмурился, но он ничего не сказал. Она, должно быть, была ранена, потому что почувствовал запах крови.

Эта девушка явно не была обычным человеком. Поэтому Сун Ян отошел.

Тем не менее в этот момент, четыре высоких и крепких мужчины, одетых в черные костюмы и солнцезащитных очках, пробежали мимо Сун Яна.

«Она тяжело ранена и должна быть где-то рядом. Все, будьте осторожны!»

Сун Ян остановился, но тут же продолжил идти вперед. Он был уверен, что эти четверо мужчин искали эту девушку.

Внезапно Сун Ян обернулся и со всех сил побежал к переулку.

Когда он добрался до переулка, битва уже закончилась.

Четыре человек неподвижно лежали на земле. Леди прислонилась к стене, тяжело дыша.

Сун Ян услышал, что что-то летит к нему. Он посмотрел в то направление, откуда раздался звук, и увидел кинжал, который мчался в его сторону. Он немедленно повернул свое тело, и кинжал пролетел прямо перед его носом.

Если бы он был хотя бы немного медленнее, он бы получил нож себе прямо в лицо. Сама мысль об этом вызвала у него холодный пот. Он был в ярости.

Сун Ян посмотрел на девушку. Она упала в обморок сразу после броска этого кинжала в Сун Яна.

«Кто-то преследует эту девушку. Стоит ли мне помочь ей или нет? Она точно не обычный человек. Если я помогу ей, буду ли я вовлечен в еще большие неприятности? К тому же, она точно не добрый человек. Она чуть не убила меня только что».

Сун Ян изо всех сил пытался решить, как ему поступить в этой ситуации. Но, наконец, он решил, что стоит сначала отнести эту девушку отсюда подальше.

http://tl.rulate.ru/book/18791/395515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Вот какого хера он должен играть оригинальную мелодию? Почему он оттуда не уйдет и нормальную работу не поищет? (с навыками пианиста)
Развернуть
#
Бесит что он перед ней розпинается
Развернуть
#
Блин, почему нельзя поменять оценку?Прости, в первом комментарии палец вверх хотела поставить. В целом тоже этого не понимаю. Хотя, ему наверное пока денег хватает? А про благодарность тут говорить глупо. Он уже отблагодарил притоком людей. Или их удержанием
Развернуть
#
Да, жаль, что теперь нельзя менять оценку.
SPOILER Эх, вот были времена...
Ага, трава зеленее и небо голубее. XD
Развернуть
#
Сразу в карнегихолл, да?
Она его унижает? Или обделяет? Я вот вообще не понял твоего возмущения.
Если-бы он был жадной, высокомерной свинотой, то поступил-бы именно так, как ты написал.
Развернуть
#
Поставил "палец вверх" и теперь уже не -1, а 0
Развернуть
#
Ну спасибо)
Развернуть
#
Гы.
Его интеллект намного ниже того у обычного человека, а также он находится в стадии взросления, где парни падки на красивых девушек. К этому можно добавить и его доброту, которая мне довольно импонирует, ибо я итак часто читаю фанфики с мрачными ОРС ( Обычный Российский Студент ).
Имея целых 3 факта, можно понять, что ГГ в данной ситуации выбрал наиболее хорошую работу, мог и по-тупее совершить поступок.
Развернуть
#
да они забывают, что мы руководствуемся не только логикой по жизни, там запах даже может дико повлиять на решения. атмосфера, какие-то приятельские отношения, настроения с утра, или толпа бесов летунов и тп решила похарчевать гаввахом с толп народу. тут всё это и еще тьма моментов влияет. это не говоря про редкое божественное откровение и тп)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
т.е. тебя баба пытаеться убить, а ты ей помогаешь? Блин, ну почему есть лишь единицы рэнобе, которая: не короткая, переведена и ГГ не умственно отсталый.
Зачем спасать эту бабу было? Просто так. Тьфу. Зачем было исполнять оригинальные пести? не зачем - оставь их на будущее. Нет. Зачем ходить в дом к дяди если его нет и тебя бесит его тетя? Зачем вообще с ней налаживать отношения если ты к ней нормально и до этого относился, а она к тебе нет? нахер тебе такая тетя. Хорошо к тебя дядя относился - дык ты к нему нормально и относись, причем тут другие то люди которые тебя говнят, обливают помоями тебя?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку