Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 10. Мастер фортепиано :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 10. Мастер фортепиано

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Никаких проблем», - в тот момент, когда Джао Сяоюй сказала это, она слегка присела на корточки и подскочила, как будто под её ногами были пружины. Тогда она бросилась к Сун Яну на высокой скорости.

Следом она сделала аккуратное рубящее движение к шее Сун Яна своей правой ладонью, пока в то же время взмахнула левым кулаком в его живот.

«Шаги Хуюэ?», - Сун Ян оказался ошеломлен. Он не ожидал, что Джао Сяоюй станет настолько быстрее после того, как она применит «Шаги Хуюэ». К счастью, он полностью освоил «промежуточную выносливость» за последние дни. В противном случае он был бы вскоре побежден Джао Сяоюй.

Сун Ян сузил глаза. Его левая ладонь заблокировала правое запястье Джао Сяоюй, а его правый кулак направился прямо к её правому плечу.

Джао Сяоюй планировала сбить Сун Яна с толка, применив «Шаги Хуюэ». Но она не ожидала, что Сун Ян сможет заблокировать её атаку. Она была одновременно и разочарована собой и удивлена его силе.

Её правая ладонь моментально изменила свое движение на захват, и она собралась взяться за запястье Сун Яна. Между тем, она ударила правую руку Сун Яна своим левым кулаком.

Джао Сяоюй была девушкой, и её движения были сосредоточены на атаке слабых мест людей.

Сун Ян также изменил ход своих движений. Он сжал левый кулак, чтобы ударить Джао Сяоюй в её правую руку, и ударил прямо ей в голову своим правым кулаком.

В последней стычке Джао Сяоюй обнаружила, что Сун Ян был намного сильнее, чем она. Она бы не вынесла удара его кулаком лишь своим телом. Ей пришлось снова изменить свои движения, когда она отступила в сторону, используя «Шаги Хуюэ».

Сун Ян справился с её скользящими движениями, придерживаясь своей фундаментальной базы. Он оставался там, где был, и блокировал нападения Джао Сяоюй одно за другим.

Сун Ян и Джао Сяоюй обменялись более чем десятью движениями, но так и не произвели ни малейшего телесного контакта.

"С каких пор Сун Ян стал настолько сильным? Джао Сяоюй больше не может одолеть его за десять движений».

Ученики вне боксерского ринга начали активно разговаривать друг с другом.

«Я боюсь, что у Сун Яна есть шансы выиграть этот бой», - Ван Сун посмотрел на Сун Яна, будучи в шоке. Он не был противником Сун Яну и Джао Сяоюй, но он мог сказать, что в тот момент, когда Джао Сяоюй атакует, Сун Ян сможет без проблем защититься в тот же момент.

Они, казалось, были наравне, но на самом деле, над Джао Сяоюй доминировали. Сун Ян стоял неподвижно, пока Джао Сяоюй прыгала туда-сюда, пытаясь найти хоть какое-то решение.

Джао Сяоюй испытывала более высокую физическую нагрузку. Кроме того, она была девушкой и имела меньше физической энергии, чем Сун Ян. Рано или поздно она потеряет возможность продолжать бой.

Джао Сяоюй полностью вспотела после обмена более чем десятью движениями, в то время как Сун Ян выглядел довольно расслабленным.

«Я больше не могу так продолжать, а иначе я проиграю бой», - Джао Сяоюй начала переживать. Внезапно у нее появилась идея.

Она отскочила назад и встала на другой стороне боксерского ринга. Она вытянула указательный палец в сторону Сун Яна: «Теперь ты атакуешь, а я буду защищаться».

Сун Ян немного задумался в этот момент. Он понял, что Джао Сяоюй не могла одолеть его и хотела сохранить энергию.

Сун Ян вызвал системный интерфейс и посмотрела на значение свойства «Слава». Слава оказалась равна 58. Теперь он мог получить награду.

Сун Ян был здесь только ради очков славы. Поскольку он уже достиг своей цели, ему не нужно было больше сражаться с Джао Сяоюй.

Поэтому Сун Ян предложил: «У нас ничья. Тебя это устроит?»

«Что?», - Джао Сяоюй воскликнула от удивления. Её выражение лица потемнело, когда она отказала: «Нет, я не могу принять ничью».

«Хорошо, тогда я признаю поражение», - Сун Ян спрыгнул с боксерского ринга. По его мнению, провести розыгрыш было намного важнее победы.

«Не двигайся!», - Джао Сяоюй сердито крикнула, но Сун Ян проигнорировал её и ускорил шаги.

«Ублюдок! Трус!», - Джао Сяоюй затопала ногами и выругалась.

В раздевалке никого не было. Сун Ян вызвал системный интерфейс, чтобы получить награду. Стрелка начала вращаться и затем остановилась на красном секторе.

Два золотых слова, «Мастер фортепиано», появились у Сун Яна перед глазами и полетели ему прямо в лоб. Система даже подарила ему десять песен на фортепиано в подарок.

Сун Ян остался подавлен, поскольку он никогда не планировал стать музыкантом. Он не думал, что способность мастер фортепиано могла оказаться полезным навыком.

«Мяу, сколько очков славы мне нужно теперь, чтобы провести следующий розыгрыш?», - Сун Ян спросил у себя в голове.

«200 очков славы».

«Но почему так много очков?», - Сун Ян стиснул зубы.

«Такое значение было установлено в соответствии с возможностями пользователя. В данный момент вам будет несложно получить 200 очков славы».

«Ладно!», - Сун Ян знал, что было бесполезно спорить с системой. Он прекратил жаловаться и закрыл системный интерфейс.

Сменив одежду, он вышел из раздевалки. Джао Сяоюй ждала его у ворот школы.

«Почему ты признал поражение?», - она спросила холодным тоном.

«Сяоюй, пожалуйста, дай мне пройти».

«Ты смотрел на меня свысока, или ты веришь, что я не справлюсь с тобой?», - Джао Сяоюй не собиралась уступать место Сун Яну. Она пристально посмотрела на него.

«Я не это имел в виду», - Сун Ян вздохнул с глубоким смирением. Честно говоря, он стал намного сильнее, чем Джао Сяоюй после того, как полностью освоил «промежуточную выносливость». У него было, как минимум три возможности победить Джао Сяоюй на боксерском ринге ранее.

«Сразись со мной», - потребовала Джао Сяоюй.

Сун Ян не ожидал, что Джао Сяоюй будет настолько сильно переживать о результате этого боя. Если он откажется драться с ней, то не сможет покинуть школу боевых искусств.

«Хорошо», - согласился Сун Ян.

«Прими-ка это!», - Джао Сяоюй шагнула вперед и пнула Сун Яна прямо в поясницу.

Сун Ян ударил Джао Сяоюй в ногу. Тем временем он бросил кулак ей в шею.

"Бам!"

Их ноги столкнулись в воздухе и издали мрачный звук. Джао Сяоюй сразу же почувствовала, словно в её ноге закололи булавки и иглы. В этот момент кулак Сун Яна собирался попасть в ее ухо. Звук ветра начал стимулировать её барабанные перепонки.

У Джао Сяоюй изменился цвет лица. Она тут же отдернула голову и заблокировала руку Сун Яна.

Тем не менее, Сун Ян внезапно отошел в сторону и бросил ещё один кулак ей в лицо. Джао Сяоюй беспомощно наблюдала, как его кулак увеличивается перед ней, пока он не остановился прямо перед её носом.

«Сяоюй, ты проиграла", - Сун Ян оттянул кулак и показал ряд зубов.

«Как такое возможно», - Джао Сяоюй не могла поверить в исход.

«Я сильнее тебя, поэтому ты не должна использовать лобовую атаку. Если бы ты полностью использовала свою скорость, возможно, я бы не был твоим соперником», - Сун Ян отметил серьезно.

«Перестань, я проиграла и не буду оправдываться. Назови свое желание, которое ты хочешь, чтобы я выполнила?»

«Сяоюй, это была просто шутка. Не думай об этом всерьез», - Сун Ян улыбнулся.

«Нет. Ты обязан назвать его», - Джао Сяоюй настояла.

Сун Ян предложил серьезно: «Я хочу узнать три уникальных навыка в боевом искусстве Джао».

«Это невозможно. Только члены моей семьи могут изучать их», - Джао Сяоюй сразу отвергла его.

«Это все, чего я хочу», - Сун Ян равнодушно пожал плечами. Он обернулся и собрался уйти.

«Подожди!», - Джао Сяоюй остановила его.

Сун Ян обернулся снова и посмотрел на нее.

«Я спрошу об этом брата и дам тебе ответ в следующий раз».

«Хорошо, я дождусь этого».

После ухода из школы Сун Ян снова вызвал системный интерфейс. Его слава увеличилась лишь на 1 пункт. Их второй бой закончился за такое короткое время, и никто не заметил этого, кроме секретаря.

«Какая жалость! Я должен был победить Джао Сяоюй на боксерском ринге, чтобы я мог заработать больше очков славы», - Сун Ян вздохнул про себя.

Внезапно он увидел объявление о поиске официанта в кафе. Почасовая оплата составляла 50 юаней, а рабочее время было - с 8 до 10 часов вечера.

У Сун Яна внезапно появилась идея и он вошел в это кафе.

http://tl.rulate.ru/book/18791/386767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Какой это бокс чет я не пойму
Развернуть
#
тайский бокс например
Развернуть
#
Ну логично.
Развернуть
#
Блин, это промежуточная "выносливость" или стиль боевого искусства?
Развернуть
#
вот у меня тоже мысли. либо г перевод анлейтеров, если таковые были. и на китайском нечто другое имеется ввиду, либо это немного дурак автор. ну или он сразу где-то опубликовал, и изменить мелкие ошибки не мог уже.
Развернуть
#
как вариант переводили с китайского не выбирая лучший синоним и тп, а додумывая импровизируя на ходу
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
50 юаней = ~500 рублей, рабочий день с 8 до 10, получается либо 2 либо 14 часов, если в час он будет получать 50 юаней, то за день зарплату составит либо 100 либо 700 юаней, переводя на рубли 1000 и 7000 соответственно. А говорят, что в Китае дешёвая рабочая сила.
Развернуть
#
Я думаю ему позволят изучить техники, если он возьмёт её в жены.
Развернуть
#
Я всегда не понимал, у китайцев нету грэпплинга чтоль? Чё они никогда не могут никого захватить, а просто обмениваются ударами?

P.s.: Я угадал, он реально получил навык, только из-за того, что его сестра в нём практикуется...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку