Читать Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 3. Второй розыгрыш :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Magic Love Ring / Магическое Кольцо Любви: Глава 3. Второй розыгрыш

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Максимально за экзамен по английскому языку можно было получить 150 баллов. Лучшим результатом Сун Яна, в свою очередь, было всего 75 баллов, а для сдачи теста необходимо было получить, по меньшей мере, 100.

После того, как экзаменационные листы были розданы, распространился запах печатной краски. Когда Сун Ян заполнил свое имя, он не стал сразу приступать к экзамену. Сначала он решил быстро просмотреть все задания и обнаружил, что они в целом были не такими уж сложными.

Сун Ян сделал глубокий вдох и начал отвечать на вопросы.

Сун Ян вскоре закончил две страницы без перерыва. У него было хорошее настроение. Он потянулся и расслабил свою затекшую шею, прежде чем продолжил писать.

Он не знал, что его движения привлекли кое-чье внимание.

По мнению Хан Ша, Сун Ян во время экзаменов всегда хмурился и начинал стучать своей ручкой каждый раз, когда в его руки попадал тест по английскому. Она впервые увидела, чтобы Сун Ян так гладко справлялся с тестом.

«Он заполняет наугад?», - когда Хан Ша подумала об этом, она немного расстроилась. Но все же она подошла к последнему ряду из любопытства.

Тест начался всего 20 минут назад, но Сун Ян уже закончил две страницы и приступил к третьей.

Хан Ша пристально посмотрела на ответы Сун Яна и поверхностно оценила их. К её удивлению, Сун Ян ответил на более чем 90 процентов правильно.

«Как такое может быть?», - Хан Ша бессознательно задалась вопросом, не видел ли Сун Ян этот тест раньше. Но она сразу же отклонила эту идею, так как она получила вопросы к тесту только прошлой ночью, а распечатала тест лишь сегодня утром. Также не существовали вероятности того, что этот тест был где-то опубликован ранее. Кроме того, это был обычный промежуточный тест, и Сун Яну не было смысла его воровать. Чтобы найти причину его успеха, Хан Ша решила встать рядом с Сун Яном и понаблюдать за ним.

В тот момент, когда Хан Ша стала рядом с ним, Сун Ян сразу же узнал об этом, так как у Хан Ша был свой уникальный аромат, который являлся довольно сладким, но свежим запахом.

Сун Ян немного занервничал вначале, но после постепенно ушел в себя, сосредоточившись на экзамене, и в последствии даже забыл о существовании Хан Ша.

Хан Ша была очень удивлена. Она кратко подсчитала оценку Яна у себя в уме, и к её удивлению, та уже достигла 90 баллов. А Сун Ян в то же время ещё даже не начал писать сочинение. Если учесть оценку за сочинение, то Сун Ян в этот раз мог заработать более 100 баллов за тест.

Насколько она знала, Сун Ян провалил все английские тесты до этого.

Многие учителя не любили Сун Яна, так как тот отставал по всем предметам. Ян Вэймин, его классный руководитель, даже однажды сказал, что Сун Ян был черной овцой, и что он тянул вниз весь 9-й класс.

Но Хан Ша была не согласна с Ян Вэймином. По её мнению, в мире не было плохих учеников. Были лишь те, кто просто не хотел учиться. Поэтому она была терпелива к каждому ученику и обращала внимание на их интересы.

После того, как Сун Ян закончил сочинение, Хан Ша тихо ушла, сочинение Сун Яна не было таким же шокирующим как и его ответы ранее, но в нем не было грамматических ошибок. Даже самый строгий учитель поставил бы за него 15 баллов, а милосердный учитель мог дать ему оценку и в 20.

После экзамена Хан Ша вернулась в свой кабинет с экзаменационными работами. Первым делом она достала бумагу Сун Яна и проверила её.

После проверки Хан Ша взглянула на количество баллов и удовлетворенно улыбнулась. Оценка не была такой уж удивительной невероятной, но была намного выше, чем любая из его предыдущих.

Внезапно у нее появилась идея. Она хотела спросить Сун Яна, как он добился таких больших успехов.

После экзамена Сун Ян отправился в туалет. Он вызвал системный интерфейс и расширил глаза, увидев изменение в свойстве «Слава». Очков славы раньше было 9, но теперь их стало 10.

Сун Ян подумал об этом немного, но так и не понял почему, ведь сегодня он не сделал ничего особенного.

«Может это из-за мисс Хан?», - Сун Ян вдруг понял это. «Кажется, я получил лучший результат в этом тесте по английскому, а иначе я бы не получил одобрение от мисс Хан!»

«Ха-ха, мои одноклассники также смогут одобрить меня, если мисс Хан огласит мои баллы в классе», - Сун Ян с нетерпением начал ждать выдачи результатов экзамена.

Последнее занятие этим днем также было уроком английского языка. На нем результаты экзамена будут уже известны.

Сун Ян пришел в восторг от этой мысли и даже начал присвистывать.

На третьем этаже один мальчик злобно уставился на Сун Яна, который только что вышел из туалета, и пробормотал про себя: «Сун Ян, я дам тебе познать, что случается с теми, кто выступает против меня, как только ты выйдешь из школы Как ты посмел меня оскорбить?»

Сун Ян с предвкушением дождался последнего урока. Прекрасная мисс Хан Ша вошла в класс вместе с экзаменационными работами, на которых уже были проставлены оценки.

Она взглянула на Сун Яна на мгновение, прежде чем начала говорить: «Результаты этого экзамена не так хороши, какими они были в прошлый раз. Но несколько учеников добились больших успехов и улучшили свои результаты. Сун Ян, подойди сюда и получи свою работу».

«Да, мисс Хан», - Сун Ян встал и подошел к платформе. Он взял свой тест из рук улыбающейся Хан Ша и посмотрел на свою оценку.

Его оценка составила 106. Хотя он и находился где-то посередине среди всех учеников, Сун Ян в значительной степени был удовлетворен. В конце концов, он всего лишь запомнил все знания в книгах для Второго и Третьего года обучения при помощи навыка «Чрезвычайно запоминающей памяти». Если бы он запомнил ещё больше знаний, например, в книгах старшей и младшей школы, тогда он достиг бы ещё куда лучшего результата.

«Класс, вы знаете какую оценку Сун Ян получил на этом экзамене?», - спросила Хан Ша.

Все знали, что Сун Ян был академическим неудачником. Услышав вопрос Хан Ша, они, естественно, посчитали, что Сун Ян получил исторически низкий балл.

«Он получил ноль?»

«Я думаю, что пять».

«Двадцать»…

Услышав слова своих учеников, Сун Ян потерял дар речи, так как эти люди смотрели на него свысока.

Голос Хан Ша снова зазвучал: «Помолчите, вы все ошибаетесь! На этот раз оценка Сун Яна составила 106 баллов. Он добился больших успехов на этом экзамене».

«106? Как это возможно?»

«Он, должно быть, списал у кого-то другого».

«Черт!! Сун Ян получил 106. Ему так повезло!»

Услышав слова студентов, Хан Ша не знала, плакать ей или смеяться. Она подняла голос снова: «Я могу сказать вам, что Сун Ян не списывал у других. Потому что я наблюдала, как он пишет тест от начала и до конца».

«ЧТО?»

Студенты доверяли Хан Ша. Они все были ошарашены и посмотрели на Сун Яна с недоумением.

«Сун Ян, я надеюсь, что ты продолжишь прикладывать такие же усилия в дальнейшем. А теперь возвращайся на свое место», - Хан Ша сказала Сун Яну.

Сун Ян вернулся на свое место и сел. Ли Лэй приблизился к нему и сказал с удивлением: «Чувак, ты жжешь».

Сун Ян улыбнуля, потеряв дар речи. В этот момент он обратился к системному интерфейсу.

Когда он посмотрел на простой черно-белый системный интерфейс, Сун Яна особенно привлекло свойство «Слава», поскольку его значение снова изменилось, поднявшись с 10 до 23 очков.

Это означало, что он теперь мог провести второй розыгрыш.

Раздав все тесты, Хан Ша объяснила некоторые трудные вопросы, которые в нем попались.

Наконец раздался школьный звонок. Ли Лэй взволнованно сказал Сун Яну: «Пойдем в компьютерный зал».

«Игра будет запущена только в 8 часов вечера. Сначала иди туда сам, а я найду тебя позже», - Сун Ян ответил так, поскольку он хотел для начала провести ещё один розыгрыш.

Он получил навык «Чрезвычайно запоминающую память» в качестве первой награды. Что же он получит теперь?

Вскоре в классе остался один Сун Ян. Он без промедления вызвал системный интерфейс и щелкнул пальцем по кнопке «Приз» в середине призового колеса.

Кнопка исчезла, и появилась стрелка. Она начала быстро вращаться пока, наконец, не остановилась, указав на желтую коробку.

http://tl.rulate.ru/book/18791/386311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Может не стала, а Встала?
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Почему ты пишешь первую часть по русски "ありがとう" а вторую на япе?
Да и смысл в どうも?
Ведь в качестве благодарности за главу хватит и обычного аригато~^¦>?
Просто то как ты пишешь разделяя - смотрится странно... 🤔
Я бы понял если причина в том что "Аригато" знает много людей, далёких от япа, а "доумо" не такое частое явление в свободном русском обиходе (тем-более следующее после ари, а не до' ари)
Развернуть
#
Как-то легко завоевать доверие людей, которые ни во что тебя не ставили более двух лет...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку