Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Радостный смех наполнил всю долину. Мистический журавль закатил глаза. Его новая госпожа должна быть святой, чтобы суметь смириться с этим мастером-идиотом.

К счастью для него, Чэн Сяо Сяо уже давно ушла. Если бы узнала, она бы точно достала свою мухобойку и сделала бы из него фарш. Этот чертов идиот...

Чэн Сяо Сяо отдыхала целый день в измерении, прежде чем почувствовала себя немного лучше. После плотного обеда она поняла, что измерение подняло уровень и достигло 46 уровня. Она была приятно удивлена.

Несмотря на то, что они собрали столько предметов в долине, и она чуть не умерла в процессе, возможность подняться на 8 уровней все равно удивила её.

После прохождения через 8 уровней было не так много новых добавленных возможностей. Площадь внутри измерения увеличилась на 1/3, почки на кристальном фруктовом дереве стали полнее, словно они могли распуститься в любой момент.

Количество полей также немного увеличилось. Короче говоря, это стоило той цены, которую ей пришлось заплатить.

"Ох, точно, Юйтэн, что там с тем идиотом?" - размышления о мужчине заставили её снова почувствовать желание убивать. У неё тут же появился злой взгляд.

Упоминание о гениальном математике заставило Юйтэн согнуться пополам от смеха. Она рассказала, что произошло между ними через смех.

Он скормил ей бесценную пилюлю пробуждения, чтобы пробудить её?

Чэн Сяо Сяо была удивлена этим.

Но затем Юйтэн добралась до той части, где он собрался разбудить её, поцеловав, её глаза чуть не выкатились из глазниц. Этот придурок, откуда, черт возьми, он это взял? Как можно поцеловать кого-то в губы, когда он без сознания?

Какой сволочной мастер учил этого болвана?

Чэн Сяо Сяо была так зла, что её волосы были готовы встать на её голове. Идиот! Абсолютный идиот!

"А, кстати, что за 'гениальный математик', о котором он постоянно повторял?" - Чэн Сяо Сяо не забыла о том, как тот человек называл себя гениальным математиком.

Юйтэн наконец-таки немного успокоилась от смеха. Смахнув слезы от смеха, она ответила: "Юная госпожа, гениальный математик, вероятно, из Храма Божественного Планирования. Вы все ещё помните о Храме Божественного Планирования?"

"Храм Божественного Планирования? Они одна из четырех высших сил, верно?"

"Да, и тот гениальный математик, скорее всего, был из Храма Божественного Планирования. Юная Госпожа должна уже знать, что Храм Божественного Планирования подобен Дворцу Духовный Зверей, это организации, которые пользуются уважением и страхом"

"Зачем их бояться? Разве они не просто мошенники?"

Чэн Сяо Сяо не верила в гадание и так называемый взгляд в будущее. Для неё это было чепухой. Она ни за что бы не поверила ни во что подобное!

"Юная госпожа, не будьте так скептичны. Те из Храма Божественного Планирования действительно обладают такими способностями. Они могут использовать свои таланты или врожденные способности, чтобы видеть будущее других. В частности, они могут найти человека или увидеть свою удачу. У них свои способы достижения того, чего не могут другие"

"Действительно?" - она не могла поверить словам маленькой Юйтэн.

Мысль о том, что снаружи был идиот из Храма Божественного Планирования, заставила её почувствовать, что во всем этом мире было что-то очень запутанное.

"Юная госпожа, вы и тот гениальный математик действительно могли бы создать пару в будущем!" - поддразнила маленькая Юйтэн.

"Не шути так!" - Чэн Сяо Сяо глянула на неё: "Если посмеет показаться снова, посмотри на то, как я размажу его своей мухобойкой. Никто ранее не обращался так со мной!"

"Хе-хе-хе, юная госпожа, он пробудил вас своим поцелуем..."

"Ты хочешь, чтобы я размазала и тебя, маленькая Юйтэн?!"

"ХАХАХАХАХА..."

Взгляд Чэн Сяо Сяо, превратившийся в бешенство от смущения, заставил маленькую Юйтэн рассмеяться ещё больше. К счастью, вокруг дома были установлены барьеры, и посторонние не могли их услышать.

http://tl.rulate.ru/book/18780/623973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Юйтэн-топ!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку