Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ваш подчиненный никогда не ожидал ничего взамен!" - серьезно сказал Чжоу Цзинь Цзян.

"То, что ты думаешь, не имеет значения!"

Император взглянул на него и сказал: "У тебя было суждение лучше, чем у других. Прямо сейчас Чэны Имперского Города должны быть теми, кто более всего сожалеет. Когда Чэн Би Юань был талантливым гением, они относились к нему как к сокровищу и были очень высокомерны в городе. С тех пор, как произошел инцидент с Чэн Би Юанем, они выбросили его, как старую обувь, не давая ему второго взгляда"

"Никогда за миллион лет они не ожидали, что это станет замаскированным благословением для Чэн Би Юаня и его семьи, давая ему то, что он имеет сегодня. Интересно, что же Чэн сделают с Чэн Би Юанем!"

Чжоу Цзинь Цзян был согласен со словами императора, но не позволил этому показаться. То, что он сказал, было правдой, но он вспомнил ещё одну новость, которую недавно слышал, и сказал: "Ваше Величество, я также слышал, что одиннадцатый старейшина Чэн был также изгнан и недавно покинул Имперский Город!"

"Хрм, изгнали самого близкого к Чэн Би Юаню старейшину в такое время? Они могут скрыть свои намерения от других, но не от меня. То, что они пытаются сделать, не может быть ещё более очевидным"

"Чэн Би Юань не согласится ни с чем, что у них на уме!" - решительно сказал Чжоу Цзинь Цзян по каким-то странным причинам.

Император не был, ни счастлив, ни несчастен в своем ответе, небрежно говоря: "Посмотрим!"

"....."

"Хорошо, если хочешь отправиться в Провинцию Цинань, я не заставлю тебя остаться. Но я сохраню твою должность коменданта гвардии. Независимо от того, вернешься ли ты в Имперский Город, должность останется за тобой, но..."

Здесь он сделал паузу, его тон стал суровее: "Ты должен обращать пристальное внимание на события в Провинции Цинань. Если произойдут какие-либо необычные события, ты должен сообщить о них мне. Помни, любые необычные события. Я не хочу ждать, пока она станет маленькой страной, прежде чем иметь с ней дело. Ты понял?"

"Да, ваш подчиненный понял!" - конечно, он понял. Теперь, когда он стал тайным ходом императора, он должен был принять эту миссию.

Они поболтали ещё немного, прежде чем Чжоу Цзинь Цзян простился!

После ухода Чжоу Цзинь Цзяна император серьезно потер свои виски и сказал: "Чэн Би Юань, Чжоу Цзинь Цзян, надеюсь, вы меня не разочаруете!"

Отставка Чжоу Цзинь Цзяна не вызвала слишком много беспорядков. Это было очень сдержанно, словно бы мало кто знал об этом. Даже когда Чжоу Цзинь Цзян и его семья покинули Имперский Город, не так уж много кто заметил это, или же сделал вид, что не заметил.

Чэн Сяо Сяо полдня отдыхала в своем доме в измерении. Когда вышла из дома, маленькая Юйтэн тут же подошла к ней и она спросила: "Юйтэн, где мы сейчас?"

"Юная госпожа, я нашла отличное место. Поторопитесь и проверьте!" - взволнованно взвизгнула маленькая Юйтэн.

"О? Давай посмотрю!"

Выйдя из измерения, Чэн Сяо Сяо сразу заметила, что находилась внутри долины. Она почти ничего не заметила, кроме поля, заполненного всевозможными лекарственными травами, которые привели её в восторг.

"Лекарственные травы! Боже ты мой! Да они же все драгоценные!" - даже Чэн Сяо Сяо не смогла удержаться и громко воскликнула.

Маленькая Юйтэн тоже вышла. Глядя на лекарственные травы перед ними, её большие глаза превратились в форму новолуния, и она радостно сказала: "Юная госпожа, если соберем все эти травы, измерение наверняка поднимется на несколько уровней!"

"Начинаем сбор! Быстро!"

Чэн Сяо Сяо даже не подумала о том, где находилась, и принадлежали ли эти травы кому-нибудь. Единственное, что она хотела, это собрать их все в свое измерение.

Не говоря уже о том, что они позволяли измерению поднять несколько уровней, даже если бы не было никаких уровней, она все равно не отказалась бы от них. Эти травы были слишком драгоценными. Они все могли спасать жизни. Они были как панацея!

http://tl.rulate.ru/book/18780/623965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
То есть она могла влезть в чужой огород?
Развернуть
#
Кто -то уже наглеет на глазах.
Развернуть
#
Культиватор. У них всегда так, кто сильнее тот и прав
Развернуть
#
Лично я бы ни за что не догадалась, что это место может принадлежать кому-то) мы то заборы ставим, чтобы границы собственности очертить, а тут долина без признаков жизни
Развернуть
#
Охохо . Все что вижу тяну домой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку