Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда все только проснувшиеся в Чэн не нашли Чэн Сяо Сяо, они поняли, что она уже ушла.

С отцом и братьями Чэн все было хорошо, но Миссис Чэн была явно в дурном настроении и даже не хотела завтракать. Словно её дух ушел вместе с дочерью.

Чэн Би Юань не был уверен, что мог сказать, поэтому вместо того, чтобы пойти наблюдать за строительством, остался сидеть с ней во дворе.

Они сидели и болтали во дворе, и вскоре Лю Дань Хуан поспешил войти. Чэн Би Юань был удивлен этим и спросил: "Дань Хуан, что такое?"

"Учитель, Шиму, прибыла группа людей, думаю, они с Управляющим Бай!"

"Управляющим Бай?"

Чэн Би Юань тут же подумал о Чжу Бо, с которым они когда-то встретились. Вещи, которые он обещал, ещё не были доставлены, были ли они здесь ради доставки?

"Хорошо, пойдем посмотрим!" - сказал Чэн Би Юань, выходя со двора.

Конечно же, недалеко от его дома он увидел приближавшуюся группу людей на лошадях. Можно было сразу сказать, что в конных повозках было много вещей.

Чэн Би Юань был тайно счастлив. Верно, они сильно нуждались во многих вещах, это могло бы прийти в лучшее время!

Вскоре вперед вышло знакомое лицо, это действительно был Управляющий Бай, кто вел группу. Но когда увидел другое странное лицо, он был слегка удивлен.

Этот молодой человек выглядел так же, как лорд Поместья Зеленой Горы, он, должно быть, был сыном лорда. Чэн Би Юань не ожидал, что лорд отправит своего собственного сына доставлять вещи.

"Господин Чэн, давно не виделись!" - поприветствовал Управляющий Бай со сложенными руками.

Чэн Би Юань также поприветствовал его и спросил: "Прошло не так много дней. Как поживаете, Управляющий Бай?"

"Я в порядке. спасибо, что спросили, Господин Чэн!" - улыбнулся Управляющий Бай, а затем мгновенно представил человека рядом с собой: "Господин Чэн, это наш молодой господин, Молодой Господин Чжу!"

"Здравствуйте, я Чжу Сян Юй. Приветствую вас, Господин Чэн!" - Чжу Сян Юй с интересом осмотрел Чэн Би Юаня, складывая руки и небрежно приветствуя его.

Даже при том, что он был очень вежлив, Чэн Би Юань все ещё почувствовал намек на гордость. Но это не побеспокоило его, так как для юношей было естественно иметь гордость, особенно тех, кто имели большие достижения и талант.

Поскольку был преемником Поместья Зеленой Горы, в нем, безусловно, была гордость. Чэн Би Юань сложил руки и вежливо проговорил: "Молодой Господин Чжу так вежлив. Молодой Господин Чжу пришел лично, извините, что не встретили вас!"

"Не беспокойтесь, не беспокойтесь!"

После приветствия Чэн Би Юань повел их в их двор. В конце концов, новый двор все ещё строился, и они могли развлекать своих гостей только в своем старом доме.

Молодой Господин Чжу вошел во двор и увидел простые и грубые постройки. Но он не подумал о них плохо. Независимо от того, каково было их положение в прошлом, сейчас они имели статус, на который никто не мог смотреть свысока.

Не говоря уже о том, что Чэн Би Юань теперь имел статус графа, Чжу Сян Юй не смел смотреть на него иначе.

Миссис Чэн вернулась в дом, оставив лишь немногих во дворе. Трактирщик Чжу был привлечен шумом. Он был одновременно удивлен и взволнован, когда увидел, что Молодой Господин пришел лично.

Особенно после того, как заметил одобрительный взгляд Молодого Господина, Трактирщик Чжу не мог перестать улыбаться. В конце концов, в этом и заключалась цель служения своему господину и старании изо всех сил делать все возможное.

Вскоре служанки принесли чай со льдом. Для такого человека, как Чжу Сян Юй, чай со льдом в летнее время не был чем-то особенным, поэтому он не был удивлен тем, что у них также было нечто подобное.

http://tl.rulate.ru/book/18780/615130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку