Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Одиннадцатый Старейшина, сидящий в самом конце, выглядел так, словно не слышал ни слова. Он даже не шевелился, не говоря уже о том, чтобы выразить какое-либо мнение.

В дополнение к Четвертому Старейшине, все остальные старейшины также повернулись, чтобы посмотреть на Одиннадцатого Старейшину. Все очень хорошо знали, что из всех присутствующих здесь Одиннадцатый Старейшина был самым близким к Чэн Би Юаню.

Что касалось их, они только усугубили все в прошлом. Никто из них не мог отбросить самомнение, чтобы пойти искать Чэн Би Юаня. Поэтому, естественно, они не хотели выполнять это задание.

Все были несчастливы реакцией Одиннадцатого Старейшины, особенно Господин Чэн, который и так уже был в плохом настроении, его лицо потемнело ещё больше, он сказал: "Одиннадцатый Старейшина, у тебя, похоже, в последнее время полно свободного времени. Мы бы хотели побеспокоить тебя поездкой в Уиллоу. Скажи тому злому существу, чтобы он знал свое место!"

"Господин, скажите, пожалуйста, какую причину я должен использовать?" - безо всякого выражения спросил Одиннадцатый Старейшина, медленно поднимая глаза.

Господин Чэн приостановился на мгновение и несчастливо проговорил: "Что ты имеешь в виду?"

"Господин, как я помню, мы вычеркнули Чэн Би Юаня и его семью из семейного древа три года назад. Когда мы вернули их обратно?"

Простой вопрос заставил всех присутствующих выглядеть неловко!

Они прекрасно знали, что те, кто не был в генеалогическом древе, не считались частью семьи Чэн, независимо от их родословной, они не были бы признаны частью семьи Чэн.

Для тех, кто принадлежал этому миру, генеалогическое древо имело огромное значение. На человека без поддержки семьи будут смотреть свысока. Изгнание из семьи было высшим наказанием. Это было равносильно клеймению их как преступников на всю оставшуюся жизнь. Их никогда не смогут уважать снова.

Слова Одиннадцатого Старейшины, несомненно, должны были напомнить им, что их прошлые поступки по отношению к Чэн Би Юаню лишили их права просить что-либо у него.

Однако, зная, что Чэн Би Юань был награжден, как они могли сдаться? Тем более, что их репутация и статус в последние два года были в упадке. Чэн сейчас больше всего были нужны статус и прибыль, так как они могли отказаться от этого?

Как они могли?

"Мы можем обсудить генеалогическое древо в другой раз. В любом случае, Би Юань из прямой линии крови. Никто не сможет изменить этого!"

"Мы семья. Что было в прошлом, то в прошлом. Мы не можем останавливаться на этом. Мы не хотим, чтобы Чэн стали посмешищем!"

"Чэн Би Юань был гением, воспитанным всеми нами. Наша семья потратила много времени и ресурсов на него. Он не может просто отвернуться от нас!"

"Когда он женился, мы потратили большую часть нашего семейного капитала, он не может забыть об этом!"

"Би Юань был одним из наших многообещающих учеников, мы все приложили множество усилий для его роста. Мы не можем допустить, чтобы на нашем пути возникли небольшие разногласия. Это не повод разделять семью!"

"Я всегда говорил, что Чэн Би Юань предназначен для великих дел. Если бы он никогда не покинул Имперский Город, этого бы никогда не произошло. Он должен понимать это больше, чем кто-либо другой!"

"......"

Старейшины, один за другим, говорили о том, что было у них на уме. Господин Чэн агрессивно проговорил: "В конце концов, все, что он имеет, было дано ему нами. У него нет права возражать против любого из наших решений!"

Слушая всех этих людей, Одиннадцатый Старейшина не показал особых изменений в своей реакции. Словно он ожидал от них этих слов.

Тем не менее, его взгляд заставлял всех беспокоится, особенно Господина Чэн, который строго посмотрел на него: "Одиннадцатый старейшина, мысли всех ясны. Нам придется побеспокоить тебя поездкой к тому злому существу и дать ему понять, что его маленькое движение не означает, что он может повернуться спиной к своей семье. У него никогда не было бы его достижений без Чэн!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/588151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо !
Но 1 глава в 10 дней,Ох 35 глав в год переведено на болие 5 лет в перед, хаха..движуха началась за пределами семьи, эх ... подождем....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку