Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Юйтэн, можем ли мы действительно позволить другим войти в измерение?" - у Чэн Сяо Сяо не было ответа на этот вопрос, поэтому ей пришлось спросить у маленькой феи перед ней.

"Юная госпожа, на самом деле я не знаю ответа на этот вопрос. Я никогда не пыталась раньше. Должны ли мы найти подопытного?"

"Ах, не торопись. Когда мы с семьей осядем и обезопасим себя, тогда мы пойдем искать помощников снаружи. Мы впустим сюда любого, кто сможет пройти нашу оценку. Духовная ци здесь более плотная, поэтому воспитывать их здесь будет проще!"

"Хорошо! Тогда чуть позже мы пойдем и повеселимся!"

Деревня Уиллоу и семья Чэн вернулись к своим тишине и оживленности!

Нин в городе Далин.

Услышав новости, старик Нин и трое Старейшин потеряли дар речи на добрую половину дня.

"Ты хочешь сказать, что все они остались в семье Чэн? И чтобы помочь семье Чэн бревнами и построить их дом?" - Старик Нин уставился на слугу, стоящего перед ним, выделяя каждое слово.

У слуги были мурашки по коже от пристального взгляда Старика Нин. Испуганный, он сжал шею и сказал: "Да, Господин. Я слышал своими собственными ушами, что леди Чэн попросила учеников Школы Божественного Кондора остаться и помочь им бревнами, и Заместитель Декана согласился!"

"Хорошо, что ещё?"

"Господин, я не только видел, как жители деревни рубили бревна, я также видел, как Заместитель Декана и остальные вошли в горы!"

"Хорошо, можешь идти!" - Старик Нин махнул рукой, отпуская слугу.

"Да, Господин!"

Когда слуга ушел, Старик Нин горько улыбнулся: "Трое моих братьев, я понятия не имею, что происходит с леди Чэн и Заместителем Декана и его людьми. Что в мире..."

"Если ты не знаешь, то мы уже и подавно. Но, похоже, это правда!" - беспомощно сказал Старик Линь.

Старик Ду нахмурился, долго поразмышлял, а затем сказал: "Если посетим деревню Уиллоу снова, заставит ли леди Чэн рубить бревна и нас тоже?"

"Старик Ду, ты имеешь в виду, что сейчас леди Чэн нанимает людей, чтобы те помогли им?" - удивленно спросил Старик Цюань.

Старик Линь посмотрел на остальных и сказал: "Я не знаю, нанимает ли она людей, но я рекомендую нам пока держаться подальше от деревни Уиллоу!"

"Почему?" - старик Нин задал вопрос, который был в умах остальных стариков.

"Потому что мы сейчас в хороших отношениях с Чэн. Мы не можем пойти беспокоить их из-за чего-то такого. Это не даст нам никаких преимуществ, только вызовет плохие чувства, поэтому нам лучше сидеть сложа руки и ждать. Кроме того, она не сможет держать Заместителя Декана и остальных постоянно. Вскоре они вернутся, и мы сможем выяснить, что же тогда произошло!"

"Я согласен со словами Старика Линь. Леди Чэн может выглядеть мягкой, но, если её обидеть, из этого не выйдет ничего хорошего. Мы подождем!" - Старик Ду согласился с предложением старика Линь.

"Хорошо! Мы будем сидеть сложа руки и наблюдать!"

На снежной земле на границе некой страны снежные горы за снежными горами заставляли их выглядеть словно небеса и земля были соединены. И между небом и землей возникали красивые пейзажи в серебряных украшениях. Едва ли кто-либо ступал в такое место, и это казалось местом, забытым и небом и землей.

Среди невероятного снежного пейзажа, если бы в это время там был кто-либо, он мог бы мельком увидеть дворец на вершине самой великой горы, словно он стоял прямо в горе. Если бы он попытался взглянуть ещё раз поближе, показалось бы, что там ничего нет.

Если бы кто-то из четырех силачей был там сейчас, они бы точно знали, что дворец на вершине снежной горы действительно был там, и это был Дворец Духовных Зверей.

http://tl.rulate.ru/book/18780/574949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку