Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 135 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока разговаривали, они также вошли вглубь горного хребта горы Ваньань. Под руководством сельских жителей и Чэн Чжэн Юаня они начали работу того дня.

Вернувшись из измерения, Чэн Сяо Сяо вышла из дома и увидела ещё одного человека, все ещё сидящего во дворе, и выражение её лица сразу стало холодным.

Чэн Би Юань и Миссис Чэн заметили свою драгоценную дочь и перестали болтать. Они выглядели так, словно хотели ей что-то сказать, но не знали, как это сказать.

"Мама, папа, вы, продолжайте!" - Чэн Сяо Сяо кивнула своим родителям, а затем повернулась к Гу Цзюнь Сяню и сказала: "Когда вернешься, мы добавим время. Ты уйдешь только тогда, когда нарубишь нужное количество деревьев!"

"....." Гу Цзюнь Сянь был ошеломлен до безмолвия.

Миссис Чэн собралась что-то сказать, но была прервана Чэн Сяо Сяо: "Мама, я здесь указываю, не вмешивайся. Все из Школы Божественного Кондора, независимо от того, кто они, должны пойти в лес. Это было обещано нам бородатым стариком!"

"Сяо Сяо..."

"Больше нечего говорить, я не соглашусь на это!"

"Прекрасно!" - очевидно разъяренный Гу Цзюнь Сянь резко встал и сложил кулаки в сторону Чэн Би Юаня и Миссис Чэн: "Дядя Чэн, Тетя Чэн, я, как ученик Школы Божественного Кондора, пойду делать то, что должен"

"Это будет лучше всего. Мы бы не хотели, чтобы ты был смущен ещё больше!" - холодно сказала Чэн Сяо Сяо и ушла!

Гу Цзюнь Сянь посмотрел прямо на её спину глубоким неразборчивым взглядом, а затем, не глядя на Чэн Би Юаня и Миссис Чэн, ушел, не сказав ни слова.

После того, как эти двое покинули двор, Миссис Чэн посмотрела на опустевший двор и не могла не вздохнуть: "Сяо Сяо такая дура. Ей не нужно так обращаться с Цзюнь Сянем, даже если он ей не нравится!"

"У неё есть свои причины!" - нахмурился Чэн Би Юань.

"Причины? Что за причины?" - Миссис Чэн не была довольна этим ответом: "Посмотри на неё? Она такая злюка. И теперь она также не хочет Цзюнь Сяня. Какими будут её дни в будущем?"

"Ты все равно не можешь ничего с этим сделать. Просто позволь ей выбрать самой, она найдет кого-нибудь!"

Глаза Чэн Би Юаня вспыхнули, и он продолжил говорить: "Гу не плохая семья, но они не очень подходят Сяо Сяо. Нет смысла заставлять. В любом случае они должны полюбить её, иначе никто не будет счастлив. Нам лучше без них!"

"Хрм, у тебя всегда есть свои причины. Мне уже все равно!"

Чэн Би Юань не знал, на кого была зла Миссис Чэн. С глубоким голосом она сказала: "У нас с Цзюнь Сянем обращались так плохо. Что ты скажешь Дяде Гу в будущем!?"

"Не беспокойся об этом, и ты в любом случае не сможешь с этим ничего поделать. Я пойду проверю наш новый дом!"

Чэн Би Юань не хотел продолжать обсуждать эту тему. В конце концов, что касалось брака его дочери, он больше склонялся к тому, что она хотела. В конце концов, она не была такой же, как прежде. Он не хотел заставлять её выходить замуж за того, кто ей не нравился.

Он уже слышал это в её тоне. Не было никакого способа, которым она собиралась выйти за Юного Гу.

Выйдя на улицу, Чэн Сяо Сяо натолкнулась на Лю Тянь Шаня, возвращавшегося с наблюдения. Она внезапно вспомнила о чем-то и остановила его, не дав идти отдыхать: "Шисюн Тянь Шань, подожди немного!"

"Шимэй, что такое?" - Лю Тянь Шань остановился и спросил, вытирая пот.

"Шисюн Тянь Шань, извини, что утруждаю тебя. Могу ли я попросить тебя совершить ещё одну поездку для меня?"

"Поездку? Конечно, что такое? Я не устал, просто дай мне знать, что тебе нужно и с чем я могу тебе помочь"

"Спасибо, Шисюн Тянь Шань!" - Чэн Сяо Сяо улыбнулась и достала один жо серебра и передала ему: "Шисюн Тянь Шань, пожалуйста, отправься в город с максимально возможной скоростью и купи мне 60 бутылок для воды и коробок для еды. Если будет больше, это будет даже лучше!"

[п.п. если кто не помнит, что такое жо серебра, посмотрите главу 10.1]

http://tl.rulate.ru/book/18780/574940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Можете исправить опечатку в следующем фрагменте: "Чэн Би Юань не хотел продолжать обсуждать эту тему. К конце концов, что качалось брака его дочери, он больше склонялся к тому, что она хотела." тут наверно так:"В конце концов, что касалось брака его дочери, он больше склонялся к тому, что она хотела" Спасибо большое. Извиняюсь заранее, если так и должно было быть...
Развернуть
#
исправлено, спасибо, что указали на незамеченную ранее ошибку
Развернуть
#
Я не могу понять, почему родители СяоСяо так цепляются за этот брак?! ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку