Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4_Преподавание каждому тяжелого урока. Измерение подняло уровень

Она была довольно хороша с красивым лицом, стройным телом, ясными и яркими глазами, а также деревянной заколкой в её черных блестящих волосах. Её кожа была бледной, как нефрит, сияющей некой простой красотой. Особенно то, что ей было безразлично всеобщее гневное обвинение, она, безусловно, сильно отличалась от того, когда была тихой и робкой в детстве.

Когда именно она изменилась?

Было ли это из-за всего, что случилось с её семьей? Или это была настоящая она?

Независимо от того, как она изменилась, даже если она была прекрасна, как фея, Гу Цзюнь Сянь все ещё не верил, что будет привлечен ею. В его разуме остался только позор, который был заклеймен в его костях.

"Чэн Сяо Сяо, что ещё ты можешь сказать?" - заместитель декана говорил так, словно он был на вершине, говоря строгим и суровым голосом.

Равнодушная Чэн Сяо Сяо прошлась взглядом по всем ученикам, что выпрыгнули вперед, и, наконец, остановилась на заместителе декана: "Поскольку никто на самом деле не видел, как я напала на твоих людей, не пытайся свалить это на меня. Вам нужны доказательства, а не только одна сторона истории. Старик, давай я скажу тебе так: Твоя козлиная бородка подделка. Перестань быть таким высокомерным, иначе я больше не буду такой вежливой!"

"Ты!" - заместитель декана сердито уставился на неё.

Чэн Сяо Сяо слегка фыркнула и проигнорировала его. Му Цин Тун был взбешен и выкрикнул на неё: "Чэн Сяо Сяо, ты просто уходишь от ответа. Не пытайся отрицать того, что ты можешь использовать лозу в качестве оружия!"

"Абсурд!"

Чэн Сяо Сяо была вконец раздражена этими идиотами. Она взмахнула рукой, и в её руке появился квадратный плоский веер, которым она взмахнула, сердито крича: "Оружие? Я прямо сейчас же покажу тебе свое оружие!"

"Ох!!" - один из учеников указал на мухобойку в её руке, крича: "Что это?"

"Веер? Почему этот веер выглядит так странно?"

"Боже мой, похоже, что её веер может становится больше!"

"Это её оружие?"

Не только все ученики кричали налево и направо, но и опытный и много чего знающий заместитель декана был шокирован, увидев её.

Среди всех этих криков лицо Чэн Сяо Сяо было ледяным. Она взмахнула мухобойкой, оставляя серебряную линию в воздухе, и, не долго думая, свирепо нацелила её на Му Цин Туна.

Странно выглядящий веер на мгновение ошеломил Му Цин Туна, а когда он пришел в себя, на него уже обрушилась величественная мухобойка.

О нет!

Прокричал он себе в уме и "ШУ!", Му Цин Туна нигде не было видно.

БАМ!

Громоподобный звук взорвался в воздухе и зазвучал в ушах каждого. В то же время была выпущена непревзойденная сила.

В этот момент все почувствовали, как земля сотряслась, и были поражены.

"Хм, муха не была убита. Какая жалость!" - взгляд Чэн Сяо Сяо был темным, а из его свечения чувствовался холод.

"ТЫ!!"

Му Цин Тун был так зол, что все его тело дрожало. Гордый и высокомерный человек, которого назвали мухой перед всеми. Как он мог смириться с этим? Он был дезориентирован и настолько зол, что его чуть не вырвало кровью.

"Ну, я была неправа? Разве вы не знаете, каковы на самом деле характеры тех из Школы Божественного Кондора? Те три мусора, учитывая их личности и то, как они ведут себя, почему это так удивительно, что кто-то нанес им вред? Что дало вам право обвинять меня?"

Чэн Сяо Сяо холодно рассмеялась: "Я, конечно, хотела бы сделать это сама. К сожалению, тогда я была занята. Так ты сказал, что не знаешь? В то время я стояла прямо у входа в деревню и разговаривала с тремя старейшинами из высших сект. Я даже дала каждому их них по бутылке духовной воды. Вы хотите, чтобы я их нашла?"

"......"

http://tl.rulate.ru/book/18780/574933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку