Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Котятки!" - юная служанка улыбнулась с приятным удивлением. Её привлекательные большие глаза превратились в форму новолуния.

Чэн Сяо Сяо кивнула и сказала: "Думаю, они вам понравятся!"

Красивая ученая, стоявшая в сторонке, посмотрела на Чэн Сяо Сяо своими большими глазами, удивленно спрашивая: "Почему ты не удивлена?"

"Почему я должна быть удивлена?" - Чэн Сяо Сяо взглянула на неё. У симпатичной ученой перед ней черты лица были словно с картины, её красивое лицо было светлым и нежным, как у прекрасного нефрита, её очарование тянуло сердечные струны каждого.

Только если бы была слепой, подумала бы, что это мужчина.

"Мы встречались ранее?" - подозрительно спросила симпатичная ученая.

Рационально это было невозможно, поскольку она отправила письмо вскоре после того, как прибыла в Далин. Было невозможно, чтобы Чэн Сяо Сяо встречалась с ней ранее.

Маленькая служанка с котятами в руках даже не подумала об этом, тут же отвергая эту идею: "Госпожа, это невозможно. Мы только прибыли сюда, как она могла видеть нас раньше?"

"Эх, ты..." - её служанка проговорилась, но красивая ученая не разозлилась на неё. Она несколько раз взглянула на Чэн Сяо Сяо, а затем слегка улыбнулась: "Ходили слухи, что ты Укротитель Зверей уровня Мастера (2), это правда?"

"Это важно?"

Чэн Сяо Сяо улыбнулась: "Кто бы ни был укротителем зверей, никто не сможет изменить этого. Пусть это буду я, или мои родители, а может мои братья, или сестра. Они те, кто они есть, и не могут стать нами. Я неправа?"

"Ты совершенно права. Неважно, кто укротитель зверей, пока в вашей семье он точно есть!" - красивая ученая нежно улыбнулась: "Общественность слишком упрямая. Они утомляют себя, а также утомляют других!"

"Айя, госпожа. О чем вы говорите? Я не понимаю!"

Маленькая служанка прервала их разговор и обратилась к Чэн Сяо Сяо: "Мисс Чэн, поскольку вы подарили нам этих котят, мы не будем усложнять вам жизнь, но я хочу своими собственными глазами увидеть, как вы приручаете этих мистических зверей. Ну как? Вы посмеете?"

"Цзюнь'эр, не будь груба с младшей сестрой Сяо Сяо!" - слегка отругала красивая ученая.

"Госпожа, я не запугиваю её, я просто хочу увидеть, как она укрощает мистических зверей и делает ли она это также, как мы!"

"Вы обе тоже укротительницы зверей?"

Слушая разговор между госпожой и её служанкой, Чэн Сяо Сяо была по-настоящему удивлена, глядя на двух красавиц разных возрастов перед собой. Они также были укротителями зверей?

Или, лучше было бы сказать, что Чэн Сяо Сяо, наконец, столкнулась с настоящими укротителями зверей этого мира!

Маленькая служанка гордо подняла голову, а красивая ученая просто улыбнулась: "Вроде того. Но мы не достигли уровня Мастера, как младшая сестра Сяо Сяо!"

"Госпожа также вполне способна, хорошо!" - маленькая служанка была слегка недовольна, затем она снова повернулась, чтобы обратиться с просьбой к Чэн Сяо Сяо: "Мисс Чэн, не могли бы вы показать нам? Пожалуйста?"

"Вы действительно хотите это увидеть?"

Чэн Сяо Сяо могла сказать, что даже эта маленькая служанка вежлива и в её словах нет унижения. Она не могла не сказать: "Если ты действительно хочешь это увидеть, то ладно. Но вы должны предоставить мистического зверя. Я укрощу его перед вами. Иначе вы не будете убеждены!"

"Чепуха, конечно, я буду!"

Ответила маленькая служанка с несчастным видом. Затем она открыла мешочек, который был у неё на талии, и из ниоткуда появился маленький снежный барс. Похоже, он был ещё детенышем.

Детеныш снежного барса почувствовал незнакомый запах и прорычал на неё, глядя на неё с тревогой.

http://tl.rulate.ru/book/18780/570456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Кьяяяя обожаю Ирбисов😍💓💘
Развернуть
#
Вай!Кисы!!!
Развернуть
#
Не заметила в жанрах юри, а жаль.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку