Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Естественно, мам, ты и так должна это знать. Все хотят заполучить наши товары в свои руки. Если бы духовные звери не блокировали все пути, посетители давно бы уже сломали наши двери!"

"Это определенно правда!" - добавил Чэн Би Юань: "Но пока это просто небольшие проблемки. Когда покажутся другие, боюсь, даже духовные звери не смогут остановить их без твоих команд!"

Миссис Чэн сделала паузу на мгновение, выглядя так, словно у неё тоже что-то было на уме. Чэн Сяо Сяо, похоже, не слишком беспокоилась: "Папа, нам не нужно беспокоится о больших силах или меньших. Почему бы нам не пересечь мост, когда мы дойдем до него? Не похоже, что мы можем остановить их, чтобы они больше не приходили, ты так не думаешь?"

Чэн Би Юань кивнул и сказал своей жене: "Юй Цинь, почему бы тебе не посмотреть, что нам нужно и не составить список? Я попрошу Трактирщика Чжу достать их для нас. Что касается вещей, необходимых для стройки дома, я также сделаю пару заметок!"

"Хорошо, я все сделаю!" - Миссис Чэн кивнула, а затем взглянула на двух служанок, стоящих недалеко от своей дочери: "Сяо Сяо, мы прибавили больше членов к нашему домохозяйству, но они ещё многого не знают. Не думаю, что смогу удерживать их слишком долго. Нам нужно что-то придумать"

"Мама, я понимаю, что ты имеешь в виду!"

Чэн Сяо Сяо немного подумала, а затем сказала: "Но теперь не лучшее время для найма со стороны. Если найдем помощников извне, боюсь, приведем внутрь шпионов, вызывая одни головные боли. Раз уж Трактирщик Чжу вскоре прибудет к нам, почему бы нам не попросить его дать им несколько советов?"

"Хорошо, думаю, это сработает", - Миссис Чэн поняла, почему её дочь сказала то, что сказала, поэтому не было причин спрашивать ещё что-нибудь.

Миссис Чэн родилась в большой семье. Не то, чтобы она не знала, как управлять слугами, просто добавленные ими были обычными деревенскими девушками. Было множество вещей, в которых она не могла быть слишком откровенной. Она не хотела, чтобы жители деревни говорили, что она запугивает маленьких детей.

Согласно распространенному мнению, следование правилам - аристократические замашки и набор принципов человека. Не важно, что это, династия, организация, школа или семья, правила всегда необходимы. Будь то вы хозяин, или слуга, существует стандартный набор правил. Если они не станут естественной частью поведения, все станет беспорядочным, поэтому каждый должен следовать этому заранее определенному набору правил.

Хотя Чэн Сяо Сяо не хотела нанимать людей извне, они, тем не менее, были слишком знакомы с их семьями. Они могли только перечислить правила, что касается формального обучения, то лучше, чтобы это сделал кто-то другой.

Конечно, Чэн Сяо Сяо понимала, что в будущем будут инциденты и конфронтации. Но прямо сейчас семья Чэн была ещё слишком мала, так что им приходилось делать все по одному маленькому шажку за раз.

"Сяо Сяо, что-нибудь ещё? Если это все, я пойду следить за стройкой, вдруг где-то понадобится моя помощь!"

После нескольких чашек чая Чэн Би Юань был готов вернуться помогать. Раньше он был защищенным юным господином и никогда ни о чем не беспокоился. После произошедшего он сильно изменился. Теперь он хотел участвовать во всем, что было связано с его домом!

"Папа, у меня все. Иди заниматься своими делами!" - ответила Чэн Сяо Сяо.

"Хорошо, ещё четыре часа до захода солнца. Я пойду помогать!" - Чэн Би Юань встал и вышел.

"Муж, будь осторожен!" - прокричала Миссис Чэн позади него.

Чэн Би Юань махнул рукой, даже не оборачиваясь: "Не волнуйся, там нет ничего опасного!"

Увидев, что отец ушел, Чэн Сяо Сяо сказала своей матери: "Мама, мы ещё не собрали овощи. Давай я схожу за несколькими с поля!"

"Хорошо, иди. У нас много ртов, собери побольше!"

"Хорошо, мам!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/549584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку