Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Главы 86-87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Главы 86-87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Сейчас к семье Чэн не просто подобраться..."

Пока они занимались своими обсуждениями где-то там, в деревне Уиллоу у подножья горы Ваньань после нескольких дней труда, слои и слои жилых помещений различных размеров, окружающих главное здание, начали обретать форму.

Все в семье Чэн счастливо улыбались!

Эти помещения были построены из древесины и камней. В Уиллоу было не так много жителей, но многие из них хорошо владели своим мастерством. В этой области не было недостатка в талантах!

Кроме крепких мужчин даже некоторые крепкие женщины присоединились, чтобы помочь. Все были счастливы, когда семья Чэн обеспечила их едой, а их дети были приняты в ученики. Это была беспроигрышная ситуация для всех.

Что более важно, им больше не нужно было беспокоится о голоде. Еда в семье Чэн была не только восхитительной, но и они могли есть столько, сколько захотят!

Несколько особенно талантливых жителей деревни даже заключили с семьей Чэн долгосрочный контракт для выполнения работы для них. Кроме того, им платили, многие другие жители деревни завидовали им.

Тем временем Чэн Сяо Сяо смотрела на 14 девушек различных возрастов перед собой. Все они были моложе 12 лет, потому как любая старше 13 уже вышла замуж и не могла быть здесь.

Ни одна из них не была исключительно красивой, лишь немногие из них были прекрасны. Ну, по крайней мере, ни одна из них не была совершенно непривлекательной.

Кстати говоря, они были здесь не по идее Чэн Сяо Сяо, просто их семьи были настолько измотаны, что у них не было другого выбора, кроме как отправить их сюда.

По словам тех деревенских женщин, у них в доме не было никаких служанок, поэтому они отправили этих девушек к ним в качестве служанок. Они не просили платы, просто было нужно кормить их трижды в день!

Только услышав об этом, челюсть Чэн Сяо Сяо чуть ли не упала на землю. Сельчане просто откровенно считали их за дебилов!

Но они знали жителей деревни в течении трех лет, и знали, что они за люди. Чэн Би Юаню и Миссис Чэн было сложно отказаться, поэтому они приняли их предложение.

А затем бросили все это Чэн Сяо Сяо, чтобы та со всем разобралась!

Несмотря на то, что семья Чэн не была сильно богатым землевладельцем, но в такие эпоху и время все бедные семьи пытались отправить своих дочерей в богатые семьи в качестве прислуги. Возможность служить своему господину дома считалась честью.

Поэтому Чэн Сяо Сяо пришлось принять это. Она не могла подвести всех деревенских женщин, поэтому ей пришлось стиснуть зубы и принять этих юных деревенских девушек.

"Вы уверены, что хотите присоединиться к нашей семье Чэн? Позвольте мне прояснить вам кое-что заранее. Если захотите присоединиться к нам, вы должны будете слушаться нас в будущем. Даже если это приказ ваших родителей, вы не выполните его без нашего разрешения. Это понятно?"

Глядя на очень серьезную Чэн Сяо Сяо, эти почти взрослые дети переглянулись. В конце концов, никто из них не сталкивался с такими ситуациями ранее. Взрослея, они всегда были послушны своим родителям. Естественно, они немного сомневались, услышав, что они больше не могли слушаться своих родителей.

Чэн Сяо Сяо не торопила их, продолжая: "Подумайте некоторое время. Я не буду заставлять никого из вас. Но если хотите войти в семью Чэн, вы должны быть готовы быть послушными. Если кто-либо из вас нарушит наши правила, в лучшем случае вас отпустят, в худшем - накажут, возможно даже смертью. Так что подумайте над этим серьезно. Если не можете принять это решение самостоятельно, можете сходить домой и обсудить это со своими семьями"

Закончив говорить, Чэн Сяо Сяо остановилась, ожидая их ответа.

"Мисс, моя семья уже решила, что как только я войду в Чэн, я стану частью семьи Чэн. Я буду выполнять все приказы Мисс, Господина и Мадам!" - серьезно ответила самая старшая из всех, Лю Е Су.

Чэн Сяо Сяо была немного удивлена. Кивнув, она сказала: "Хорошо, Е Су, ты прошла. Надеюсь, ты сдержишь свои слова. Преимущества, полученные здесь будут ничем не хуже, чем, как если бы стала служанкой где-либо ещё. Я просто хочу отсеять вас. Здесь вы должны следовать приказам. Я не хочу каких-либо неприятных ситуаций в будущем, понятно?"

"Да, мисс, Е Су поняла!" - Лю Е Су подошла и встала рядом с ней.

"Мисс, я тоже хочу!"

"Мисс, я тоже!"

"Мисс, я не уйду!"

"Мисс, родители уже давно согласились на эти условия!"

"....."

Некоторые другие девушки также согласились и посмотрели на Чэн Сяо Сяо со сдержанностью. По тому, как они выглядели, можно было сказать, что они имели в виду то, что сказали.

Чэн Сяо Сяо кивнула им, соглашаясь принять их в Чэн. Остальные пять девушек почувствовали себя неловко и не озвучили свои решения.

Увидев, что Чэн Сяо Сяо смотрит на них, они начали нервничать. Одна из них тихо сказала: "Мисс, могу я... могу ли я сначала спросить своих родителей?"

"Конечно, вернись, спроси их, а затем вернись завтра. Если твои родители откажутся, возвращаться не нужно!"

Чэн Сяо Сяо улыбнулась им: "Не волнуйтесь, просто возвращайтесь домой!"

"Да, мисс!"

Юные девушки не осмелились оставаться там и дальше. Они обернулись и покинули двор.

Тем, кто ушел, было всего 7 или 8 лет. Они все ещё были юны и не могли сами принимать решения, поэтому Чэн Сяо Сяо не стала возражать.

Оставшимся было от 9 до 12 лет. Не слишком старые, но и не слишком молодые. В конце концов, люди в этом мире взрослели раньше и начинали помогать с домашним хозяйством намного младше.

Осматривая всех, Чэн Сяо Сяо позвала их по именам: "Е Су, Е Цао, вы двое теперь под моим крылом. Остальные могут пойти поговорить с моей мамой, она все устроит, понятно?"

"Да, Мисс!"

Сказав им, что делать, Чэн Сяо Сяо вышла из дома, взяв с собой двух своих новых служанок. Они были двоюродными сестрами, и у обеих были не только красивые имена, но и выглядели они достойно!"

Чэн Сяо Сяо, которая в последняя время была довольно занята, казалось, стала счастливее.

"Юная госпожа, мы только что получили письмо. Кажется, оно адресовано господину и вам!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/549380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Блин.
Их обучать надо и прочее.
Всё полностью с нуля.
М-да.
Развернуть
#
обучать с нуля часто проще и надёжнее!
Развернуть
#
Не слишком старые, ни слишком молодые… кому бы сказать такое сегодня про ребёнка моложе 12 лет! У виска бы покрутили.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку