Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хозяин и слуги бросились к входной двери, чтобы поприветствовать прибывших.

Старик Нин уже давно ожидал их приезда.

Через некоторое время Старик Нин пригласил трех своих хороших друзей в дом. Все были счастливы вновь встретиться со своими старыми друзьями.

Все они сели за стол в кабинете.

"Все мои братья наконец-таки прибыли!" - Старик Нин чувствовал себя очень эмоционально!

Старик Линь приподнял брови: "Старина Нин, твое сообщение было таким запоздалым. Мы планировали приехать сюда ещё когда узнали, что в Уиллоу был духовный родник. Мы получили твое сообщение, когда как раз таки собирались выйти, поэтому тут же ушли. Даже так нам потребовалось более половины месяца, чтобы добраться сюда!"

"Верно сказано, Старина Нин, мы уже почти подумали, что ты никогда не расскажешь нам, пока наконец-таки не получили твое письмо, ха-ха-ха-ха-ха..."

Старик Нин слегка смутился под поддразниваниями своих старых друзей.Он беспомощно проговорил: "Старина Цюань, перестань дразнить меня. Зачем бы мне скрывать это от вас? Первые несколько дней мы пытались наладить контакт с семьей Чэн, но, к сожалению, мы все испортили и были выгнаны. Я отправил вам письма при первой же появившейся возможности, думаю, это все моя вина!"

"ХАХАХА..." - Старик Ду громко рассмеялся: "Ох, Нин лао ди [п.п. лао = старый, ди = младший брат], мы просто прикалываемся над тобой. Не воспринимай это всерьез. Как долго мы были друзьями?"

"Точно, мы вместе прошли через лянху [п.п. имеет два значения: 1. "Реки и моря"; 2. "Подземный мир боевых искусств"] и знаем друг друга более 40 лет. Наша связь сильнее этого!"

"Да, наша связь на всю жизнь. Нин ди, не бери в голову маленькую шутку Цюань ди!"

"Ха-ха, это верно, старина Нин никогда не будет таким мелочным. Мы же уже хорошо его знаем!"

Старики болтали и счастливо общались в кабинете, а Гао Ян, стоящий в стороне, также слегка улыбнулся. Поскольку они были здесь, он верил, что поведение тех из Школы Божественного Кондора станет чуточку получше.

В конце концов они все были старейшинами из девяти высших сект. С ними здесь, даже если те из Школы Божественного Кондора были высокомерны, им пришлось бы сдержать себя перед ними.

Старик Нин почувствовал себя ещё более виноватым перед своими старыми друзьями. В конце концов, в самом начале он был эгоистичен и не сразу уведомил их.

Теперь, когда они так дружелюбно дразнили его, он почувствовал себя слегка смущенным. К счастью, он был хорош в сокрытии своих чувств.

Когда смех затих, старик Линь восстановил самообладание, спрашивая с некоторой неуверенностью: "Нин лао ди, кажется, у тебя в поместье немного шумновато, люди из Школы Божественного Кондора все ещё здесь?"

"Да!" - ответил Старик Нин с горькой улыбкой: "Они все ещё не ушли. Похоже, они ещё некоторое время будут оставаться здесь"

"Ох, почему?" - спросил озадаченный старик Линь.

Старик Цюань также нахмурился: "Их здесь довольно много. Довольно тяжело обеспечивать их всех комнатами и питанием в течении такого долгого промежутка времени!"

Они знали, что хотя старик Нин был богат, его активы были словно день и ночь по сравнению с некоторыми другими сектами.

Они начали беспокоится за него, но они также знали, что просто повредят его гордости, если предложат свою помощь. Поэтому они почувствовали себя обязанными напомнить ему.

"Все мои хорошие братья, не волнуйтесь. Я могу позволить себе их содержание в течении некоторого промежутка времени. Это не самая большая проблема. Настоящая проблема в том..."

"В чем?" - спросил Старик Линь, видя, насколько обеспокоен Старик Нин.

"Старый брат, позволь мне рассказать тебе о том, что произошло в последнее время!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/545075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку