Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 63 - Семья Чэн Имперского Города? (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 63 - Семья Чэн Имперского Города? (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Имя тут же привлекло внимание остальных трех, даже Му Цин Туна и Су И Яна. Все пристально уставились на Чэн Би Юаня. Услышав имя, Лун Юй Цзэ приостановился на мгновение. Чем больше он смотрел на Чэн Би Юаня, тем более удивленным он был. Этот мастер Чэн перед ним имел некоторое сходство с Семьей Чэн из Имперского Города.

Все в Имперском Городе слышали о Чэн Би Юане. Когда-то он был самым известным гением. Ходили слухи, что он начал совершенствоваться, когда ему было 4, завершая все подготовительные этапы к 5, достиг Боевого Ученика (1) к тому времени, когда ему было 7, Боевого Воина (2) в 8, Боевого Мастера (3) в 9 и Боевого Духа (4) в 10. Такой талант шокировал всех и слова о нем распространились далеко. В конце концов, было невозможно достичь одного уровня за год, за исключением того, что Чэн Би Юань доказал, что все неправы. Все называли его демоном.

Однако, он не стал элитой под вниманием всех остальных и надеждой своей семьи. В то время, когда ему было 10, произошло нечто необычное.

Достигнув Боевого Духа (4), он не смог заполучить следующих уровень в течении 3 лет. Для его возраста, даже то, что он Боевой Дух (4), уже делало его гением.

Никто не ожидал произошедшего с ним в то время, когда ему было 14. Когда тренировался на улице, он был ранен, и никто не знает, кем. Он чуть не умер, и что хуже, его совершенствование стало снижаться, от Боевого Духа (4) до 1 уровня Боевого Воина (2). Он ничем не отличался от любого другого человека, который занимался боевым искусством.

Именно поэтому он был помечен, как неудачник семьи Чэн. Все смотрели на него с отвращением. Чэн Би Юань, старший сын Семьи Чэн вместо того, чтобы принести семье Чэн честь, принес ей позор, превратившись в посмешище.

Конечно, каждый знал, что в семье Чэн 4 года назад случилось что-то. Все поймали слух, что Чэн Би Юань отделился от семьи и исчез с женой и детьми!

Чэн Би Юань был практически забыт всеми, поскольку более не был гением, поэтому, хотя большинство слышало о его уходе, никто не обратил на него слишком много внимания. Вот почему никому не приходило в голову, что Чэн Би Юань был связан с семьей Чэн в Имперском Городе.

Теперь, когда Чэн Би Юань стоял перед ними, и когда Сюэ Син Чэнь и Лун Юй Цзэ подумали о том, что он выглядел несколько похоже, они, наконец, вспомнили о семье Чэн Имперского Города.

Му Цин Тун снова посмотрел на Чэн Би Юаня и слегка кивнул. Он никогда ранее не встречал Чэн Би Юаня, но он, несомненно, мог подтвердить, что Чэн Би Юань был из Семьи Чэн Имперского Города.

Даже ученики Школы Божественного Кондора были удивлены. Они более или менее слышали о Чэн Би Юане ранее, но никто не ожидал, что перед ними стоял тот самый человек. Все были шокированы.

Услышав слова Сюэ Син Чэня, Чэн Сяо Сяо приостановилась на мгновение, и, так уж получилось, заметила, как тело её отца напряглось. Она тут же поняла, что он действительно был частью семьи Чэн Имперского Города.

Выяснив, наконец, семейную историю, Чэн Сяо Сяо была искренне удивлена. Она никогда бы не додумалась, что её родители принадлежали к одной из 7 самых влиятельных сил Дафэн.

Начинало казаться, что их будущие дни будут становится все более и более захватывающими!

Под острыми взглядами этих людей Чэн Би Юань слегка кивнул и сказал: "Да, я - Чэн Би Юань. Чэн Би Юань из Деревни Уиллоу!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/525969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку