Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 62 - Ругание толпы (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 62 - Ругание толпы (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава семьи Чэн был укротителем зверей? Почему никто не слышал о нем ранее?

Подумав об этом, они переглянулись, видя сомнения и беспокойство в глазах друг друга.

Стояло несколько десятков человек, но было тихо!

"Кашель, кашель..."

Му Цин Тун встал с помощью нескольких учеников. Он был бледен, но смог встать после приема нескольких лекарств. Высокомерие и гордость полностью исчезли с его лица. Он посмотрел на угрозу и уверенность Чэн Би Юаня, тихо отходя.

Это было совершенно неожиданно.

Они не ожидали, что у семьи Чэн были тузы в рукавах. Кто осмелиться коснуться их?

Чэн Сяо Сяо не заботилась ни о ком из них. Она подошла к своему отцу и тихо спросила: "Папа, почему ты пришел домой? С тобой все в порядке?"

"Сяо Сяо, со мной все хорошо", - он снова вложил меч в ножны и слегка покачал своей головой, бросая строгий взгляд на всех присутствующих.

Заметив, что её отец действительно не пострадал, ей стало легче. Посмотрев на собравшихся вокруг неё духовных животных, её лицо потемнело.

У этих духовных животных ещё не было интеллекта, но они чувствовали определенную близость к Чэн Сяо Сяо. Возможно, это было как-то связано с измерением, из-за чего эти духовные животные любили собираться вокруг неё. Все в семье Чэн хорошо знали об этом, но в глазах других они предписали это Чэн Би Юаню, предполагая, что это именно он призвал их.

Она осмотрела всех, приподнимая уголок своего рта в полуулыбку: "Вы, ребятки, действуете быстро, да? Просто идете напролом и хватаете все, что желаете, словно духовные животные - дикие звери в горах, просто схвати? Невероятно!"

Её беспечный тон заставил всех почувствовать так, словно их бьют по лицу. Все покраснели, никто не издал ни звука.

Пока все молчали, она повернулась и посмотрела на Му Цин Туна, холодно говоря: "Бандиты, сбежавшие из бандитского логова, бандиты навсегда, я права?"

"Ты..." - Му Цин Тун начал что-то говорить, но от вдоха ему стало трудно дышать из-за внутренней травмы. Его лицо покраснело, он начал сильно кашлять.

"Мисс Чэн, не переступайте черту. Не оскорбляйте наших людей из Школы Божественного Кондора!" - сердито крикнул Сюй Чжэн Ян.

"Оскорблять?" - Чэн Сяо Сяо улыбнулась яркой улыбкой и мягко спросила: "И как я только что оскорбила вас? Это из-за того, что я назвала вас бандитами, покинувшими бандитское логово?"

"...." Сюй Цжэн Ян был в ярости, но не нашел слов ответа.

"Почему ты замолчал? Я была неправа? Вы не такие?"

Чэн Сяо Сяо строго отругала: "Я была неправа? Разве вы не просто бандиты? Я давала вам свое разрешение входить и забирать наши вещи? Вы не только ограбили нас, но и начали драку. Разве это не поведение бандитов?"

"Ты..."

"Ты сказал, что я оскорбила вас. Я бы не опустилась так низко, чтобы даже просто оскорблять вас. Вы все ещё хотите почувствовать себя достойно после своего поведения? Вам лучше начать объяснять свое поведение, или никто из вас не уйдет отсюда!"

"Чэн Сяо Сяо, да как ты смеешь..."

Как раз в этот момент выскочил Нин Сюнь Цзун, указывая на отца и дочь Чэн и крича: "Чэн Сяо Сяо, как ты думаешь, кто ты? Ты смеешь кричать на нас? Ты хочешь умереть?"

http://tl.rulate.ru/book/18780/525445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку