Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 61 - Нападение Ярости (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 61 - Нападение Ярости (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61_Нападение Ярости

Судя по тому, как выглядели брат и сестра Чэн, они определенно не шутили!

Сюэ Син Чэнь и остальные потеряли дар речи. Они использовали драгоценную духовную воду для полива бамбука, чтобы преобразовать бамбуковый лес? Такого рода смелость не могли себе позволить даже 9 высших семей! За исключением, может быть, четырех самых могущественных: известной секты, храма, дворца и долины, кто ещё сможет достичь чего-то подобного?

На мгновение никто не знал, что сказать. Чэн Сяо Сяо не заботили их мысли: "У вас ещё есть вопросы?"

"Это... Мисс Чэн, духовная вода очень ценна для тех из нас, кто совершенствуется, как вы думаете, сможем ли мы прийти к какому-нибудь соглашению..."

Как раз в тот момент, когда Лун Юй Цзэ собирался дойти до своей главной цели, Му Цин Тун резко оборвал его: "Мисс Чэн, я представляю Школу Божественного Кондора, предлагающую покупку у вас духовного колодца. Вы можете смело попросить все, что захотите!"

Все могли почувствовать издевку, исходящую от Му Цин Туна, особенно ясно это почувствовал Лун Юй Цзэ, которого прервали. Его взгляд потемнел, когда он уставился на него убийственным взглядом. Каждый мог почувствовать его гнев.

Это было очень грубо прерывать кого-то так, но при поддержке Школы Божественного Кондора Му Цин Тун не боялся Семьи Лун.

Семья Лун, конечно, была большой семьей из Имперского Города, но им было ещё далеко до Божественного Кондора. Му Цин Тун ощущал, что он не должен обращать внимания даже на семьи Сюэ и Су.

Общественность в целом очень уважала Школу Божественного Кондора, и те в Школе также гордились этим. Естественно, они предполагали, что Чэн Сяо Сяо была такой же, как и любой другой человек. Чего они не знали, так это того, что она понятия не имела, что такое Школа Божественного Кондора, и только недавно услышала о ней. К сожалению, Нин Сюнь Цзун был первым, кого она встретила из людей Школы Божественного Кондора, и это оставило неприятный привкус во рту.

Именно из-за этого, услышав его слова, Чэн Сяо Сяо небрежно взглянула на него и холодно сказала: "Купить у нас? Как вы предлагаете это сделать? Вы планируете взять его с собой? Или вы выселите нас и захватите нашу территорию?"

"Это..." Конечно, Му Цин Тун почувствовал сарказм и холодность в её голосе. Он почувствовал себя слегка неловко. Естественно, он намеревался выдворить их отсюда, но было трудно сказать об этом вслух.

Чэн Сяо Сяо проигнорировала его и посмотрела на остальных троих. Слегка улыбаясь, она спросила: "Мистер Лун, Мистер Сюэ, Мистер Су, что касается вас? Каковы ваши мысли?"

"Я просто хочу духовности и надеюсь, что вы будете готовы продать её!" - продолжил Су И Ян: "Конечно, мы также заинтересованы в ваших духовных животных и еде. Мы надеемся, что сможем прийти к какому-нибудь соглашению!"

"Да, Мисс Чэн, то же самое и для Сюэ, мы обязательно заплатим вам справедливую цену!"

"Мы также хотим купить у Мисс Чэн!"

Пока они разговаривали, лицо Му Цин Туна становилось все темнее и темнее. Сюй Чжэн Ян рядом с ним пришел в ярость, он закричал: "Желайте! Вы уже забыли, что Школа Божественного Кондора первая обнаружила духовный колодец? У нас есть право на первую покупку чего-либо. Вы, ребята, должны просто отступить!"

Совершенно высокомерно, именно то, что можно ожидать от кого-то из Божественного Кондора!

Чэн Сяо Сяо уже полностью поместила их в свой черный список. На её лице был намек на улыбку, а в глазах холодный взгляд: "Ох? Только потому, что ты сказал, что хочешь купить, мы должны продать? Почему мы должны? Ты в последнее время объелся чеснока? Твое дыхание воняет. Такое тщеславие мне противно!"

http://tl.rulate.ru/book/18780/525329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку