Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 56 - Домашние животные для всей семьи (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 56 - Домашние животные для всей семьи (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Миссис Чэн, сидевшая рядом с ним, отправилась от шока, секунду подумала, а затем нежно спросила: "Сяо Сяо, у тебя есть змеи? Я люблю змеек!"

"Мама, ты любишь змей?" - Чэн Сяо Сяо была силно удивлена, большинство женщин боялось змей. Она не ожидала, что её маме они нравились. Улыбаясь, она сказала: "Мама, конечно, у меня есть змеи. Почему бы мне не дать тебе серебряную нефритовую змею?"

Как только она закончила, вокруг её запястья появилась чисто белая нефритовая змея. Миссис Чэн была в восторге.

Чэн Сяо Сяо передала змею своей матери с улыбкой: "Мама, держи. Она будет слушаться тебя в будущем"

"Правда? Это прекрасно!" - Миссис Чэн с радостью согласилась. Это был первый раз, когда на её лице была яркая улыбка. Можно было сказать, что она была поистине счастлива и влюблена в серебряную нефритовую змею.

"Старшая сестра, а как же я?"

"Старшая сестра, я тоже хочу!"

Двое младшеньких также захотели зверюшек. Чэн Сяо Сяо подумала немного, а затем сказала: "Хорошо, Чжэн Бинь, Лань Лань. Скажите, кого вы себе хотите. Если они у меня есть, я дам их вам!"

"Старшая сестра, я хочу маленькую обезьянку!" - громко прокричала маленькая Лань Лань.

Обезьянка?

Это был ещё один сюрприз. Она думала, что все дети любят кроликов, котят или щенят. Почему уродливая обезьяна? Она не могла не спросить: "Лань Лань, ты действительно хочешь обезьянку?"

"Да, старшая сестра. Мне нравятся обезьянки! Они умные и будут играться со мной, поэтому я хочу обезьянку!"

Глядя в чистые глаза своей сестренки, а также счастливый и очаровательный взгляд, Чэн Сяо Сяо пришлось сказать да.

Измерению необходим 38 уровень, чтобы открыть обезьян. К счастью, Юйтэн поймала троих в прошлый раз, когда они были в горах. Чэн Сяо Сяо выпустила самую маленькую из трех.

"Ху-ху-ху..."

Маленькая обезьянка последовала приказу и послушно прыгнула в объятья маленькой Лань Лань и пискнула. Очень жаль, что маленькая Лань Лань не могла понять ни единого слова из того, что она сказала.

Но это не помешало маленькой Лань Лань полюбить её. С золотой обезьянкой в своих руках, маленькая Лань Лань взвизгнула от радости.

Теперь, когда питомец Чэн Лань Лань был улажен, Чэн Сяо Сяо повернулась и спросила своего младшего брата: "Чжэн Бинь, ты уже решил, какого питомца хочешь?"

"Старшая сестра, прямо сейчас я не могу ничего придумать. Львы и тигры слишком большие. Мне бы хотелось что-нибудь поменьше, но я не уверен, что подойдет лучше!" - Чэн Чжэн Бинь почесал голову и слегка смущенно улыбнулся.

"Это легко. Если хочешь что-нибудь поменьше, почему бы мне не дать тебе короля белых тигров? Он не очень большой и прекрасно будет сопровождать тебя!" - предложила Чэн Сяо Сяо, и король белых тигров размером с короля волков внезапно появился.

Чэн Чжэн Бинь тут же обрадовался, увидев своего "миниатюрного" короля тигров. Он кивнул своей сестре: "Старшая сестра, большое тебе спасибо. Мне он нравится!"

"Я рада, что он тебе понравился. Теперь он будет твоим питомцем!" - сказала Чэн Сяо Сяо с улыбкой. Затем она повернулась к своему отцу, что ещё ничего не сказал: "Папа, что ты решил насчет своего питомца?"

"Сяо Сяо, не говори мне, что львы - это все, что у тебя осталось!" - вопросительно спросил Чэн Би Юань.

"Конечно нет, папа. Лев будет плохим выбором. С другой стороны, медведь кинг-конг не плох. У меня также есть гигантский питон. Что тебе больше нравится?"

"Лев, медведь кинг-конг или гигантский питон?" - Чэн Би Юань подумал немного и сказал: "Давай остановимся на льве, я смогу покататься на нем!"

Чэн Сяо Сяо усмехнулась и сказала: "Если твой критерий - катание на питомце, гигантский питон может превратиться в дракона. И тогда он уже сможет ещё и летать"

http://tl.rulate.ru/book/18780/516170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Похоже, автор никогда в зоопарке не был. Там вонь стоит на километр кругом из-за навоза и т.п. Она хочет превратить свой дом в вонючий зверинец.
Развернуть
#
А это духовные животные, питающиеся духом (читай: воздухом, пукающие духом и кладущие тем же.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку