Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 52 - Решение одной из проблем (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 52 - Решение одной из проблем (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52_Решение одной из проблем

"Мама, папа, я собиралась сказать вам, что трактирщик Чжу завтра приведет своих людей, чтобы поторговать с нами. Мы продадим им партию наших духовных животных и еду. Мы не можем хранить все, не говоря уже о том, что так мы сможем использовать немного денег для других товаров!" - небрежно сказала Чэн Сяо Сяо.

"Трактирщик Чжу?" - Чэн Би Юань приостановился, а затем подозрительно спросил: "Сяо Сяо, разве ты не посадила их управляющих? Почему бы ему привести людей? Ты говоришь, что его господин кого-то присылает?"

"Нет, папа, дай мне рассказать о произошедшем", - она быстро рассказала им о всей встрече.

Миссис Чэн кивнула: "Поскольку они попросили пощады и показали намерение сделать все правильно, мы должны отбросить прошлое. Большое количество врагов всегда плохо, и всегда лучше иметь возможность решать вопросы дружески"

"Именно так. Нам все ещё нужно иметь дело с семьей Нин Если добавим к этому ещё и трактирщика Чжу, даже если нам нечего бояться, это все равно доставит немало хлопот. Так что мы должны дружно поторговать с ними завтра!" - Чэн Би Юань также согласился, что это хорошее решение.

Чэн Сяо Сяо улыбнулась: "Как говорится, теперь у нас есть преимущество. Мы не можем позволить им воспользоваться нами. Ранее нам приходилось продавать наших духовных животных по дешевке, но теперь нам больше не нужно так делать. Мы должны поднять цену вверх, и чем выше, тем лучше!"

"Что ты имеешь в виду под чем выше, тем лучше? Нам все ещё нужны покупатели!" - рассмеялась Миссис Чэн, но она была счастлива, ведь будущее семьи лежало на плечах её дочери.

Трое обсудили цены своих животных для следующего дня, немного поболтали, в затем вернулись в свои комнаты, чтобы немного отдохнуть.

С тех пор, как начала совершенствоваться, Чэн Сяо Сяо редко спала в своей кровати. Обычно на просто оставалась и совершенствовалась в измерении.

После завтрака следующего дня двое управляющих и Трактирщик Чжу пришли в семью Чэн. На этот раз они были намного осторожнее, чем прежде, и очень уважительно относились к членам семьи Чэн. Все высокомерие с прошлого раза исчезло.

Довольный этим изменением Чэн Би Юань позвал их во двор. Конечно, они были даже ещё более уважительны по отношению к тихой Чэн Сяо Сяо. В дополнение к уважению, также можно было обнаружить намек на страх.

На этот раз Чэн Сяо Сяо не собиралась вмешиваться, она оставила все своему отцу.

Прибывшие деревенские жители-помощники заметили посетителей в семье Чэн. Поприветствовав их снаружи двора, они направились к задней части двора. Чэн Сяо Сяо последовала за ними, чтобы проверить ситуацию.

Лю Дань Хан был самым счастливым человеком из всех, когда она показалась. Ему нравилось ходить рядом с ней, даже если она совершенно не разговаривала с ним. Он был в восторге, словно он только что нашел какое-то сокровище.

Посмотрев на них, четверо мужчин внутренне вздохнули. Они ещё вчера заметили, что Семья Чэн не собиралась сводить их вместе. Особенно леди Чэн, она была холодна по отношению к нему и совершенно им не интересовалась.

Похоже, у Лю Дань Хана здесь не было шансов.

Конечно, они также понимали, что Чэн Сяо Сяо действительно была выше его лиги. Она выглядела похожей на кого-то из знатной семьи. Прогулка рядом с ней только делала вас похожим на её слугу.

Конечно, никто не выразил ни одну из своих мыслей словами. Это было не их место, чтобы они могли сделать нечто подобное. Прибыв к колодцу, они начали работать без дальнейших обменов словами.

Кроме Лю Дань Хана, который твердо смотрел на человека перед собой, выглядя так, словно ему есть что сказать, но он не знает, как сформулировать свои мысли.

Хотя Чэн Сяо Сяо не смотрела на него, у неё все ещё было довольно хорошее представление о том, как он выглядит. И в то же время она решила разобраться с ним. Для него было бы нехорошо постоянно крутиться перед ней.

http://tl.rulate.ru/book/18780/502742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Жалко парня, из таких выходят хорошие мужья. Зачем искать высокопоставленного красавчика или ждать принца на белом коне, когда тут такой лапочка в руках?
Развернуть
#
Тоже очень жаль его.
Развернуть
#
>ведь будущее семьи лежало на плечах её дочери.
>выдадим её замуж за хрен пойми кого.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку