Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 37 - Сила Юйтэн (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 37 - Сила Юйтэн (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37_Сила Юйтэн

"Мама, почему ты разрезаешь старую одежду?" - удивленно спросила Чэн Сяо Сяо, когда заметила, как её мать режет её старую одежду во дворе.

Миссис Чэн подняла голову и горько улыбнулась: "Сяо Сяо, это моя старая одежда. Она немного старая, но качество довольно хорошее. Я подумала перешить их для твоей сестры!"

"Мама!" - Чэн Сяо Сяо подошла к ней и небрежно забрала кусок одежды из её руки и села рядом с ней: "Мама, я не собираюсь мешать тебе делать одежду, но нужно ли нам носить старое? Теперь у нас есть деньги. Папа может завтра сходить на рынок и принести немного ткани. Тогда ты сможешь сделать нам новую одежду!"

"Сяо Сяо, у нас десятки таэлей, я боюсь..."

"Мама, не волнуйся!" - Чэн Сяо Сяо прервала её и улыбнулась: "У нас не всегда будут только десятки таэлей. Если хочешь, можно с легкостью заработать десятки тысяч таэлей. Нам больше не нужно скромничать и страдать!"

"Сяо Сяо, ты имеешь в виду..." - Миссис Чэн была ошеломлена.

Чэн Сяо Сяо улыбнулась ей: "Мама, ты же знаешь, измерение производит довольно много каждый день. У нас уже 100,000 дань риса на складе, а также около 10,000 кур и кроликов. Просто подумай, если продадим их, десятки тысяч таэлей не будут несбыточной мечтой"

"Это..." - Миссис Чэн была сбита с толку словами своей дочери. Она не думала, что они накопили уже столько духовных животных, разводя их всего три месяца.

Она прекрасно знала, что они действительно собирались продать их. Не говоря уже о десятках тысяч таэлей, они могли заработать больше сотен тысяч таэлей.

"Сяо Сяо, ты серьезно?" - недоверчиво спросил Чэн Би Юань, проходя через дверь. Он полагал, что его дочь накопила довольно много духовных животных и продуктов, но их количество все ещё удивило его.

Чэн Сяо Сяо слегка кивнула на вопрос своего отца. По правде говоря, она была консервативна в отношении цифр, там должно быть больше 10,000 или даже ещё больше.

"Отлично! Это просто прекрасно!" - счастливо улыбнулся Чэн Би Юань.

У Миссис Чэн была такая же улыбка: "Муж, почему ты уже вернулся? Я думала, ты собирался научить Чжэн Юань и Чжэн Бинь боевым искусствам?"

"Я уже закончил, они практикуются в бамбуковом лесу!" - его улыбка медленно исчезла и сменилась небольшой хмуростью, словно он столкнулся с некими проблемами.

Естественно, что Чэн Сяо Сяо, стоявшая рядом с ним, заметила это изменение и спросила: "Папа, что такое?"

"Ничего, оба твоих брата очень талантливы, но я боюсь, что недостаток ресурсов нашей семьи сдержит их, и я..." - Чэн Би Юань нахмурился. а затем продолжил: "У меня ощущение, что вскоре мы столкнемся с некоторыми проблемами. Несмотря на то, что я боевой мастер, я все ещё младший боевой мастер, если бы я только смог пробиться на средний уровень..."

"Папа, не волнуйся. У нас есть Юйтэн. Не о чем беспокоится!" - Чэн Сяо Сяо была уверена в себе. Она не верила, что они не смогут преодолеть даже незначительные трудности, только начиная.

Слегка кивнув, Чэн Би Юань снова улыбнулся: "Возможно, я просто слишком много думаю!"

"Возможно!" - улыбнулась Чэн Сяо Сяо: "Кстати, папа, нам нужны запасы для дома. Может, ты можешь съездишь завтра на рынок и пополнить их? И, я думаю, будет лучше, если у нас будет конная повозка!"

"Это имеет смысл. Мы не можем продолжать одалживать повозку Старейшины Лю каждый раз, когда нам нужно на рынок!" - Миссис Чэн также согласилась.

Чэн Би Юань знал, что им нужно по дому и он уже давно не был на рынке, поэтому кивнул: "Хорошо, я пойду и куплю их завтра!"

"Папа, мама, у меня есть ещё одно предложение!" - Чэн Сяо Сяо подумала и решила поднять вопрос об этом.

http://tl.rulate.ru/book/18780/483325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку