Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 35 - Амбиции (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 35 - Амбиции (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35_Амбиции

"Что ты только что сказал? Всё в семье Чэн духовное из-за духовного колодца?" - в недоверии подскочил Старик Нин.

Торжественно выглядящий Гао Ян кивнул и искренне ответил: "Господин, все сказанное Гао Ян - правда. Я видел духовный колодец своими собственными глазами, а также пил духовную воду из него. Это действительно духовная вода!"

"Неудивительно! Духовная вода, да? Насколько же удачлива семья, раз уж у них есть духовный колодец? Неудивительно, что у их сельскохозяйственных животных духовные свойства, это потому, что они были выращены при помощи воды из того колодца. Это все имеет смысл!"

Гао Ян кивнул: "Да, господин. Я разведал Деревню Уиллоу. Ни у кого более нет такого колодца, как у Семьи Чэн"

"Хмм, если бы только мы смогли купить кусок земли, на которой сейчас живет семья Чэн!" - у Старика Нин были жадные мысли. В конце концов, это был бесценный духовный колодец.

Услышав эти слова, Гао Ян нахмурился и сказал: "Господин, Гао Ян считает, что это может быть трудно. Я расспросил и выяснил, что некоторое время назад земля, на которой проживает семья Чэн, была передана под их имя. Будет не легко купить её, так как я считаю, что семья Чэн не простые люди!"

"Не простые!" - Старик Нин был слегка удивлен этим.

"Да, не простые!" - сказал Гао Ян с торжественным видом: "Я сумел ощутить, что Мистер Чэн уже на 2 уровне боевого мастера. Хотя боевые мастера не находятся на самом верху в Дафэн, они все ещё очень уважаемы"

"Понятно!" - услышав это, сердце Старика Нин слегка затонуло. Этот вопрос был не так прост, как он надеялся. Семья Нин не нанимала никаких способных мастеров боевых искусств. Разозлить нескольких боевых мастеров не хорошо скажется на них.

"Кроме того, если Семья Чэн - способные боевые мастера, они могут получить поддержку других могущественных организаций. Если привлекут более могущественных врагов, Семья Нин может быть уничтожена"

Кроме сказанного, если сказать, что он не хотел духовных животных и духовного колодца, это будет ложью. После почти половины месяца поисков, уход с пустыми руками было тяжело проглотить.

"Гао Ян, ты сказал им, что нам нужны их духовные животные?" - спросил Старик Нин после минуты размышлений.

Гао Ян горько улыбнулся, в его голове вспыхнул задумчивый взгляд Миссис Чэн: "Господин, я собирался сделать у них заказ, но Миссис Чэн, казалось, не желала, и я не хотел давить на них. Поэтому я решил сначала вернуться и отчитаться перед вами!"

"О..." - Старик Нин был слегка удивлен, но внезапно его глаза сверкнули: "Сколько лет той Леди Чэн? Как она выглядит?"

"Отвечаю Господину, думаю, Мисс Чэн около 15 или 16 лет. Не самая красивая из всех женщин, но привлекательная. Что стоит упомянуть, так это её элегантность, говорящую о благородном происхождении, она не казалась обычной деревенской девушкой"

Гао Ян думал о Мисс Чэн очень позитивно, продолжая: "Господин, может показаться, что её отец управлял всем в семье Чэн, но слова Мисс Чэн определенно несут некий вес. Именно она остановила процесс заключения контракта"

"Звучит так, словно у неё есть характер!" - улыбка на лице Старика Нин увеличилась: "Гао Ян, что ты думаешь о Цзун'эр?"

"Молодом господине?" - Гао Ян приостановился на мгновение, он не мог понять, что предлагал его господин.

http://tl.rulate.ru/book/18780/481802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо 😇
Развернуть
#
Снова какой-нибудь сноб с рылом свиньи
Развернуть
#
Ну с хера она решила ничего не продавать?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку